Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Педиатр предложила вечером давать мясо.

мясо взрослым то не рекомендуют вечерами есть. я б точно не рискнула на ночь мясо дать. Нам сказали до 15-00 мясо давать. Мы кашу едим в 7, сон с 9. За 2 часа до сна нормуль, нет реакции никакой. Еще помоему это я у феи читала про это.
Ссылка на это сообщение

katenoknet, с зубиком!))

Мы пока беззубые))

мы в вашей компашке:)но зато сися целее будет) Девочки,а у кого уже есть зубки и на ГВ, дети не сильно больно кусают ее?:)))

 

TanR, я ттоже плотно на картерсе)) нимагу, теперь все не то мне

тоже через совместные закупки?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

молодец, я прям восхищаюсь твоим прикормом, все по правилам вводишь, сама готовишь. Не то что я, лентяйка)Не могу заставить: себе и мужу кучу готовлю, а вот доче неинтересно простые блюда готовить.

а мне наоборот интересно. Себе готовлю на автопилоте. А дочкина еда - это задачка посложнее - без соли и сахара, но вкусно. Скоро можно будет петрушку и укроп добавлять, то-то радости будет. А там и лук не за горами. Вкуса это все прибавит и разнообразит. Сегодня отварила индейку тефтельками и по инерции котлет себе навертела из неё же. Без соли))) Присолила уже потом. Мужа для. Сама бы съела и не заметила.
Ссылка на это сообщение

Можно ли мясо на ночь?

 

Мясо, например, не стоит есть на ночь. Мясо будет до утра лежать у вас в желудке, так как переваривается очень долго, часто 6-8 и более часов. Мясо содержит много хорошо усваиваемого протеина, но это тяжелый продукт и его лучше оставить на день.

 

mschernika, да, СП

а у тебя какой организатор, можешь дать ссыль?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы в вашей компашке:)но зато сися целее будет) Девочки,а у кого уже есть зубки и на ГВ, дети не сильно больно кусают ее

неприятно прикусывает и смотрит на реакцию. Приходится останавливать процесс, вынимать, сурово смотреть и давать заново. Подряд два раза - пауза на 5 минут. Если айкать, принимает за игру(((

 

ღКусочек счастьяღ, Наташ, а пробовала кашу на смеси мешать? Моя на воде не стала наотрез, а на смеси трескает)) флер альпин у нас

а какую смесь используешь? Подозреваю, что придётся прибегнуть к этому варианту. Коровье ещё рано. Своё цедить мне терпелки не хватит
Ссылка на это сообщение

Нат, хз. Я именно по скидкам там покупаю, в рф такие вряд ли бывают

 

TanR, чет не поняла 6.28 дол все вещи ?

ты спросила про бодики, вот те 5 на картинке с 20% скидкой от цены

 

стоя, это когда она стоит лицом к везущему коляску и держится за капор... В общем не фига не безопасно.. или сидела так же лицом и опиралась спиной на черный тот ограничитель..

 

а мы от голоса папы проснулись и гульбаним...

Ссылка на это сообщение

В общем не фига не безопасно.. или сидела так же лицом и опиралась спиной на черный тот ограничитель..

экстремальное вождение у вас, однако.
Ссылка на это сообщение

mschernika, Апельсинка давала в ноябрятах

Чет не могу копирнуть сюда(

Ты есть в ВК?

да, neblandinka у меня там в урле вместо ID) Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Ханум[/b],  вот про то, что отпускать натраханными это факт...мне муж постоянно говорит типа мужик должен уходить сытым в 2 планах...но я не могу ничего с собой поделать если мне тупо неохота (( а когда охота его нет дома вечерами никогда

Так если не охота , удовлетвори его хтелку иначе ;) Тут же больше важно утолить мужской «голод». Вообще эта тема так сказать наболевшая. Я в принципе в этом плане всегда была спокойная, крышу как говорится не рвало, сейчас тоже норм, но мне может и хотелось бы чаще, но вечно какие-то несостыковки и в основном по режиму. Я сейчас рано ложусь, с сыном, муж в ночИ, днём особо не уединишься. Если только на выходных и когда малой спит, а сон у нас не предсказуемый, может и 30 мин продлиться и 1.30, но в этом деле закон подлости никто не отменял. Так что в нашем случае тоже именно полноценный обоюдный секАс можно по пальцам одной руки пересчитать ((( Все больше иными техниками справляемся ))))) Но вот в голове зудит назойливая муха, что НАДО чаще, тем более, что муж всегда в этом плане был активный и ненасытный, т.е. разница между было/стало колоссальная ((( Раньше я не знала как отмахаться, а сейчас... Знаю, что измену не прощу, это для меня решённый момент, просто не смогу ни видеть, ни жить, ни, тем более, спать с ним.

Ссылка на это сообщение

Нат, хз. Я именно по скидкам там покупаю, в рф такие вряд ли бывают

 

 

ты спросила про бодики, вот те 5 на картинке с 20% скидкой от цены

 

стоя, это когда она стоит лицом к везущему коляску и держится за капор... В общем не фига не безопасно.. или сидела так же лицом и опиралась спиной на черный тот ограничитель..

 

а мы от голоса папы проснулись и гульбаним...

а я с дуру дала ей заснуть на пузе. Теперь проснулась, ест и хрюкает. Аспиратор в нос засунуть не даёт. Правда, днем давала, но им ничего отсосать не удалось(((
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вроде вот

У меня выходило примерно 800 руб 5 бодиков со всеми доставками

Хз дорого чи нет, но дешевле я не нашла с доставкой к нам

Щас вродь 50% скидка на лето

 

 

mschernika, кстати у нас доченьки тезки))

У нас тоже Викуся, муж так назвал))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

10 баксов покупала, плюс 15% орг и руб 250 доставка, сколько орг там? хотя бакс сейчас повысился..

Ссылка на это сообщение

TanR, это из наличия, что ждать не надо, оно всегда дороже ессно

Мне этот комплект за 850 штоль вышел

Скидку не помню уже была или нет, это самый первый заказ мой был, пробный

Оплата по весу идет и доставка до меня была 300 руб

Я колупаюсь на сайте картерс сама, скидываю оргу ссыли, она считает вес и отписывается по ценам и сумме

Я прикидываю тогда что почем и формирую заказ

Правда жду месяца полтора потом

Но я и заказала до года уж все че надо

 

TanR, соврала, щас посмотрела в сообщениях - 750 руб этот комплект я брала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я до 2х, но как оказывается, много просчетов у меня... то того не хватает. то того, а вот с шапками вообще бяда..

 

Надеюсь сейчас действительно всем спок ночи! Что то чита меня прям выжала...

Ссылка на это сообщение

mschernikaIvlena,  недавно смотрела в ИГ прямой эфир одного из консультантов по прикорму, так вот она говорила, что до 16.00 следует давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ханум,  неа..на смеси не пробывала..завтра попробую наверно так...

 

Ханум,  чет я там ток за 1650 р нашла бодики

 

Еще хвалят бодики от hm никто не покупал?

 

TanR,  круто вы одеты..нам все маленькое..мы многое носим уже что на год было отложено

Ссылка на это сообщение

mschernika,  Танюш, мы гуляем в основном в Могилёвском сквере, в ЦП только в выходные можем себе позволить и то пока только два раза выбирались. Бабушка во дворе вообще гуляет, там утром тихо, а вечером мы идём ее провожать и в сквере тусим потом, во дворе вечером очень людно и шумно, мне не нравится.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташ, я же говорю, что не там надо смотреть, а на американском сайте картерс.

Это вот что там в наличии человек продает с наценкой, ну как вот ты решила игрухи в инсте продавать. Понимаешь?

А так смотришь сайт американский, пишешь оргу че те надо, она считает, отписывается тебе, и т.д. соответственно, ждешь заказ дольше таким образом, и покопаться придется самой, зато дешево.

 

TanR, с шапками у нас тоже бяда

Мы головастые, и я вечно не попадаю в размер заранее, в меня видимо девчонки мои, я шапку себе купить не могу - на мой размер даже не шьют видать(((

Я мелкой все бегала узи головы делала, неврологов замучила, пока мне не сказали отстать в этом плане от ребенка - ген головастости доминантный оказуется)))

 

TanR, с шапками у нас тоже бяда

Мы головастые, и я вечно не попадаю в размер заранее, в меня видимо девчонки мои, я шапку себе купить не могу - на мой размер даже не шьют видать(((

Я мелкой все бегала узи головы делала, неврологов замучила, пока мне не сказали отстать в этом плане от ребенка - ген головастости доминантный оказуется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, а я так и не прониклась СП. Не знаю . Лазила лазила, много чего нравится, но для меня мудрёно почему то. Курс+ орг сбор. Потом ждать месяц полтора. Потом еще в определенные дни забирать с пункта . Заказываю с НМ доча, качество очень нравится . Сын тоже в НМ одет, но я ему года на два вперед еще все в Германии закупила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...