Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  мясо вообще из банки гербер...

 

Таннння, ты спец по картерсу...подскажи плиз)))(

 

mschernika,  чет он ни к чему не готов ((( ток пюре...не может жевать (((

Ссылка на это сообщение

mschernika, чет он ни к чему не готов ((( ток пюре...не может жевать (((

Пусть ест пока пюре. к слову сказать кусочки мы стали начинать давать только сидя. лежа как то стремно. так что возможно и в этом проблема. Не переживай, с каждым малышком свои сложности. Научится, куда он денется)
Ссылка на это сообщение

mschernika,  мясо вообще из банки гербер...

 

Таннння, ты спец по картерсу...подскажи плиз)))(

 

mschernika,  чет он ни к чему не готов ((( ток пюре...не может жевать (((

Я брала Картерс 12 и 18, вот размер 12 нам уже впритык, примерно ваши параметры. Если на сейчас бери 12, если на все лето и осень 18 мес.

 

А вы не в стульчике сидя кушаете? Я лёжа ничем не кормлю, все сидя.

Ссылка на это сообщение

mschernika, мясо вообще из банки гербер...

мясо я в овощи маскировала поначалу) не замечала подвоха) потом когда оч много стало мяса, то уже не могла всю порцию есть. теперь отдельно взвешиваю ей пюре мяса и даю перед овощами.
Ссылка на это сообщение

Коровка29,  полусидя...

 

Коровка29,  блин...там просто 12 мес 72-78 написан рост...думаешь 18 брать? Чет я не знаю прям..мы щас 72

 

Коровка29,  вот думаю бодики купить как раз...

Ссылка на это сообщение

Таннння, ты спец по картерсу...подскажи плиз)))(

12 мес сейчас курточка, подворачиваю рукав, но мы хз не 74 наверное бодики 9 мес сейчас как раз, боди др фирмы 9-12 нам велики.. И еще зависит, от пухляк или стройный

 

Если прям сейчас и привезут, то можно и 12 , а если мес ждать , то хз

Ссылка на это сообщение

TanR,  ты бодики 9 мес брала? А обычный размер 74? Так? Мы щас 80 размер носим

 

TanR,  они в наличии есть)) разбирают быстро просто у нее...забирем на след недельке примерно...но нам так чтоб летом ходить....

 

И фирма lines baby никто не покупал?

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  курицу, индейку и говядину слепила шарики из фарша и отварила 5-7 минут перед заморозкой. Варю их вместе с овощами и разминаю вилкой, смешиваю вместе с овощным пюре. Кролика сначала отварила час, чтоб с костей мясо отделить проще было, потом перекрутила на мясорубке и заморозила в формочках для льда. Его просто кладу из морозилки (шарики по 10 грамм) в воду после варки овощей. Иначе они расползается по всей кастрюле при кипении. Индейка, курица и говядина остаются в шариках при варке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я действительно думала,ты принципиально не ползаешь, сложилось почему-то такое впечатление от твоих постов))) По часу, конечно, и я не ползала. Но я ещё прям над ним нависала, когда он на четвереньках стоял и прям сама руками двигала, ручка-коленка, ручка-коленка.... Ему даже нравилось.

 

Ох, я все детство и юность с синими коленками проходила, сначала гимнастика, потом танцы. А когда по 2 часа в день отрабатывали синхрон связки, где все дружно падали на колени, колени были реально чёрными!

отчего же не ползаю? И я, и муж. Ничто человеческое нам не чуждо. Но наш пример незаразителен. Тачку начала делать с неделю. До этого руки никак не переставляла, даже с моей помощью. Сейчас делает тачку и плачет. Я это долго слушать не могу. Поэтому не насилую. Сейчас хотя бы стоит на руках и коленках, если поставить, и пузо от пола отрывает. Это прогресс ощутимый для неё.

Для меня синяки - это нормально. У меня при надавливании они всегда были. Сосуды хрупкие, а укреплять их витамином С не могу. Чешусь от него.

 

Ivlena,  ты уже все виды мяса ввела? Чет нам врач сказал курицу нельзя до 10 мем

телятину пропустили. Или говядину. Я их в фарше не отличаю;) сегодня как раз первый день корову дала. До отъезда в пятницу надо понять, не будет ли реакции. Чтоб у бабушки спокойно все есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, я имела ввиду серьезную темпу, от 39 на верхние бывает, а на нижние такой не должно быть. Ну так то все индивидуально конечно.

 

ღКусочек счастьяღ, мой индейкой чистой из банки крупинками и ещё кукурузную варила поленту, тоже крупинками. На все это давился. Кусочками Вообще не представляю. Давала индейку Лукошко с овощами которая сразу идёт, более менее ест, но без удовольствия. Позавчера смешала индейку БЛ с капустой БЛ, все съел. А вчера смешала эту же индейку с кабачком Агуша, вообще есть не стал.

 

Купила впервые гербер кабачок, сразу аж 6 банок. Не понравился особо, можно сказать пихал его. Хипп за обе щеки уплетал.

Купила в ДС ещё каши Хайнц по акции, сегодня кукурузную ели, съел с удовольствием.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  хайнц мы тож взяли кукурузную ест нормально...гербер кабачок тож хуже ест чем хипп, но тепеоь я хипп не хочу брать изза пленки непонятной мне

 

Попытка номер два кашу дать не удалась..тож давился, но мзредко жевал...в иоге руками начал есть более менее, но все было в каше (

 

Ссылки скрыты.

 

Ko®itz@,  я чет индейку по акции гербер щас взяла...а лукошко говядину и кролику

 

Ирискискиска,  вчера смотрела его тож

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Мне кажется, что очень крупные частички каши для такого возраста и она очень "крутая".... Я считаю, что надо более жидкую. Я долго блендерила своим.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется что очень крупно ....не знаю конечно. Прям как для взрослого. Попробуй блендером или перетереть через сито. Ну не готов если еще ребенок к такой подаче. Значит надо повременить. До школы на пюрерах не будет, не переживай !)

А я эту вставку белую сняла уже. Иначе я бы ее каждый раз стирала. Я стул после каждого кормления намываю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О мой Бог! Нашла записи 16-летней давности по прикорму дочери:

Дали сок - 2 месяца

Фруктовое пюре 2,5 месяца

Яичный желток 3 мес 3 недели

Пшенично-банановая молочная каша 4 месяца

Молочная каша с бананом и персиком 4,5 месяца

Овощное пюре цветная капуста, морковь, яичный желток - 5 месяцев

Остальные молочные каши с 5,5 месяцев

Печенье 5 мес 3 недели

Кефир, биолакт ,творог! - с 5,5 месяцев

С 8,5 месяцев сливы и персики ела целиком, откусывая

С 9 мес суп-лапша и далее общий стол.

 

Я в ужасе! Смартфонов тогда не было, компа дома не было, спрашиваю маму, зачем?! Зачем кормили ребенка черт знает чем с 2 месяцев?! Говорит, нам так раньше врачи говорили... А мне 19 лет было, на маму положилась...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Хлопья бывают разные, нам очень нравятся Nordic, я их с года варю и до сих пор утром )), мне самой нравятся и детям

Ссылка на это сообщение

Прислали размер бодиков в см 46 см от плечика до низа..наши обычные болики 40.значит по идее эти точно будут как раз?

 

Pipp,  я ясно солнышко купила что Ивлена говорила...но пока не буду ее варить...опять на наши кашки перейдем обычные

 

Тут никто не заказывал?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

И фирма lines baby никто не покупал?

Если ты про детскую косметику и химию Baby Line, то мы с рождения пользуемся и маслом, и шампунем, и мылом, и гелем для стирки, короче почти всем. Изменено пользователем ladychka
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...