Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, мне кажется мальчик будет у тебя)

 

TanR, ого! у меня тоже 2 или 3 огроменных болючих на шее))))сроду прыщей не было даже перед месячными)

Ссылка на это сообщение

лелькин@, и мне тоже кровь сказали сдавать сразу после узи в тот же день, я то думала что в разные дни буду, ела по полной)но говорят можно и не натощак, типо все кул)

Ссылка на это сообщение

mschernika,  отличные новости! Прям в один день получилось, здорово! Поздравляю с хорошими результатами и дочей!!!!

 

Гардемаринка,  @@@@@ на УЗИ! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, поздравляю с дочей, возможно тезкой) и хорошей неинвазивкой! Теперь можно не переживать про патологии.

 

Гардемаринка, с хорошим хгч и @@@@@@ на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мы уже с мужем давно договорились) я с детства мечтала так дочь назвать))) правда есть одна загвоздка) родной брат на 1,5 мес раньше рожает и тоже Ксюшу хотят)

да и ладно)))) у меня у мамы есть брат и сестра родные. Вот они нарожали : мамка моя Светку, следом сестра Светку) потом сестра Андрюшку, и младший брат Андрюшку :D Теперь ржем что в нашей семье фантазии нет нафик никакой))) Кстати я вышла замуж за Андрея, и сестра Светка тоже себе Андрея нашла..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки успокойте...упала сейчас...перелетела через кирпич...рука содрана коленка...но упала на бок...опасно очень? с малышом все ж хорошо?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, о, господи. Не переживай. Недавно как раз новость читала как одна певица тоже беременная через все лестничные пролеты летела - все хорошо было.

Ссылка на это сообщение

Малыш у тебя сейчас надежно защищен, хорошо, что не на живот.

Аккуратней дорогая!

Согласно на все 100%.

 

mschernika,  Поздравляю с хорошим результатом и дочей!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, "Падение на ранних сроках не вредит ребенку напрямую, потому что матка надежно защищена костями таза женщины, и даже ушиб живота при беременности до 10-12 недель чаще всего никак не отражается на малыше. Падение на живот при беременности на поздних сроках так же обычно не приводит к травмированию самого малыша, он окружен околоплодным пузырем и воды смягчают даже прямой удар."

 

 

Хуже всего падать на попу.

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Жизнь/, тебе неделю назад же первый скрининг делали. ДКН (длину кости носа) замеряли? и если да, то сколько?)

 

ДЕВОЧКА!!! УРА!!!!! У нас будет девочка))))

пришел анализ неинвазивки)))

 

Ссылки скрыты.

поздравляю со здоровой девочкой!!)))это чудесно

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, тоже как девочки считаю, что с малышом все должно быть Ок. Рука с коленкой до свадьбы хоть заживут?

 

Сегодня,тоже врачи живот намяли, аж за ребенка распереживалась. Но сестра успокоила, что матка у нас сейчас очень крепкая.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не переживай, моя мама со мной в животе с лестницы упала в универмаге, говорит, думала, выскочишь, но я крепко держалась и все обошлось )

 

mschernika, здорово как! Поздравляю! Вот теперь можно немного вздохнуть свободно))

 

Как же я хочу такого же результата!!! :)

Ссылка на это сообщение

ой дай Бог девочки..спасибо...успокоили...а то страшно((((

 

Ko®itz@,  ну коленка да...рука надеюсь...там до крови...дергает щас((как в детстве

Ссылка на это сообщение

mschernika,  и я поздравляю всю вашу семью с долгожданной дочей ❤️❤️❤️ Теперь действительно можешь выдохнуть по поводу всех патологий и наслаждаться беременностью :)

 

ღКусочек счастьяღ,  ох что ж ты так( береги себя и не переживай сильно, девочки правильное творят, что малыш под надёжной зашитой ;)

Ссылка на это сообщение

angela24, ЛинаКалина, Mozg спасибо) у меня реально сегодня праздник в честь этого события)

 

mschernika, Теперь действительно можешь выдохнуть по поводу всех патологий и наслаждаться беременностью :)

к сожалению насчет всех не могу) но насчет этих 5 основных точно выдохнуть можно)

Ссылка на это сообщение

mschernika,  здорово как! Поздравляю с хорошими результатами. Мне тоже совсем скоро сдавать, скорее бы уже.

Я Б вот тоже одни фрукты и ела, мяса не хочется особо. Посмотрим )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...