Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

katenoknet,  в 20. Второй скрининг буду платно делать, он важный- на патологии. А смотрят там через пень колоду - попутно общаясь с подругой она и на Ее вопросы по УЗИ отвечала и мои данные диктовала.

Меня, на первом смотрели минут 40 может поэтому что двое.

Первый тоже важен.

Если плохое есть не дай бог. То увидят сразу.

Я чисто из личного опыта.

Я бы не надеялась на поликлиники. Только спецы.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  вот это точно! Я после сегодняшнего похода сама больше им ни на грамм не доверяю. А что именно там могли заметить? Я первый же неинвазивку делаю, там 100% результат по крови будет хромосомных отклонений, а не высчитывание рисков как в бесплатной. Ну а твп, ктр - они замерили. Дома погуглила - все идёт день в день

 

Жизнь/,  присоединяюсь к вопросу) тоже хочу купить такую )))

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, да вот тоже не понимаю, почему отдельную палату не положить. Вот привезли ее сейчас после выскабливания, лежит плачет, и я тут на сохранении, вроде и проблем нет у меня. Считаю это не этично так распределять. И ей и мне не совсем комфортно.

 

Я тоже джинсы с переноса не ношу, страх какой-то, что давить будут. Платья ношу. Тут сестра мне подгон дала, брюки для беременных, в них вообще хорошо, ничего не давит.

 

mschernika, с хорошим скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох уж наша медицина, правда как говориться туда лучше не попадать... Как палаты формируют не понятно, уж лучше по отдельности. А то и насмотришься и наслушаешься..

Меня это возмутило еще когда к сестре ездила, вот представьте краевая больничка и общая палата, лежат и мальчики и девочки до 17 лет. Одна с прооперированным позвоночником, то бишь все процессы не вставая, и мальчик с аппаратом Элизарова на ноге 13 лет.. Убили просто, ну хотя бы по половому разделению мать их за ногу..

Ссылка на это сообщение

mschernika,  а неинвазивку когда будешь сдавать? Или сдала уже?

 

ЛинаКалина, да вот тоже не понимаю, почему отдельную палату не положить. Вот привезли ее сейчас после выскабливания, лежит плачет, и я тут на сохранении, вроде и проблем нет у меня. Считаю это не этично так распределять. И ей и мне не совсем комфортно.

 

У нас даже скандал с этим был, кто-то из посетителей увидел, как девушка после таких "родов" в палате пошла отмываться от крови в туалет. Так потом главврач или зав по телеку нам всем лила в уши, что у нас такого нет и быть не может :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, так приятно читать, как хорошо проходят ваши скрининги, прям наполняюсь надеждой, что и у нас​ все будет отлично! Так держать, подавайте нам маленьким хорошие примеры!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  Ух жесть((( да уж распределяют вообще непонятно как( видно где есть места свободные, туда и кладут... для врачей это все обыденность, у них там такие случаи каждый день, поэтому они и не задумываются о чувствах пациентов, это для нас все очень важно и трепетно... а для них бытовуха

Ссылка на это сообщение

mschernika,  вот поэтому я и иду в четверг платно, а к ним для галочки, как чувствовала.

 

Мне муж подарил подушку L образную, мне очень нравится, но я и до беременности любила одеяло под себя подгребать и с подушкой сейчас обнимаюсь с большим удовольствием! Если бы сама покупала, то U выбирала бы, но и с этой хорошо!

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  купила я подушку на днях, тоже такой формы, запакованная была, только на картинке видела что и как... а дома как достала Ее, она гигантская просто... занимает почти всю кровать, высокие бортики, если я залажу в неё, то меня не видно)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, я уже сдала)к концу марта или в первые пару ней апреля результат пришлют)

 

//tisha30//, максимум 3 апреля)но вроде как и раньше обещали на несколько дней)

 

belka2v1, спасибо))

 

mschernika, вот поэтому я и иду в четверг платно,

это правильно! я просто впервые вообще в бесплатной)ну и надеюсь на неинвазивку, поэтому первый скрининг 50на50 хотела платно пересдавать) зато через пару недель уже заранее буду к Заикиной записываться, там очередь на несколкьо недель вперед)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка насмешила про подушку, жаль лайки кончились.

Сестра себе сама сшила г-образную, уже куда -то убрала, но обещала мне достать. Эх щас бы мне такую подушечку, а то тут так жестко лежать.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  у меня подушка в виде банана и то большая какаято...с одной стороны удобно...с другой мешает порой ночью

 

mschernika,  с хорошим скринингом и недельками)

 

у меня в пятницу скрининг и както страшно мне...как там тонус еще впридаяу...тк рвота все равно не отпускает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, теперь я знаю кого точно жду - Ксюшу))))

 

спасибо, девочки! муж просто счастлив будет и вся его семья)))у них там одни мальчики, давно мечтают о девчушке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, мне тоже очень нравится это имя ))) муж правда ещё не в курсе моих предпочтений))) дело осталось за малым, узнать пол ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати по приметам: токса почти не было, мясо-фу, а вот фрукты и сладкое-очень хочется) и еще читала примету: если появляются прыщи-признак девочки, типо она красоту мамы себе забирает))))ХГЧ рос очень сильно. в 5 раз превышал поначалу показатели нормы.

 

mschernika, мне тоже очень нравится это имя ))) муж правда ещё не в курсе моих предпочтений))) дело осталось за малым, узнать пол ))

а мы уже с мужем давно договорились) я с детства мечтала так дочь назвать)))

правда есть одна загвоздка) родной брат на 1,5 мес раньше рожает и тоже Ксюшу хотят)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...