Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Привет, сестра! Я зомби. Чтоэто было, так и не поняла. С 2.30 и до 4 вертелась, эспумизан и ромашка помогли, но поздно я их дала. Надо было сразу((( Я грушу Вильямс вчера дала чайную ложечку. Она так обиделась, когда я у неё на глазах доела всю вкусняшку.

У нас кстати от сырой груши такой очень болел живот, плохо спали. Больше пока не экспериментирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

 

У нас кстати от сырой груши такой очень болел живот, плохо спали. Больше пока не экспериментирую.

спасибо за предупреждение! Не думала, что с чайной ложки утром ночью такая петрушка будет((( сегодня дала из банки герберовскую. Посмотрим, что нынче будет;)
Ссылка на это сообщение

syu-zi, с 7 месяцами доченьку!

 

Ну а я грешна, сожрала 3 яблока на ночь, может они играли у обеих...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо!

 

Ходили в ПК, 8800, рост намерили 68, говорит не выросли.. Дома померила 71..

 

Начала говорить слог "ма", точнее ама-ма :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо!

 

Ходили в ПК, 8800, рост намерили 68, говорит не выросли.. Дома померила 71..

 

Начала говорить слог "ма", точнее ама-ма :)

поздравляю! Нас тоже весело замеряют - каждый месяц мы короче предыдущего)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

От невролога-все ок,типа тонуса нет-значит нет влияния на мозг. То что нога короче говорит,нормально все,можно даже не делать массаж,не то что раньше,тонус и нога короче. Т.е.она видела отклонение-но мне она не сказала! Через месяц прийти на узи

 

Молочную кухню на воровстве поймала. В жалобную книгу,помимо отмены записи невролога( по ней на сегодня записали),написали про 24 банки вместо 34. Там на самом деле меньше,не 34 должно быть,т.к.банки по 80 и 100 мл,фруктовое по 115 мл,а положено 2 л овощного и 1 л фруктового пюре (закон в бт),так сегодня,сдав новый рецепт,мне дали еще пачку пюре и творожков. Притом мужу не говорили приходить еще раз,и пюре они раз в месяц должны выдавать,а не 2…р,это творожки могут 4 р выдавать по закону (годность 1 нед),явно себе оставили пюре кладовщики,фу,младенцев объедать. Еще и поняла,что нам вместо еды ребенку в 6 мес мне выдавали как кормящей молоко и сок-меньше. Но это к педиатру вопрос,почему не тот рецепт

 

Жаль рецепт мне на молочку на месяц дали,в прошлый раз на 3 мес был,сейчас без медсестры педиатр,лень было,видимо,а то б к своей педе вообще б не ходила. Еще не сказала, что печати поставить,а то один раз я профукала так молочку без печати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

Нам в 5 месяцев уже молоко и сок в больших упаковках не давали - только каши каши какие-то, пюрешки, сок в маленьких упаковках. Ещё может смесь, но не уверена ! Я только молоко раньше для старших и себя использовала, остальное все стоит, я даже и не рассматривала, что там ))

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, вам хоть чтото выдают..нам вообше ничего

 

ღКусочек счастьяღ, и нам ничего не выдают)

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение

Без жалобы на меня поликлиника пыталась повесить свои проблемы,отменили запись-мне зав по справкам сказала,ну придите к неврологу самотеком,ну пришли вчера,час сидели,все по записи,не прорваться,и раб день у нее закончился,и у меня запись к педиатру началась. Хорошо,по жалобе на сегодня переписали.

Ссылка на это сообщение

 

 

ღКусочек счастьяღ, и нам ничего не выдают)

из регионального бюджета. В федеральном законе тоже должно быть прописано

 

А до какого возраста в мск выдают?

до 3х лет,потом инвалидам только и пр.льготникам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Да, хорошие такие коробки дают, большие ))).

Не считая кисломолочки, срок годности у всего большой, можно потом давать, если на первый прикорм не пойдёт или отдать кому.... Короче, пригодится )).

 

Тут в интернете глянула и про Собянинские подарки на выписку ))), классные такие коробки, там так много всего и комбезики и одежка и соски и бутылки, прям реально приданое целое ! Молодцы ! Это с Ноаого года стали выдавать в подарок в Московских роддомах !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут в интернете глянула и про Собянинские подарки на выписку ))), классные такие коробки, там так много всего и комбезики и одежка и соски и бутылки, прям реально приданое целое ! Молодцы ! Это с Ноаого года стали выдавать в подарок в Московских роддомах !

Мне так коробка понравилась, что решила за 2м сходить:))

Вот одно тока останавливает, мск прописка наверное нужна..

Ну и про дет кухню, видать я одна мама забивала. Не стала ходить за рецептами, так как читала, что мск состав и мо это небо и земля..И по количеству и по наполнению..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лен, понятное дело что не отнимешь сисю)))но дольше кормить может, мне кажется у нас привычка-по чуть чуть есть.голод слегка утолила и дальше скакать. хотя бы 7-8 раз бы в сутки ели...мы помоему раз 10 точно едим

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Да, хорошие такие коробки дают, большие ))).

Не считая кисломолочки, срок годности у всего большой, можно потом давать, если на первый прикорм не пойдёт или отдать кому.... Короче, пригодится )).

 

Тут в интернете глянула и про Собянинские подарки на выписку ))), классные такие коробки, там так много всего и комбезики и одежка и соски и бутылки, прям реально приданое целое ! Молодцы ! Это с Ноаого года стали выдавать в подарок в Московских роддомах !

я б не обольщалась;) мне дали в роддоме не коробку, но пакет от властей типа подарок - пеленка расползлась после первой стирки, на ползунки приклеена такая этикетка, что потом зубами этот клей отдирать приходится, стирка не помогает. Думаю, и в коробке найдут, на чем сэкономить....
Ссылка на это сообщение

Во это мне тоже все задарили, пеленки использую, как тряпку попоподтирайку, после мытья. Полотенце после купания, а эти сохнут быро.. Костюмчики не носили, 1 раз одели синий:))

 

мы маму сегодня удивили с 12.35 до 14.16 проспала... Кашу пришлось греть, я то на макс час рассчитывала..

Ссылка на это сообщение

Ivlena

Я роддомовские дары не использовала ))), лежат не распакованные ))), пелёнок своих полно, а распашонки и штанишки не очень нравятся ))).

Но что касается этой коробки, мне показалось, что там хороший набор ))), костюмчик такой как у Черники у дочки, соски мне показалось авентовские ))).

Если с достатком все ок, то можно и без коробки обойтись, а если денег вобрез, то думаю коробка лишней не будет ))). Идея хорошая !

 

TanR

Я всего пару раз ходила на рецептами, сама б не пошла, это помощника сгоняла )). Наборы понравились )). Приятно !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я тож смотрела набор в коробке клевый...вещи там в принципе такие бренды что и у нас...я б не отказалась от нее)

 

Нам вообще не давали ничего

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...