Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Tankistzhiraf,  а ты курагу и изюм вводила?

 

ЛинаКалина,  это детские. Я нашла аж два вида для взрослых там...теперь выбираю какие взять для волос и ногтей или мульти))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Tankistzhiraf,  а ты курагу и изюм вводила?

 

ЛинаКалина,  это детские. Я нашла аж два вида для взрослых там...теперь выбираю какие взять для волос и ногтей или мульти))

персик вводила, одна хрень что и курага))) и виноград в каком то пюре был)))

А как он хорошо пукает с этого копмотика, случалась б и слушала

Вот после капусты пукает с натягам, мне прям жалко его, а с компота прям заслушаешься

Ссылка на это сообщение

TanR, не загорелых, здоровенных))) и это правда))

Ну какой английский, в то время даже в школе не учили.

Вариант только изредка кому-то компы/ноуты чинить, или в таксисты податься. Несколько лет назад уже оставался без работы, когда в нашей конторе пронюхали, что мы вместе, в итоге год техником в мособлэнерго работал за 20 тыр, пока параллельно что-то более приемлемое искал, год! А сейчас...

ЭХ, желаю, чтобы в этот раз все было быстрее и денежнее!! А он в мск мотается или по городу?

 

персик вводила, одна хрень что и курага))) и виноград в каком то пюре был)))

А как он хорошо пукает с этого копмотика, случалась б и слушала

Вот после капусты пукает с натягам, мне прям жалко его, а с компота прям заслушаешься

Мать,ну ты прям авангард.. Услаждаешь слух пуками.

 

Девы, я что то боюсь машинку открывать, вместо режима 40гр и час крутанула 60 гр и 4 часа... 3 часа, пока укладывали оно стиралась, пока не попалила и не вырубила.. Там все дет вещи.. Вот думаю, а не поедем ли мы завтра внепланово все покупать:))

 

Думаю это нужная инфа, скоро наши детки пойдут..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо!

 

Ох, у нас этот вывих локтя все время был, лет в 5 только связки окрепли, а так раз в 2 месяца наверно в травму ездили, причем резких движений особо и не делали.

Ссылка на это сообщение

Поташечка с 6 месяцами доченьку!

Любовь в животике с 7 месяцами доченьку!

kotenoknet с 8 месяцами сыночков!

egik82 с 7 месяцами сыночка!

Гардемаринка с 6 месяцами сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я траванулась чемто..жутко тошнит и бегаю бесконечно в туалет

 

Выпила лапирамид и уголь..не помогают (

 

Поташечка с 6 месяцами доченьку!

Любовь в животике с 7 месяцами доченьку!

kotenoknet с 8 месяцами сыночков!

egik82 с 7 месяцами сыночка!

Гардемаринка с 6 месяцами сыночка!

Я присоединяюсь к поздравлениям

 

Привет всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  а почему тебя беспокоит то, что малыш писюн трогает?

Я в шезлонг голого сажаю иногда на одноразовую пеленку и спереди треугольником фиксирую. Он любит голопопить, а ползать отправляю с полотенцем или муслиновой пеленкой и в штанишках, чтоб фиксировали все это дело. Иногда и с голой попой ползает, сейчас он уже не так часто писает )) Ползает и по ламинат и по кафелю на кухне, но в одежде и не долго.

 

Всем привет! С новыми рубежами , девочки!

Аня, с прошедшим ДР тебя, пусть все будет замечтательно )))

 

Мы едем на дачу всем табором (я, муж, сын и хаси) )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, я все на 50-60 стираю, 40- это я как полоскаю, когда совсем негрязное

На вещах стоит 30-40 гр. Пока не мерили все, но вроде не сели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто недавно кидал ссылочку на посуду из бамбука?

Я и заказала прямо сегодня:)

 

yohokids.ru

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Мы добрались до Марусиного хвоста ))

 

Поташечка с 6 месяцами доченьку!

Любовь в животике с 7 месяцами доченьку!

kotenoknet с 8 месяцами сыночков!

egik82 с 7 месяцами сыночка!

Гардемаринка с 6 месяцами сыночка!

присоединяюсь)))

 

Вчерашних именинников тоже, тем более ещё один малыш вчера пересёк 6 месяцев!))

 

Целыми днями сейчас гуляем) поэтому в инет редко выхожу-сегодня уже 4 часа откатали, щас поспим и опять поедем к бабушке в огород гулять)

Теория про сон была следующая: точнее так консультанты говорили- если малыш постоянно (это важно) будет ложится до 9 то проблем с засыпанием у него не будет. Но мне кажется тут ещё и темперамент влияет, все же некоторые дети очень своенравные))

 

Бабуля связала шапку))

Ссылки скрыты.

 

Придётся просить чуть укоротить ))

 

TanR,  я уже давно ее юзаю) минус -нельзя греть в микроволновке.

 

ღКусочек счастьяღ,  поправляйся Наташ! У меня на все проблемы - фосфалюгель )

 

//anetochka33//,  Анечка, с прошедшим!!!

 

А ты пробовала теплую дать? У меня холодную и комнатной температуры не пил ни из чего, вливала ложкой, а потом выяснилось, что теплую воду прекрасно пьет из всего.

+100500 теплую особенно любит,но и от холодной не откажется. Но если вода или еда теплая (как мамино молочко)-тут не оттащить.

 

Ладочка, да,в таком возрасте фиг найдешь работу, если только подработки. Потому что в приоритете конечно молодые спецы-у них более острый ум и шустрее все выполняют. Сама работала в айти компании и подбирала в одно время себе персонал, у нас максимум до 35 рассматривались айтишники. Либо же надо свое дело открывать. Жаль, если тебе придется выходить на работу в 1,5 годика.

 

Мы сегодня отфоткались наконец то) Потом в конце решили пару кадров со мной сделать, усадила Викусю на ковер и 4летний малыш сел с ней играть. Как же дети умеют общий язык находить. Моя сидела поначалу поднывала с тоски, только мальчик подсел-так увлеклись оба музыкальным инструментом-крутили, он ей показывал-она внимательно смотрела и помогала ему крутить колесики на нем. Я залюбовалась.

 

Вот после капусты пукает с натягам, мне прям жалко его, а с компота прям заслушаешься

ахахха)))

 

Обзор детского печенья с iHerb.

baby mum mum - я такие буду давать. но с 2х лет) там даже на некоторых пачках указано было что рекомендуем с 2х лет) Хотя мноиге мамули и в годик дают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, ну вот не соглашусь про более острый ум и шустрое выполнение, мы с ним долго вместе работали, и только он часто мог устранить большинство проблем, при том что в отделе было ещё 2 парня молодых. Они обычно прибегали,бились-бились, а потом говорили, что придется всё-таки Ивана (назовем его так))) позвать. И он решал. Тут конечно от конкретного человека ещё зависит. Он на системах ПВО всю жизнь проработал, так что со сложной техникой на ТЫ.

 

И какие 1,5 годика, вот сейчас возможно придётся.

Ссылка на это сообщение

ladychka,  это опыт, а мозг твоего мужа 50 лет работает медленнее чем его мозг в 30. Недаром в математике все доказательства в 95% случаев были до 40сделвны. Да и по себе вижу: раньше быстрее решения на дороге принимала. В любом случае ситуация на рынке такая что на одно место много желающих. Очень жаль что так с конторой получилось и хуже всего если ещё и тебе придётся искать работу(( к мамам у нас в стране тоже предвзятое отношение. Я до сих пор от своих клиентов скрываю что есть ребёнок.

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Девочки , а кто-то изучал уже автокресла, какое самое хорошее по соотношению цена-качество? Меня интересуют изофикс и наклон спинки чтобы был обязательно, столкнулась что в описании пишут, а по факту его нет (( может кто подскажет проверенные модели, в какую сторону смотреть?

Ссылка на это сообщение

К вопросу об антигистаминных при прививках

Ссылки скрыты.

 

И ОЧЕНЬ полезная статья про безопасность на воде, особенно с середины, где рассказывают, как на самом деле тонут люди, и дети в частности. Аж страшно стало, как я дочь пускала с друзьями на карьер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , а кто-то изучал уже автокресла, какое самое хорошее по соотношению цена-качество? Меня интересуют изофикс и наклон спинки чтобы был обязательно, столкнулась что в описании пишут, а по факту его нет (( может кто подскажет проверенные модели, в какую сторону смотреть?

Я видимо это буду брать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  где бизиборд покупали)))) с 10 месяцами сынишку)))) да я понимаю, что не важны, но хочется чтото подарить интересное...я дома тож не хочу...но мы на природе наверно

Ссылка на это сообщение

TanR,  Танюш, с днём варенья! Сладкой жизни, здоровья и всяческих благ тебе и твоей семье;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нам сегодня 10 месяцев, уже такие большие, не верится!

 

Я думала только о том где отмечать и о фотосессии, я думаю ребенку еще не важны подарки в таком возрасте)))

Я хочу отмечать в детской игровой комнате с аниматорами т.к. в основном у родственников и друзей детишки постарше, дома собирать категорически не хочу.

поздравляю, Ян! Сын твой у нас тут самый старший;) Роста вам легкого и здорового и дальше!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...