Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, сейчас крашусь, так как прыщи стали лезть. Тональник куплен на Лукфантастике.

Если у вас сильное солнце, то и тональник покупай с спф защитой. Я брала как то шисейдо, но он шелушения подчеркивал(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Не пойму, что мы ревем сегодня...просто ревет и все...если на руках норм..а так слезы...10 мин поиграет и снова слезы..поспал в 1 раз 5 мин..во 2 раз мин 30

 

Ko®itz@,  да я чет все без защиты биру обычно...а тут все заканчивпется решила новое купить...

 

Еще израильск косметику хочу попробывать...

 

Ko®itz@,  вот и я не поехала к врачам...ренген не хочу...с головой все хорошо и эт главное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

та она у нас та, еще летчица... поспала вот 40 минут, я даже пюре не успела сделать.

я покупать курсы не хочу ибо лень раньше меня родилась и строго выполнять не смогу..

Ссылка на это сообщение

Марафон не держала ибо пока я с жабой..

вообще можно бесплатно все делать) я посмотрела видеоролики усмановой, купила домой гантельки по 2 кг и утяжелители для ног. Пока доча спит в коляске я прям в парке и занимаюсь (благо валко легкая и есть возможность в сумку для коляске побольше запихнуть:) бегаю рядом с коляской-порядка 500 м туда обратно. Так сказать совмещаю приятное с полезным)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  Ирин, эти исследования, конечно, прекрасны, но результат зависит не только от производителя, но и от хранения, то есть от продавца. Мне проще купить самую свежую готовую грудку, чем ломать голову, что делать с двумя курицами (чтобы получить сопоставимое количество филе) и доедать их потом 2 недели. А так да, жить вредно!-)

Не могу заставить себя покупать Спеленок после отзыва о червяки в тетрапаке. Если они один раз такое допустили, то и второй раз тоже могут. Их баночный кабачок со вкусом яблока и коликами после него у ребёнка тоже доверие не вызывал. Лучше я сама готовить буду;)

Ссылка на это сообщение

TanR, плакала?

Конечно, как без этого.

Упала с желоба, начала лезть и передумала, то ли присесть хотела, то ли развернуться и назад , в общем назад и ушуршала.

Танюха, 500 метров это почти круг стадиона, она в это время не спит?

 

Сегодня дала стакан с трубочкой, к моему удивлению смогла попить сразу..

Ссылка на это сообщение

Не пойму, что мы ревем сегодня...просто ревет и все...если на руках норм..а так слезы...10 мин поиграет и снова слезы..поспал в 1 раз 5 мин..во 2 раз мин 30

 

Ko®itz@,  да я чет все без защиты биру обычно...а тут все заканчивпется решила новое купить...

 

Еще израильск косметику хочу попробывать...

 

Ko®itz@,  вот и я не поехала к врачам...ренген не хочу...с головой все хорошо и эт главное

дай от зубов и посмотри на реакцию. Это, скорее всего, зубы.

Я сейчас почти не крашусь. Если только выезжать куда-то. Обычно тональник и пудра живанши. Они с небольшим спф-фильтром.

Ссылка на это сообщение

Лучше я сама готовить буду ;)

сегодня почистила и сварила еще 2 колечка.. Умяла в общем их и кусок индейки небольшой, но я не измельчала и без масла.

 

а я решила накрасить ресницы на др, как итог обнаружила уже на прогулке, что тушь пропала и осыпается вся.. Как говориться лучше бы и не красила:)

Ссылка на это сообщение

Clinique , пудру редко

 

Сегодня ни один дневной не удалось продлить( Стала задумываться, а надо ли вообще.. Может сама перерастет. Девочки, а как вы укладываете днем? На груди засыпает, укачиваете или как -то по другому?

Ссылка на это сообщение

Ivlena, У нас траблы со сном после 7 месяцев начались. Он и так был не очень, но теперь это жесть просто. Больше всего меня волнуют и напрягают постоянные просыпания во время сна. Такое ощущение что я его кормлю и укачиваю намного дольше, чем он спит( Ни ко времени, ни промежуткам времени никак не привязаны, может каждые 3 минуты просыпаться, а может и 2 часа проспать (это очень редко) Днем тоже не ахти как много спит.

а к неврологу обращались с этим? Его явно что-то беспокоит. В 7 мес что-то должно было случиться - прививка? Упал и ударился? Не может быть просто так такой плохой сон. Даже из-за зубов(((

 

 

сегодня почистила и сварила еще 2 колечка.. Умяла в общем их и кусок индейки небольшой, но я не измельчала и без масла.

 

а я решила накрасить ресницы на др, как итог обнаружила уже на прогулке, что тушь пропала и осыпается вся.. Как говориться лучше бы и не красила:)

а семечки из кабачка выковыряла? Я жирный троль, ага)))

Кусок индейки - это круто!!! Я боюсь давать куском. Моя может пока только мятый вилкой отварной фарш есть и то сегодня пыталась им подавиться - набила, видимо, за щеку как хомяк...

И про опавшую тушь - ее тоже покупаю живанши, чтоб не было таких попыток в бегству;)

Изменено пользователем Ivlena
Ссылка на это сообщение

Ivlena, как раз через сутки после прививки от гепатита б. К неврологу только направление открыто аж до августа, вот жду когда запишут, если не вытерплю, то позвоню в регистратуру или схожу.

Ссылка на это сообщение

syu-zi,  ложу когда глаза трет и ложусь рядом..уснет так уснет..так так играем дальше

 

Ko®itz@,  может испугался чего? Мы бывает тоже вздагиваем и просыпаемся (

Ссылка на это сообщение

Вышли гулять, такой ветрюга звездец, но страхом пришли в парк, тут потише, но мамам таких же сумасшедших как я нет, только 2 бабулька с колясками видела пока.

 

ღКусочек счастьяღ, вряд-ли. Ониращ 10 может проснуться, пока не уйдет в глубокой сон, потом реже просыпается, а утром опять может несколько раз проснуться.

Хорошо бы ванночки с солью поделать, но наша ванночка маленькая разбилась(, а покупать новую не хочется, тем более не уверена что поможет эта соль

Ссылка на это сообщение

Ivlena, как раз через сутки после прививки от гепатита б. К неврологу только направление открыто аж до августа, вот жду когда запишут, если не вытерплю, то позвоню в регистратуру или схожу.

тогда позвони им и напомни, раз открытое направление есть. Могли просто забыть. Так жалко, когда малыши мучаются, а обьяснить не могут, что беспокоит((( 10 раз проснуться до глубокого сна - это перебор. Под утро ещё куда ни шло. Они могут с 6 утра считать утро наступившим;) и гулять надо - это факт. Мы и вчера дважды выходили и сегодня ещё второй раз пойдём. Доча так громко и неподдельно радуется, когда я её по ступенькам к лифту сношу, что в этот момент готова её весь день туда-сюда таскать, хоть ноги уже все синие выше колена
Ссылка на это сообщение

У кого у мальчиков красная коляска? Как вам?)

 

А мы сегодня не ходили гулять...чет на улице дышать нечем

И наша коляска видимо хочет новую))) полетел капюшон (((

Ввйдим щас мин на 15 во двор и все

Ссылка на это сообщение

У кого у мальчиков красная коляска? Как вам?)

 

А мы сегодня не ходили гулять...чет на улице дышать нечем

И наша коляска видимо хочет новую))) полетел капюшон (((

Ввйдим щас мин на 15 во двор и все

если тебя это утешит, у нас у девочки синяя!-) папе нравится, мне все равно. Красной я бы сама очень радовалась - меня он бодрит. Вопрос, сколько красного видит изнутри ребёнок? Не будет ли перевозбуждаться (хотя они больше по сторонам глазеют, чем на коляску)? Наша коляска изнутри белая, но это не у всех так, скорее всего.
Ссылка на это сообщение

а к неврологу обращались с этим? Его явно что-то беспокоит. В 7 мес что-то должно было случиться - прививка? Упал и ударился? Не может быть просто так такой плохой сон. Даже из-за зубов(((

 

а семечки из кабачка выковыряла? Я жирный троль, ага)))

 

Я прям семечками даю, надо убирать их?

Какие-то пятнышки красные мелкие пошли по спине, наверное и правда розеола у нас

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  а с чего решила, что болит то? От укола? Хз но я реакции на прививку никакой не увидила у нас..тьфу тьфу

Мы с мужем пару дней назад клеща ставили, все еще плечо болит, я думаю и ему больно.

 

Ivlena,  я просто думаю изумруд или красный..красный просто яркая прям такая. .но вот для мальчика я в сомнениях

У нас ярко красная для мальчика, нам больше чем синяя понравилась, нормально катаемся)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...