Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980, поздравляю!!! У нас в домике уже 4 мальчика что ли?) И ни одной девули пока?? Надо исправлять!

ღКусочек счастьяღ, всё равно будешь самой прекрасной невестой, а уж для своего мужа тем более!!))) Я в 2000 году замуж выходила, платье брала напрокат, потому что пипец какой было дорогое и красииивоое))) как мне тогда казалось. Щас смотрю на фотки свадебные...мама дарахая, это не я и это не со мной :D а на голове такие вавилоны мне настроили))) страшно вспомнить

Ссылка на это сообщение

Янка1980, поздравляю!!! У нас в домике уже 4 мальчика что ли?) И ни одной девули пока?? Надо исправлять!

ღКусочек счастьяღ, всё равно будешь самой прекрасной невестой, а уж для своего мужа тем более!!))) Я в 2000 году замуж выходила, платье брала напрокат, потому что пипец какой было дорогое и красииивоое))) как мне тогда казалось. Щас смотрю на фотки свадебные...мама дарахая, это не я и это не со мной :D а на голове такие вавилоны мне настроили))) страшно вспомнить

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на УЗИ!

 

Мне в среду.

 

Девочки, кто после протокола, вы когда на работу вышли? Моя Г после ХГЧ сделала мне дневной стационар по среду. Потом, говорит, выйдешь на пару дней, и опять можно на больничный. Представляю эти пару дней, когда меня уже больше месяца на работе не было. Они меня там уже все "любят" страшно.

 

Я в тот же день) Просто отпросилась с работы на перенос и обратно на работу. Отпуск не брала.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

Мне вас очень не хватало.

Вот это вы понаписали, щас буду читать.

Я сегодня с утра расфуфырилась-макияж, прическа, все дела.

Позавтракала, решила выпить табл. И началось.... Кусочек, сразу вспомнила тебя, белый друг меня ждал, кошмар вообщем, давно у меня такой рвоты не было.. утро понедельника удалось.

На работе меня даж не узнали. С новой стрижкой и цветом волос,сказали, что очень отдохнувшая, посвежевшая, прям как на курорте побывала

 

La Perla,  с постановкой!

Тебе даже экг назначили? в моей жк мне ток обменную карту отдали, завтра пойду их мучить, что и как.

 

Гардемаринка,  правильно, что на дневной согласилась, я три недельки была и еще хочу))

Щас вот пришла с работы и крестец отваливается, лежу, тяжеловато..

 

tusya79, добро пожаловать!

Желаю легкой и благополучной беременности и рождения здорового малыша в срок!

 

Янка1980, с хорошим скринингом!+1 мальчик

У Жизни одна девчонка, кажется, точно!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки, у меня опять тонус живот опять ноет постоянно , сегодня ходила к ре своей сказала что прячется но похоже на мальчика но это вобще не точно, а мне все кажется что девочка))))))))))

Ссылка на это сообщение

Вот молодцы какие)))с отличными скринингами и узи)))

Хаски - просто ми ми ми))как вы их решаетесь в квартире держать?они же любят бегать, не разносят хату?)))а если еще и 7 щенков, это ж пипец))))прощай квартира)))

Кусочек, поздравляю с покупочкой)Помню когда в сентябре купила платье, тоже гора с плеч упала)))

 

у меня рвоты почти не было, а сегодня сама мучаюсь. Только подозреваю что еще с погодой связано, может какое давление. Иначе с чего вдруг....уже несколько дней не тошнило, а сегодня сразу рвота без тошноты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На счет ферритина, мне сегодня АГ тоже сказала, 39 отличный, типа отменять будешь, говорю нет догоню до 50-60 и перейду на поддерживающую дозу..

 

TanR, с доченькой тебя)))ой а что в обычных джинсах типа ходить плохо?

У меня на 5 неделек больше и животик уже чуть подрос, хотя джинсы без пояса с меня прямо спадают..

Ссылка на это сообщение

выписали 17 числа тонус оставался но не болело а сейчас опять болит, в больницу никак опять не хочется да и сына не с кем оставить

Ссылка на это сообщение

TanR, ты железо принимаешь?

 

 

выписали 17 числа тонус оставался но не болело а сейчас опять болит, в больницу никак опять не хочется да и сына не с кем оставить

Пусть у вас с малышом всё нормализуется,хватит уже по больничкам мотаться

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  почти)))мне надо туфли, бижутерию и чулки а мужу купили костюм...но рубашку, ремень и галстук еще нужны)))

 

angela24,  живот прям сильно болит или периодически потягивает?(((

Ссылка на это сообщение

mschernika, я думаю, что это от табл, особенно этот магний, муж говорит разламывай, а я думаю, можно ли?

я уже не один пример знаю когда от магния рвало и тошнило. Но как правило в первом триместре, потом вроде он полегче переносится.

Я еще на дюфастон грешу.

 

ღКусочек счастьяღ, мне тоже тяжело в обычных джинсах..они ж капец как в живот уже упираются (а это тока 12 неделя, что уж про 16 говорить) и когда сидишь-сильно давят. Поэтому нужны джинсы на резинке например) или свободные какие то)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну это уже мелочи.

Мы сразу всё ему подбирали и рубашку и галстук и костюм, в одном отделе купили. У него рубашка была белая, кюстюм темно-синий в крупную клетку

Ссылка на это сообщение

Мне разрешили, только после 12 недели, но девочки у кого и до берем анемия, принимали Ириска и Moon.

У меня он тоже падает, это нормальное явление ибо увеличивается объем крови и происходит распределение, просто надо следить за ним и не дать сильно упасть..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...