Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

уже беременная, фото выклплывала и в дневничке есть

да да помню)я еще тогда позавидовала что вы в Рязанские места поехали)и еще больше я загорелась когда мы мимо проезжали мещерского леса...решила летом сюда приехать...вот и осуществили мою маленькую мечту)

 

сейчас че то испугалась. Сын ползает и смотрю кровь везде, капли. Оказалось из пальца, из которого анализы сегодня брали. Но это утром еще было. Я думаю это от того, что ногти ему подстригала и на пальчик нажала. Но все равно ведь уже давно должна была ранка затянуться. На прошлой неделе тромбоциты наоборот выше нормы были. Что за ерунда?

у нас тоже самое было....она час скакала, все норм было, а потом смотрю одежда в крови, пока поняла-чуть не поседела))) но у нас тогда анализы крови были норм, поэтому просто наверное сковырнула место прокола. не переживай. я после этого случая теперь надеваю ей царапку на руку и жду час)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подскажите, пожалуйста, на что это похоже

Это пищевая?

Ссылки скрыты.

 

вечером после купания, на ножках стала тоже появляться

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Сын в горке отказывается купаться эти 2 дня...плачит (( без нее купается хорошо, но я без рук и спины ((как теперь купать?(

 

И еще вопрос интимного плана..как у вас часто па после рождения ребенка? У нас у одних так редко?(

 

лелькин@,  конечно если на лице нет я б больше к натертости и порошку склонялась

 

TanR,  да завтра надо купить мазь

Ссылка на это сообщение

И еще вопрос интимного плана..как у вас часто па после рождения ребенка? У нас у одних так редко?(

Этот вопрос сродни вопросу, есть ли жизнь на Марсе... :))

Колитесь, половые гиганты,есть среди нас нынче такие? или у всех пролактин забил эстрадиол:))

 

У мамы 6рых как раз рекламу на злобу дня сейчас посмотрела:)) сама еще не глядела, но вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, чешет? Похож на мой нейродермит. Но я так и не знаю отчего он появляется у меня, ангистаминные помогали.

 

ღКусочек счастьяღ,  а как редко у вас? Может ещё чаще чем у многих. Тут в Вио подобный вопрос был. Много чего нового узнала, и про гормоны, что пролактин подавляет желание и вообще это почти во всех семьях частая картина. После года минимум все вернётся как было. Чаще чем раз в неделю пока не было ещё, раньше и реже бывало.

Ссылка на это сообщение

Пришли анализы. За неделю улучшение есть. Тромбоциты снизились, нейтрофилы чуть выросли. Но абсолютные нейтрофилы все равно меньше 1, уж про 2 вообще молчу. 0,99. результат сегодня, неделю назад был 0,86. Завтра по плану опять ставить пентаксим. Уже много раз откладывали.

 

полный анализ в графике есть

 

Изменено пользователем Ko®itz@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, ну как бы логично что у многих пар почти нет времени на друг друга: вымотанная мама ребенком, отец на работе пашет и потом еще вечерние крики малыша слышит-какая там страсть и желание. Хотя нет, желание есть у обоих-поскорее уложить малыша и спать завалиться) У нас муж дома, мне помогает, вообщем жаловаться мне не на что в плане капризности дочи, поэтому я скромно постою в сторонке с ответом на сей вопрос) Годик стукнет ребенку, думаю полегче будет мамочкам. У всех людей еще и темпераменты разные ..назовем это так. Кому то и 1 раз в неделю достаточно, а кому то и 2 раза требуется в день:) У вас еще и бабушки вроде не помогают, было бы странно если бы у тебя регулярное желание было, ты ж не батарейка энерджайзер...как раз это ненормально как по мне)

 

лелькин@, мне кажется контактный дерматит..по крайней мере не похоже на пищевую аллергию как у нас была.

 

вот тут точно описано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

девочки, прдскажите пожалуйста, у кого нидь получидлсь совмещенное встармливание чтобы от груди не отказался?

молока реально мало, покв вынуждена докармливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, Косынка на резинке. вчера видела на девочке, правда она постарше, но мне понравилось и ушки прикрыты. Есть в ДМ. Ссылка не открывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@, может на хлорку?

 

Я думала ток я такая фригидная стала...мужу охоиа, а мне нет (

 

Мне тоже ничего не охота :sorry:

 

Диету я пыталась соблюдать первый месяц. Потом постепенно стала все есть.

 

Девочки, кто на смесях, расскажите какие лучше, как вводить. Мне нужно постепенно свернуть ГВ, хочу месяцам к 10. Надо лечиться. И еще вопрос до какого возраста дают смесь, до года или дольше?

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение

Было недавно, два раза. Больно , даже закровило на второй раз, думаю мозоль натёр))) желания нет, ору на мужа. Бесит! Какое тут желание? Бабушек нет, квартира однокомнатная, приходит поздно, ложится рано) но девственности все таки лишилась. Как он терпит , не знаю, может тоже особо не надо, я ж ору на него каждый день, говорю уйду от него, так не хочет чтоб уходила, зачем терпеть оры? Я б не терпела, ушла, если он бы так орал на меня, как я на него!

Ссылка на это сообщение

девочки, прдскажите пожалуйста, у кого нидь получидлсь совмещенное встармливание чтобы от груди не отказался?

молока реально мало, покв вынуждена докармливать.

Посмотри в сторону миделы, там такая штука, что ребенок одновременно сосет грудь и прикорм через трубочку. Может при такой стимуляции и молока больше станет. Но главное, как и говорила, молоко в голове, чем меньше загоняется, тем больше молока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, прдскажите пожалуйста, у кого нидь получидлсь совмещенное встармливание чтобы от груди не отказался?

молока реально мало, покв вынуждена докармливать.

У меня все получилось! пока есть желание- все получится. главное, не делать смесь основным питанием. Малыш у меня не брал грудь и был очень беспокойным (выяснилось только спустя 6 месяцев что виной всему стафилокок из роддома! :( ему просто было дискомфортно, колики усиливались в момент сосания, а я думала это отказ от груди :girl_cray: )- я сцеживалась два месяца, утром и ночью, круглые сутки, как не рехнулась? но после двух месяцев стало легче, все по-тихоньку наладилось. сейчас нам 8,и пока заканчивать ГВ я не планирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge,  с чего вы взяли, что мало молока? Кормите по требованию, ребёнок своё возьмёт. Спрос рождает предложение. Либо ребёнку хватает, а вы неверно оцениваете его голод. Поэтому кажется, что мало молока. Либо прикладываете неправильно, и ребёнок не може съесть необходимое ему. Консультанта по ГВ пригласите или на сайте Akev.ru на форуме проконсультируйтесь

Ссылка на это сообщение

marinero7, сегодня пол годика у сыночка, но что то я ее даже на форуме не найду, может конечно глючит у меня поиск

Ссылка на это сообщение

Девочки, а сколько нужно давать мяса? Сделала тефтельки по 10 грамм, но ещё не давала. В банках что про количество мяса пишут? Там мясо с овощами? То есть в 100 гр банке по идее 50 на 50 овощей и мяса?

Ссылка на это сообщение

partri_dge

Моя зайка сосет все ))), и грудь и бутылку ! Ура !

У меня молока было не очень много сразу, дочка не очень набирала вес.

Я кормила каждые 2 часа и докармливала смесью по чуть-чуть. По 30 мл.

А потом я для себя решила, что буду кормить через раз. Одно кормление груди, другое смесь. Сама стала пить Млечный Путь, чтобы увеличить лактацию. И ура ! Молока стало больше. После 2 месяцев я кормила уже только грудью, а смесь только если уходила из дома и оставляла дочку с папой. На майские праздники уезжала на 6 дней со старшими детьми. Сама в отпуске сцеживалась, молоко не пропало.. Дочка была на смеси. По возращению грудь сразу взяла. Молока было чуть меньше, чем обычно, но вот для 4 уже разошлось дело до прежней нормы.

Планирую кормить до года точно !

 

Сейчас моей малышке 5,5 месяцев. Скоро 6 ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...