Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

По сравнению с кашей из пачки хлопья эти гиганские.то же купила, но еще не пробовала,не знаю как пойдут

дайте им подольше повариться, они разварятся и будут по консистенции ближе к каше-размазне для детей;)

 

 

А мы все тусим, у мну сдали нервы, отдала мужу, она бодрая что пипец..Чую завтра график вновь сдвинется по просыпанию..

крепись, мать! Точнее расслабься и пусть тусит. Я обычно выжидаю, когда она сама себя уморит. Два последних вечера так - в 22.30 засыпала и ночью просыпалась. Я сделала выводы - слопала за нее грушу гербер, прикорм весь до 16 выдала. Уморённый ребёнок заснул в 22 и проспит, надеюсь, всю ноч, а не как вчера и позавчера...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А мы все тусим, у мну сдали нервы, отдала мужу, она бодрая что пипец..Чую завтра график вновь сдвинется по просыпанию..

все время вспоминаю слова Комара: не бывает бессоницы у детей, якобы плохо уморили ребенка. Вроде активно же день проводите, и что она у тебя такой бодрячок. Наша сегодня весь день по огороду-столько нового видела. Но в 3 как штык уже раззевалась и спать легла. И ровно в 5 проснулась. Обратно правда заснула по дороге в 8-30 и когда домой несла-пробудилась. Тоже довольная начала на четвереньках гульку и медведей ловить на коленях что висят над ней. Но 15 мин чи-чи-чи мама жарит кирпичи и клиент готов. Если б она еще минут 15 бы бодрствовала я б тоже мужу сплавила на укачку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ага...походу...мужу уже сказала потащишь сам))))

 

mschernika,  какая ты молодец)) и рыбачить успевает)

 

Мы купались в итоге сегодня без горки..в глрке встаем и плачим...в итоге налила совсем чуток воды и положила его на пущо..как он руками махал и смеялся...надо срочно коврик покупать в ванну

 

Мы уснули быстро..даж не доели (

Ссылка на это сообщение

А я уже боюсь ночи. Сейчас кроватку качаю постоянно, только перерыв, так сразу движения. Как же я устала от таких ночей ( Вчера покормила и спать, уснул сразу и без укачиваний, что прям редкость редкостная. Но через 3 часа проснулся и началась веселая жизнь (

Ссылка на это сообщение

Цирк уехал, а клоун все бодряком, а я уже как лимон по ощущениям:( давно у меня такого чудного вечера не было...

Ссылка на это сообщение

TanR, какая у вас комната воздушная!класс!

Видимо перегуляла доча конкретно, раз мамулю дожала до победного.Эх,остается только посочувствовать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 2 дня ничего не читала, так что если уже было, простите.

Ссылки скрыты.

Мастер-класс по СЗ, я купила, всего 1290 р за 2 вебинара.

Кстати, обсуждаемые тут 10 тыр за консультации по сну, как оказалось, совсем такая средненькая сумма. Цены ахтунг, потолка вообще нет, до 60000 видела! Пока решила ограничиться мастер-классом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я уже боюсь ночи

ты не пробовала сместить сны на раннее укладывание? чтобы в 9 первый сон, в 13 -второй и в 3-4-третий. А в 8-9 на ночной уход? У вас вроде длительное время такая котовасия со снами,помоему ты рассказывала что чуть от груди его убираешь и сразу просыпается.

Вчера опять на очередного консультанта наткнулась по сну. Она говорила о том что как приучишь - так и будет. Был у нее малыш, родители которого вечно включали звук белого шума на сон грядущий и шторы блек.. и днем и ночью. Так вот он просыпался ровно тогда когда вырубался этот белый шум. Они на тел записали и прокручивали на повторе. Короче скоро они почти сошли с ума от белого шума. Итог басни таков, что надо вводить полезные ассоциации со сном и убирать плохие привычки.

 

Девочки, 2 дня ничего не читала, так что если уже было, простите.

Ссылки скрыты.

Мастер-класс по СЗ, я купила, всего 1290 р за 2 вебинара.

Кстати, обсуждаемые тут 10 тыр за консультации по сну, как оказалось, совсем такая средненькая сумма. Цены ахтунг, потолка вообще нет, до 60000 видела! Пока решила ограничиться мастер-классом.

будем ждать отзыва)

 

Сейчас кроватку качаю постоянно,

как раз из Ладочкиного акка

 

Мне интересно проверить одну теорию, есть ту те, кто укладывается в 10-11 и всегда идеально?то есть быстро и хороший не капризный ребенок весь день. Или же консультанты правы и в 10-11 вечера уже начинается хроническая усталость копиться и потом "тушите свет". И есть ли те, у кого до 9 в сон уходит и есть проблемы со сном?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у вас не колики? При коликах нашу нужно укачивать коляску на неровностях,и просыпается. Ну,раз в 3 ч может и есть хочет. Мы 2…р аж сегодня поспали-1 ч и 0.5ч,в 23 уговорила поспать под фен,но вот ,видимо,пропукалась и есть захотела. Сегодня гречку дала попробовать,раз лизнула и все.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  мы у мамы уходили 19:30 - 20:00, дома в 20:30 - 21:00. Раньше могли до полуночи, не было строгого графика. Но ее спокойный или беспокойный сон, по моим наблюдениям, зависит вовсе не от этого. Стабильное ли укладывание сейчас или как придется в боле раннем возрасте, если ее что-то беспокоит, будет вертеться, нет - будет спать. А вот кормления (прикорм) после 16:00 я убрала)

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Как таковых колик у нас и не было, Бывает иногда когда поем чего то уж такого, что у самой в животе ураган, и соответственно у сына тоже. Но у нас скорее зубы верхние лезут. Сегодня дала бутылочку с водой, так он эту соску с таким остервенением кусал, раньше такого не видела.

 

У нас всегда были проблемы со сном. Долго приходилось очень укладывать, но если засыпал, то ночью просыпался раза 2 на поесть и сразу засыпал. А сейчас без конца просыпается, может то через час проснуться, а может и через 3 минуты. И все это без счету.

Уже вот 4 раз проснулся, муж качает, в третий я его кормила, но ненадолго его хватило(

Ссылка на это сообщение

У нас тоже какая та ерунда со сном. Несколько дней на последний дневной сон с боем. Вчера плюнула и решила уложить пораньше в ночь, легли в 19.20. Как итог, проспала до 22 и проснулась бодрячком, давай играть :Crazy: Еле-еле уложили к часу ночи, до утра просыпалась чуть ли не каждые полчаса.

Ссылка на это сообщение

Pipp с полугодием доченьку!

Yuka1989 с 7 месяцами сыночка!

 

Привет, боевым подругам! Уложить удалось в 0.15 на руках. при переносе в кровать проснулась снова гай, но быро уложила..Перегул пипец и главное в 8 вскочила.. когда нам досыпать 4-5 часов сна то?

Ссылка на это сообщение

Обзор детского печенья с iHerb.

Ссылки скрыты.

 

Были у педиатра. Весим 7100 и 7700, рост 69,5 и 71. Поставили второй Пентаксим, полет нормальный. У Ярика 2 зуба, у Дани один, смотреть нам особо не даёт. педиатр отказалась посмотреть, типа нечего туда лазить, вылезут и увидите. Никакущая она у нас:( про прикорм ни слова, что умеет ребёнок не спрашивает, все пофиг....

Ярик сидит и ползает на четвереньках, Даня подтягивается на руках и сидит пока на полупопье, оба встают у опоры. Из слов - Мама, баба, дядя, дай-дай и что-то на своём ещё.

Спать ложимся в районе 8. Дневных сна 3, встаём с 6 до 7, первый сон дома в районе 8-8/30 минут на 40-час, потом каша и гулять часа на 3, второй сон на улице, в обед овощи и тусить на коврик на пару часов, потом смесь и гулять на третий сон на часа 2, потом домой кушать и потусить немного на коврике, мыться и спать. Засыпают нормально. Даня ест смесь за ночь 2 раза получается, Ярик со мной спит и на подсосе, сколько раз не знаю. По ночам может тоже крутиться во сне, ночь на ночь не приходится. От зубов даю ромашку с iHerb.

Пишу редко, но метко! пардон за много букв.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Pipp, Yuka1989, с датами деток!

 

После бессонной ночи, доча решила маму взбодрить и поползла на четвереньках :D

Пока вперемешку ползаем, то на четвереньках, то по пластунски.

Изменено пользователем syu-zi
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

mschernika,  моя засыпает между 21.30 и 22.30. Спит хорошо. Если до этого, конечно, не было погрешностей в приёме пищи;) вчера заснула в 21.50. На поесть проснулась к 3.30. И потом в 5 и в 7 окончательно. Сон все-таки от многих условий зависит, а не только от времени засыпания. Кто-то ворочается и спит, а кто-то просыпается и потом не уложить, хотя заснул до 21;)

 

Pipp, с полугодием дочурку!

Yuka1989, с 7 месяцами сынулю;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, вы, конечно, постарше, но я сейчас реально пеленанием на ночь спасаюсь!

 

mschernika, мы в ночь всегда до 21 уходим, и что?

 

А Азбуку прикорма у феи брокколи никто не брал?

Ссылка на это сообщение

Девы, а мы ттт индейку волокнами едим! И со спорт бутылки чуть воду стали пить..Я прям рада:) Осталось со сном разобраться..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девы, а мы ттт индейку волокнами едим! И со спорт бутылки чуть воду стали пить..Я прям рада :) Осталось со сном разобраться..

 

Таня, а что это за бутылочка? У нас тоже проблемы с питьем воды.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...