Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки пожелайте мне удачи!!!Сегодня второй скрининг, я очень сильно переживаю, если что плохое скажут я не переживу!!!!

желаю удачи!!!!! всё будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, мне завтра предстоит сия процедура...брр) как назло еще выпал снег, дороги ледяные, а я уже на летней резине. Придется впервые за несколько лет тащиться к 7 утра на общественном транспорте в другой конец города((((

 

//tisha30//, мне кислятина помогала)покупала кислые яблоки, ихжевала и кислое детское фруктовое питание)кому то лимон помогает) врач сказала пить еще эссенциале форте, реально помогало)))я неделю пила где то)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, как думаете, на 23 ДПП СБ будет видно?

у тебя трехдневочка? Думаю рано для сердечка. У меня с 5 дневкой на 20 дпп только желточный мешочек и плодное яйцо. На ктонтроль сказали через 10-14 дней. Вот в четверг мне на узи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, Привет! Ага, с СИЯшной. :reverans:

Девочки, мне сегодня приснилась девочка-младенец нескольки месяцев отроду. Вся в желтеньком как солнышко, хорошенькааааяяя :kiss2: . Прочитала в соннике - пишут, что признак благополучия в окружении и успешного разрешения Б. :love: Так приятно, особенно после сумасшедшей ночки. Опять плохо спала, бегала писать 4 раза.

 

//tisha30//, Ага, трехдневка!

 

Ха, еще пишут, что если Б приснится, то сон - вещий! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, ооооо)))нас много))! Круто!!!

Хороший сон! А мне какая то дурь снится, триллеры, не меньше)

//tisha30//, Ага, трехдневка!

тебе ре уже назначила на какой день на узи? Мне сразу сказала, что сначала пя смотрим, чтоб в матке, потом сердечко. В принципе в первую беременность тоже так было...так что я терпеливо жду :Crazy:
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на УЗИ!

 

Мне в среду.

 

Девочки, кто после протокола, вы когда на работу вышли? Моя Г после ХГЧ сделала мне дневной стационар по среду. Потом, говорит, выйдешь на пару дней, и опять можно на больничный. Представляю эти пару дней, когда меня уже больше месяца на работе не было. Они меня там уже все "любят" страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, яблоки как раз вчера купила, попробую кислые они или нет) Хотя вот сейчас позавтракала и вроде отпустило. Дел так много надо переделать за день, не хочется быть раскладной...

Я вчера в магазине была в каком то забвении видимо))) Пришла домой и сфоткала всё что купила, отправила маман, она долго смеялась))) Это оказалась одна молочка - творог, йогурт, молоко для беременных, кефир))) и баночку детского пюре тыквенного))) как оно оказалось у меня - не помню)) наверно очень захотелось :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тиша, в среду будет 23 ДПП.

 

и баночку детского пюре тыквенного))) как оно оказалось у меня - не помню)) наверно очень захотелось :D

Значит надо, это ляля заказала ;)

Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, я думаю настраивайся на пя и жм, вы еще совсем малышики! А подрастете и познакомитесь уже поближе дней через 10) Ну а если сердечко услышишь, то это будет приятным бонусом :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, мне завтра предстоит сия процедура...брр) как назло еще выпал снег, дороги ледяные, а я уже на летней резине. Придется впервые за несколько лет тащиться к 7 утра на общественном транспорте в другой конец города((((

 

//tisha30//, мне кислятина помогала)покупала кислые яблоки, ихжевала и кислое детское фруктовое питание)кому то лимон помогает) врач сказала пить еще эссенциале форте, реально помогало)))я неделю пила где то)

Ты из тех торопыг, кто переобулся рановато?! Это ж март )))

Ссылка на это сообщение

La Perla, я редко щас выезжаю на машине))работа то домашняя) и обычно после 12 дня тает все, даже если ночью насыпало...а вот завтра мне к 7 утра((((

 

а я наоборот не могу щас молочку есть))) тока фрукты и сладкое хочется)))везет тебе, что тянет на молочку, она полезна при беременности) Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  ой я чем только не спасалась....ничего не помогало мне совсем((( только кола порой

 

у меня тьфу тьфу на спад токс пошел...мутит иногда, а не весь день и рвет по разу

 

mschernika,  да я смотрю везде и в выпускных в том числе тк я думала изначально брать вечернее платье...но одев свадебное это конечно другое

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на УЗИ!

 

Мне в среду.

 

Девочки, кто после протокола, вы когда на работу вышли? Моя Г после ХГЧ сделала мне дневной стационар по среду. Потом, говорит, выйдешь на пару дней, и опять можно на больничный. Представляю эти пару дней, когда меня уже больше месяца на работе не было. Они меня там уже все "любят" страшно.

Вообще не брала больничный, протокол свежий. В 1дпп только дома отлежалась, и то потому что 8 марта было.

 

tusya79, привет, помню тебя! Будем вместе верить и все обязательно будет хорошо!

 

TanR, ты у нас спец по ферритину, посмотри, плиз:

Железо 18.30 мкмоль/л (12.80-25.60)

Ферритин 28.5 мкг/л (10.0-120.0)

 

Поднимать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tusya79,  добро пожаловать! Пусть в этот раз беременность закончится рождением здорового ребёночка в срок! Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, добро пожаловать! Поздравляю с сердечком!!! Всё обязательно будет хорошо)))

Много протиков у тебя сколько было...хотя у меня тоже дофига. Сын родился с 3й попытки. Потом один неудачный, с другого сняли - не росли фоллики, третий тоже слабый ответ - сделали ии, еще пару ии было, и пару протоколов в ец - фоллики пустые. В общем багаж такой не хилый)))) Но главное ведь - результат. Всем здоровых и красивых деток!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да путь у нас у всех здесь не легкий, но главное не сдавать и идти к результату, верю в наших деток и все будет отлично!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо девочки за теплый прием!!!! :love:

 

Да хася моя, она меня тоже порадовала в день узи родила мне семерых, я думаю это хороший знак...

Вот это детский сад ))) У меня тоже два хася, пацаны ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...