Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

нет только разводят руками, шейка тьфу тьфу хорошая все норм, но гепертонус меня одалел я так устала от этих болей (((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки а генипрал позже капают? Может кто знает? Таблетки то не купить, а уколы вроде есть.

Магний б6 тебя же не помогает?

Ссылка на это сообщение

мне гинепрал начали давать в 18 недель ( ну тогда свободно таблы продавались) и до родов

 

мне гинепрал начали давать в 18 недель ( ну тогда свободно таблы продавались) и до родов

 

Девочки, с хорошим узи всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в больничке. Поздно вечером и ночью кровянистые выделения, пила транексам, утром уже коричневые. Но в рас в ЖК все равно дала направление на госпитализацию. Вроде ничего страшного, но лежать до пятницы. Какие-то отслойки, которые сразу выходят, следов на остается.

лежу в 64. Вроде кто-то тут уже лежал. Как больница? Может кто знает про нее.

Ссылка на это сообщение

Я в больничке. Поздно вечером и ночью кровянистые выделения, пила транексам, утром уже коричневые. Но в рас в ЖК все равно дала направление на госпитализацию. Вроде ничего страшного, но лежать до пятницы. Какие-то отслойки, которые сразу выходят, следов на остается.

лежу в 64. Вроде кто-то тут уже лежал. Как больница? Может кто знает про нее.

После общения Ириски с зав отделения, хоть что то делать стали..До этого просто лежала.

Ссылка на это сообщение

После общения Ириски с зав отделения, хоть что то делать стали..До этого просто лежала.

И она ещё чей-то отзыв читала, что выписали с еще бОльшей отслойкой.
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  это меня ещё не везде отправили сегодня. Только Г, ЭКГ и кровь из вены и пальца. Ну и мочу сдала. Обмерку на руки пока не отдали. Молочную кухню оформили )))) в след раз ещё куда-нибудь отправят. Ещё попросили флюорографию мужа. Зачем она им, хз. Вот надо делать как-то, он у меня ещё тот ходок по врачам.

 

mschernika,  мои норм в квартире обитают, не разносят сейчас ничего, в детстве, бывало. Но это происходит как правило с щенками всех пород. Моим уже 10 и 8 лет. Раньше мы тренили на нарте (я каюрила), участвовали в многочисленных соревнованиях в которых занимали первые и призовые места ))) сейчас тренировки сошли на нет, т.к. появились нюансы со здоровьем, да и возраст уже не гоночный. По возможности, конечно, вывозим побегать, летом на дачу к друзьям ездим. В общем, все ок ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

магнезия помогает на пол дня. когда капают.

Держитесь, у меня подруга так с тонусом до самых родов ходила, родила здорового сыночка, видимо по разному, у всех свои проблемы(((

 

Спасибо всем за поздравления! Вчера дорога вымотала и растрясла очень 2,5 часа туда, потом еще обратно, вечером живот сильно тянуло, и папаверин и ношпу пила, думала не пройдет поеду в больницу, но вроде отпустило, посмотрим как сегодня будет состояние.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, с недельками))

La Perla, что такое молочная кухня?

У меня тоже попросили флюру мужа, вич, сифилис и гепатиты, он все это сдавал перед протоколом, я им копии принесла.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Хотя дождь с утра и так серо.

 

Девочки Анжела и Ксения вы там держитесь. Все будит хорошо.

 

Я вчера все таки стала на учет.

Протокол эко надо было принести. А он у меня есть но он не заполнен.

Экг сделала.

Мазки не взяла сказала погодим.

Сдать пол литра крови мочи ))))

Мужу флюшку кровь ВИЧ и резус это что-то новое.

Ну и врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо большое девочки, надеюсь что все будет хорошо, сейчас все по новому от мужа тоже просят флюшку, сифилис и.и.д моей подруги врач сказала что без этого типа в роддом не примят,но как на самом деле незнаю.

Ссылка на это сообщение

Я лежу, из лекарств дицинон, папаверин, нефидипин и фолиевая. Моего крайнона нет, но я и так это понимала. Также нет у них эутирокса. А еще самое странное что нет транексама. Благо у меня все есть свое. Сегодня на физиопроцедуры иду. В палате я одна с беременностью,у одной кисту удаляла, у другой воспаление, а сейчас еще девочку с замершей привезли. Капец, странно они так палаты заполняют. Жалко девочку.

Ссылка на это сообщение

tusya79, какая прелесть))чудесные

 

я купила себе платье..простое скромное недорогое..но для одного дня пойдет...прямое обычное айвори цвета)))

 

Поздравляю с покупкой и предстоящим событием.

 

Девочки мы приехали! У нас все в норме! Подтвердили сыночка! Я счастлива! Теперь главное доносить, т.к. низкое прилежание пока сказали тяжелее 3 кг не поднимать, и никакого секса.

 

Поздравляю с хорошим скринингом и сыночком!!!!

 

 

Разбалю я ваш пацанячий батальон, мне девулю сегодня подтвердили :)

 

С дочуркой тебя!!!!!

 

Хаски - просто ми ми ми))как вы их решаетесь в квартире держать?они же любят бегать, не разносят хату?)))а если еще и 7 щенков, это ж пипец))))прощай квартира)))

 

Да хаски очень подвижные собачки, но мы живем в доме и они у нас в вольере живут, так что дом в целости и сохранности))). Это она пока только родила дома, а потом в месяц их в вольер отправим)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за участие. Пока вроде все хорошо, но кровать жутко жесткая, не удобно совсем.

Держись давай, умница, что привезла все свое. На больничке лекарства всегда жмут и самое дешевое берут, так что твой крайнон, там как черная икра.

Я когда лежала в роддоме, с первой ВБ, там кровати были с сеткой и когда девочки ложились, то спина чуть ли не на полу была.. И лежали так на сохранении.. Мне повезло, в платной палате были кровати еще более менее..

Ссылка на это сообщение

Девочки а генипрал позже капают? Может кто знает? Таблетки то не купить, а уколы вроде есть.

Магний б6 тебя же не помогает?

 

В теме ИЦН девочки писали, что его вроде с 22 недель назначают.

 

Ko®itz@, angela24

выздоравливайте давай те скорей, все будет хорошо!!!!!

 

 

Ko®itz@, а шейку тебе смотрели?

Ссылка на это сообщение

Я просто про то, что если магний не берет или берет на недолго, то следующий, уже он..А вот со сколько мес я не в курсе, просто читала про это лекарство и вижу, что постоянно его ищут..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро пузики!

Поздравляю всех у кого недельки!!!!! Так держать и дальше!

TanR, с доченькой тебя!!!! :flower: Начали потихоньку разбавлять ряды воинов принцессами)))

angela24, да что ж такое то! Опять тонус((( Блин...скорейшего избавления от этой бяки!

лелькин@, mschernika, с недельками!!!

Ko®itz@, ну лучше конечно перебдеть и в больничке поваляться...а условия..ну ниче не поделаешь, перетерпи. Наши больницы - самые суровые больницы в мире))) Кстати я тоже когда в генекологии лежала, у нас в одной палате лежали все(((

Мать меня уже пилит за джинсы кстати) они у меня все узкие, по фигуре. И приезжаю у ней всегда с растегнутой верхней пуговицей))) Ну не представляю что еще можно сейчас носить. Повседневных платьев у меня нет, только на выход...остаются джинсы. Скорей бы лето, там в сарафан облачился и рад)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...