Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, была версия в программе роспотребнадзор,что клостридии жир дорасщепляют в кишечники и усиливают его усвояемость. У тебя,повышены. Но,получается,ты сложный анализ рано сдала,надо было его хотя бы после курса кисломолочки сдавать (кстати,почему ее не ешь?) Сейчас поднимешь лакто и бифидо,и патогенка уменьшится. Правда,что за большая нехватка эубактериум и для чего он нужен-не знаю. Всегда думала анаэроб вредный (в фемофлор когда)'

 

Судя по ощущениям молочку мне вообще пора исключать, вечером словила жестчайшие колики сама, в обед был творог и мацун гр 100 вместе. Вечером горбуши небольшой кусок запечоной и гречка с ложкой кокосового масла и ложкой меда.. Да и везде читаю, что при не усвоении железа, надо молочку первым делом минусануть..

4 дня пью снова свои.

Ссылки скрыты.

но там не все что надо.

 

на этой неделе стараюсь обойтись без выпечки, правда пн и вт были с запеканкой творожной из вкусвилла. Ем много сухофруктов, видать 10 кг так и сожру мигом.. И сахар еще был в икре кабачковой, обожаем последнее время Пиканту.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Коровка29, еще и пельмени делаешь-ну ты герой! Мои рецепты на гв-курица в микроволновке,жаренное филе в кляре,запеченная в духовке по-разному,лучше в фольге. Рецепт от черничке-тушенная в сметане 0.5ч,я до этого тоже его открыла,очень вкусно,но нед делаю,сметаны боюсь. Пакет,кстати вреден,чуть превысишь темпу нормы-токсичен. Еще рыбу морож жарю-с ней не в ладах. И тунца в консервах . Печень тушу,печеночные котлеты блендером,но почему то печень надоедает мне,а жаль источник железа и дешевая. Свинины я раньше переела-не хочу,говядину боюсь,индейку не заценила и считаю неоправданно дорогой. И яйца в разных ыидах. Ну и на гарнир каша на воде в разных видах (в последнее время овсянка только идет,хотя и глютеновая) и овощи морож. Правда,синяки пошли на бедре от зайкиных пинклов,явно от нехватки вит с (почти не ем свежее,витамины отдельно пью,до вит с не дохожит,щас пью аскорутин.Но у меня ребенок и поползает сама (назад и вокруг своей оси),и сидит хорощо на стуле пер перего хорошо с игрушками и освоила пианино музыкальный от чернички,вроде сообразила,как включать музыку,подпевает,тычет пальцами в картинке,тиранит игрушки (любимые помимо коробочек и бумажек,фольги,это типа бус пластиковых,погремушками тоже трясет.

 

TanR, сухофрукты калорийны и клетчатки много,осторожно. Набивай живот бобовыми,но тоже понемногу клетчатка. Овощи ,но тоже в меру,опять клетчатка. А яйца кушать? Сытно,полезно,но не объемно. Чем бы брюхо набить-гречка как идет или что то из круп малокалорийно? Муж от жора яблоками спасается,морковкой можно,еще что придумать. В концем концов на перекус можно десерты типа темного шоколада

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я смотрю никто без помощи не успевает, а то в последнне время от мужа слышу, по поводу того что дома не приготовлено, а как другие то все успевают? Надо показать что ВСЕ не успевают, если им не помогают! Мне ребенок вообще ничего не дает сделать, только ему и успеваю приготовить, сама поправилась на 5 кг, потому что постоянно на перекусах, нормально поесть некогда. Я представляю когда он пойдет, я видимо поседею) У меня совсем шилопопый постоянно в движении, ползет, встает, все раскидывает, падает, вот мы по всей квартире и носимся, любимая игра, я прячусь, он находит, а когда найдет я догоняю, он убегает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  блин отдай мне свои кг..я на перекусах и никак не набиру

 

Вроде набрала 3 кг..щас взвесилась снова все ушло...все большое что до Б носмла летнее (

Ссылка на это сообщение

TanR, сухофрукты калорийны и клетчатки много,осторожно. Набивай живот бобовыми,но тоже понемногу клетчатка. Овощи ,но тоже в меру,опять клетчатка. А яйца кушать? Сытно,полезно,но не объемно. Чем бы брюхо набить-гречка как идет или что то из круп малокалорийно? Муж от жора яблоками спасается,морковкой можно,еще что придумать. В концем концов на перекус можно десерты типа темного шоколада

У меня весы сломались, все хочу шоколад замутить, все есть а отвесить не могу, даже вот форма на днях приехала для него:))

Сухофрукты вместо сладкого.. Гречку после -60 питания и рис, есть не очень могу:)) Овсянку безглютеновую за дочкой доедаю..

 

TanR, какой цинк пьешь?

Разорилась купила пиколинат от торна по 30 мг и пью через день:))

 

Янка1980, блин отдай мне свои кг..я на перекусах и никак не набиру

 

Вроде набрала 3 кг..щас взвесилась снова все ушло...все большое что до Б носмла летнее (

Нат, я могу и больше отдать... Ибо я до сих пор не скинула, те что за беременность пришли ко мне..

Может быть смузи сотворят чудо!

Я тоже готовлю достаточно однокомпонентно, вот сейчас в духовки котлеты из духовки, пока малая спала перемолола. На гарнир крупы или пюре, суп вот только или борщ должен быть обязательно, но мы не разбалованные и едим его по неделе.. Рыбу уже кг 20 коробками смолотили.. На овощи сильно налегать не могу, ибо саму пучит сильно.

 

Ирискискиска с 8 месяцами доченьку!

\Жизнь/ с 8 месяцами дочурок!

лелькин@ с 7 месяцами сыночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ирискискиска с 8 месяцами доченьку!

\Жизнь/ с 8 месяцами дочурок!

лелькин@ с 7 месяцами сыночка!

присоединяюсь! С новыми вершинами, мамочки!-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, \Жизнь/, с 8 месяцами дочек!

лелькин@, с 7 месяцами сыночка!

 

TanR,

Ссылки скрыты.

что об этом комплексе скажешь? Можно его на ГВ? И вообще как тут с формами усвояемости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,

Ссылки скрыты.

что об этом комплексе скажешь? Можно его на ГВ? И вообще как тут с формами усвояемости?

Как на гв, я не смогу ответить, так как все на свой страх и риск :(

Магний в какой то форме, оксид вторая она точно не очень . Там еще и медь..

бор

читни отдельно про каждый компонент на гв.

кальций и магний вместе ок, а цинк не усваивается с ними

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как на гв, я не смогу ответить, так как все на свой страх и риск :(

Магний в какой то форме, оксид вторая она точно не очень . Там еще и медь..

бор

читни отдельно про каждый компонент на гв.

А где ты медь и бор увидела?

 

TanR, млин первый раз не то отправила

 

Ссылки скрыты.

вот этот хотела

Ссылка на это сообщение

Или хэлатные формы, но они дороже:(

 

Девы, в чем вы сегодня малых гуляете? С 25 до 15 итих..

Ссылка на это сообщение

TanR,  внизу легкий хб комбез, шапка 2ой хлопок

 

Ссылки скрыты.

 

Любимые качели)))

 

Ириска, Лялькин, с датками дочу и сына!))

 

Кто знает сколько кролика можно есть с первым прикормом? Мы 3 ч л добавляем в кабачок-больше мне кажется уже много?

 

TanR,  а все формы усваиваются? Слышала о том что только хилатные формы и усваиваются или это миф, просветите несведущую )

 

А я уже набрала своё, хотела до 49-50 набрать - сейчас столько и вешу)) прям то что надо, вот до Б мучалась с 43-45 кг...как на вешалке все висело, ничего не помогало, сейчас видимо на ГВ жор)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мы комбез с собой взяли, но одела в бодик с до рукавом, колготки и штанишки, наверх 2 кофты, благо они большевасты и ноги укрыла пледом.

Ссылка на это сообщение

Тортик от четы Жуковых никто не пробовал?

Ссылки скрыты.

Я только утром или вчера написала, что не ем сладкое, как пошли в магаз и не смогли мимо Палыча пройти.

 

А еще у меня сегодня был праздник, увидела молодую капусту и захотела салат. В общем, отужинала салатом, теперь думаю будут ли последствия, и пока ела вспоминала этот ролик..

 

Да, Танюша, хелатная форма вроде усваивается лучше всего ,но если пить на постоянку, то без штанов так оказаться можно, цитрат идет намного дешевле, ну и усваивается не совсем весь. А как у меня, так вообще, кормлю витаминами фаянс видимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

к 8 мес нам невролог сказал сидеть. сама сидит и держит спину, но особо не садится, из положения полусидя подтягивается и в стульчике прямо сидит, ну и в коляске обязательно надо сидеть. Уф, уснула, а то сегодня она без сна опять. гуляли час с папой без охоты, ноя в коляске, все качельки сырые развлекать то. Яблоко печеное пока ничего пошло, утром не вскакивали в 6, но пукали как обычно, и непереваренными кусочками сходили (креон не давала). Опять сегодня съели еще 1 яблоко без аппетита особого. Про день рождения все родственники забыли, только ведьма подвывала, ой погода плохая, на кладбище не пойти (к свекру), так хочу увидеть внучку (и не поехала к ней). Еще нас сегодня звала к себе,чтоб на кладбище с внучкой вместе съездить (читай , чтоб как такси ее свозили). Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, как сегодня ночь прошла?:)

намного лучше. Вообще на руках не качала. Скачала покормила, он уснул на 3 часа, потом каждый час просыпался 3 раза, но я его быстро кормила и он засыпал. Утром мужу отдала, а сама ещё поспала немного.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда все готовить успевают? И из чего??? Это ж надо придумать что готовить , потом сходить в магазин, купить продукты, и ещё и приготовить, я не готовлю совсем, нет еды, ем серегину. Чай заливаю в себя, сыр, банан, и что муж приготовит, если не приготовит, то тяжело

Я в холодильник то не всегда заглянуть успеваю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...