Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@, у нас в голове к неврологу сам записываешбся через емиас на 2…нед.вперед с 00.00. До вас прогресс разве не дошел? Звони/пиши жалобу в жалобную книгу в регистратуре-мгновенно записали. Почитай,сколько побочка от гепатита. Я пропустила,оак перед прививкой у вас нормализовалось? Ты проверила молочку-2 л овощного и 1…л фруктового пюре дали,или они по всей сети обирают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ой, это я видно о чем то другом задумалась 50 м))а не 500))) спит, колСка как раз в центре пути стоит)))вот как это на карте выглядит))как мельтешня))

Ссылки скрыты.

 

 

Планирую до конца июня начать по 3 км бегать) это в среднем должно 21 мин занимать) спит она час ровно) а вот силовые мы вместе делаем потом) она глазеет на народ вокруг а я на площадке для воркаута раскладываю свой арсенал.

 

ღКусочек счастьяღ,  у нас ярко красная)брата в детстве тоже в ярко красной возили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас на стадионе мамочка, ставит коляску, дочке девайс с мультиком и бегает, но дите явно старше..

 

с помошью какой то матери и терапевтической сказки, всего за 40 минут уложила малую в сон.. Ибо вчера был трешак..без 3го сна. 2 сна по 40-45 минут сегодня

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  а если ванночку на таз заменить?от гератита может быть такая побочка- одна из самых серьёзных прививок по побочным, хотя в народе почему легкой считается. Попробуй реально у невролога спросить, надо что то делать, не может же просто так ребёнок без предпосылок изменится в поведении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я прям семечками даю, надо убирать их?

Какие-то пятнышки красные мелкие пошли по спине, наверное и правда розеола у нас

в инструкции как изготовлению кабачка написано чистить и убирать семечки. Я не убираю, потому что блендер их в труху перетирает. Таня же мятый даёт. Семечки в рационе мою бы точно не обрадовали)))
Ссылка на это сообщение

у нас на стадионе мамочка, ставит коляску, дочке девайс с мультиком и бегает, но дите явно старше..

 

с помошью какой то матери и терапевтической сказки, всего за 40 минут уложила малую в сон.. Ибо вчера был трешак..без 3го сна. 2 сна по 40-45 минут сегодня

я вчера тоже затестила эти сказки) сама уснула под них)))

 

Мы днем засыпаем как и всегда-налопаемся или молочка или банок, ложимся в ее кровать (у нас без боковины), она пару минут попьёт молока, а дальше я пою минут 10-щи-щ щ щ )) и она уже спит глубоко)

Ссылка на это сообщение

Коровка29,  наша пока тока кошке, папе и качелям так радуется)) здорово когда малышок проявляет позитив)))

 

mschernika,  у вас девоччка..для девочки я б тож красную купила

 

Мы еле уснули

..можно сказать 2 раз..но спим час уже...успела погладить

про нас я имела ввиду что перевозбуждения не замечала))
Ссылка на это сообщение

у нас на стадионе мамочка, ставит коляску, дочке девайс с мультиком и бегает, но дите явно старше..

 

с помошью какой то матери и терапевтической сказки, всего за 40 минут уложила малую в сон.. Ибо вчера был трешак..без 3го сна. 2 сна по 40-45 минут сегодня

у меня на коляске есть ремешок с петлей, на котором написано что-то типа - надевайте на руку обязательно, когда бегаете;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  спасиб) половина у нмх не их пооизводства...а пишуут типа собственное производство)))

 

mschernika,  да детям все равн какая коляска как по мне

 

А есть у кого тут коляска не снап?

Ссылка на это сообщение

в инструкции как изготовлению кабачка написано чистить и убирать семечки. Я не убираю, потому что блендер их в труху перетирает. Таня же мятый даёт. Семечки в рационе мою бы точно не обрадовали)))

Да они же мелкие, как в огурце. Я тоже вилкой мну, уже убрала блендер, и через сито не тру, пусть привыкает жевать.

 

 

А есть у кого тут коляска не снап?

Конечно есть)) Joolz цвет синий джинс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень мне понравилась позиция автора по раннему развитию:

Ссылки скрыты.

 

Где-то ещё читала, что ребёнку за раз надо выдавать не больше 2-3 игрух, что внимание не рассеивалось. У нас игрушка дня - формуляр для таможни с почты. Букв мало, бумага плотная. То ж мы её мяли-мяли, а как она волшебно шуршит. И к счастью, эта бумажка в рот не просится. Фантики от конфет маминых все жует, а там краски не очень съедобные и крепкие(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас все в рот просится. Вчера дала ей кабачки в тарелке, обычно она аж трясется, когда их видит, а это даже внимания не обратила, давай тарелку в рот тянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, красная нормально для мальчика, даже не думай. Это универсальный цвет.

У нас сейчас серая, но снап.

Знакомые купили новую синюю ...для девочки.

Ссылка на это сообщение

в инструкции как изготовлению кабачка написано чистить и убирать семечки. Я не убираю, потому что блендер их в труху перетирает. Таня же мятый даёт. Семечки в рационе мою бы точно не обрадовали)))

резанный кубиками и у молодого кабачка семечки нежные, это если он старый то да..

в общем погуляли 1 час и руки замерзли у меня, зато глицериновые купила, ложка чернослива нас не привела к эффекту..

Ссылка на это сообщение

mschernika, а можно поподробней про побочки от прививки от гепатита, если не сложно. Инфы в инете почти нет, но я неглубоко капала.

 

Ирискискиска, оак улучшился, но ненамного. нейтрофилы все равно были ниже нормы, а лимфоциты выше. Про прогресс надо проверить ночью. Банки че то не посчитала, а теперь все перемешано, что не проверить

Ссылка на это сообщение

Очень мне понравилась позиция автора по раннему развитию:

Ссылки скрыты.

 

Где-то ещё читала, что ребёнку за раз надо выдавать не больше 2-3 игрух, что внимание не рассеивалось. У нас игрушка дня - формуляр для таможни с почты. Букв мало, бумага плотная. То ж мы её мяли-мяли, а как она волшебно шуршит. И к счастью, эта бумажка в рот не просится. Фантики от конфет маминых все жует, а там краски не очень съедобные и крепкие(((

а она по образованию кто? пробежала только этот пост и в большей степени согласна.

мы сейчас шарами моими играемся, но гелий уже их покидает:(

Ссылка на это сообщение

mschernika, а можно поподробней про побочки от прививки от гепатита, если не сложно. Инфы в инете почти нет, но я неглубоко капала.

скинула в личку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  Тань, как спорт на молоке, не отражается? Пыталась тут помарафонить, так на следующий же день грудь отозвалась застоем. Хотя все упражнения были на низ(

Ссылка на это сообщение

фух, перенесли бортики кровати в самый низ. Моя мадам чуть не кувыркнулась через них. устала за ногу ухватить. а так бы последствия были непоправимы.она на подушку встает для беременных и типо как площадка для отталкивания ...вот такие пироги. Бортики мягкие тоже отвязала...начала пытаться через них забраться наверх. Разнылась жутко. уже пару раз упала носом об перила кровати. Но страх за ее жизнь превыше...теперь ее кровать ниже нашей, получается я чуть ли не вниз головой кормлю:)

 

mschernika, Тань, как спорт на молоке, не отражается? Пыталась тут помарафонить, так на следующий же день грудь отозвалась застоем. Хотя все упражнения были на низ(
я с лайт весами занимаюсь-гантели по 2 кг, хотя ранее по 5-6 кг всегда были. Плюс бег лайтовый. Обычно я по 5-10 км бегала, щас по 1 км, то есть для меня это легкие дистанции, считай разминочки, поэтому и отклика не вижу. Но я всего с начала мая тренируюсь. Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Помогает? У меня с айхерба был, закончился (( ждать доставку долго

если точно зубы, то помогает, я тут пять дней подряд по капсуле давала на ночь и пять ночей спала. сейчас не даём, и спим)
Ссылка на это сообщение

получила сегодня кроссовочки, что черничка ссылку кидала. просто супер, очень понравились, чуть велики правда, но их для красоты в коляске носить ведь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пробежала только этот пост и в большей степени согласна

я тоже отчасти согласна с автором. У меня подруга ходила на развивашки очень популярные в нашем городе. Там собиралось порядка 10 мам (по 2-3 занятия в неделю), им включали классическую музыку, еще как то развлекали. Смысла особого я не поняла, кроме опустошения кошелька. Назывались развивающие занятия для детей от 6 месяцев. По факту замечаю что ребенку интереснее клавиатура с проводом, нежели лающая собака (Игрушка). Поэтому я достала тут с антресоли свой старый ноут с отдельной клавиатурой, мышку, и моя теперь мусолит их. Но и не согласна с тем, что нужен минимум игрушек. Заметила что если раз в 2 недели раскладывать разные игрушки на ковре, то она лучше новыми увлекается. 30 лет назад мало что знали о предохранении. И поэтому семьи были по несколько детей, хотя бы по 2. И дети друг с другом играли. А сейчас мама на форуме сидит или в телефоне, или же посуду моет, а ребенку одному скучно. Так что во всем нужна мера:) Спорить с фактом, что ребенку интереснее кошка, собака или другой малыш, невозможно:) Мы уже всю кошку ободрали...столько шерсти надирает. И кошка если раньше шугалась, теперь позволяет Вике мять себе шерсть)как будто понимает все, что ребенку доставляет удовольствие-лежит и терпит)

 

у меня на коляске есть ремешок с петлей

я всегда его одеваю на руку))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...