Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, я по акциям всегда разные беру. Вчера опять хаггисы эли софт взяла за 900, но бывало и дешевле брала. Еще тут памперсы купила за 735, но блин какие же они вонючие, химоза. В течение дня их надеваю, а хаггисы на прогулку и ночь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ребенок не пьет воду..только компоты...

 

Я хочу купить с трубочкой бутылочку попробывать

 

Ko®itz@,  мне на екосан цена нравится)) 875 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, подгузы мне их нравились, надо трусики попробоать. Но цена все время не низкая выходила. за 875 норм еще.

Ссылка на это сообщение

Мы уже почти месяц трусики носим. Екасан, гуны и меррис. Да, дороже подгузниклв получается, 1200 за 44 штуки в среднем (((

 

Вес 8100, покупаю размер l, он от 9 до 14 кг

Ссылка на это сообщение

Мы уже почти месяц трусики носим. Екасан, гуны и меррис. Да, дороже подгузниклв получается, 1200 за 44 штуки в среднем (((

 

Вес 8100, покупаю размер l, он от 9 до 14 кг

Ссылки скрыты.

я тут последнее время тарюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

О, классно ! А то я на акушерстве или в младенце всегда

 

Девочки, кто советовал фирму happy baby. Тиша и ещё кто-то ! Спасибо огромное ! Я купила этой фирмы манеж и коляску - трость, во всю используем. Качество отличное и приятная цена. А вчера привезли стульчик для кормления . Завтра повезём его на дачу, надеюсь, что тоже не подведёт !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Pipp,  трость так и называется ? Я ищу всё. Никак не могу определится . Мне главное чтоб капюшон был до бампера. Летом без этого никак. У сына беби каре была. Думаю может такую же купить....капюшон там отменный! И по цене тож чёт отлично. А тут в ДМ трости по 17-22 тыщи))) за что?? Совсем блин обалдели. Мы кстати в переге в люльке еще норм рассекаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Без источника из группы Вк по аллергии: "Для детей первого года жизни, картошка достаточно тяжелый продукт. Иммунная система довольно слабая и неразвитая, поэтому дети в таком возрасте наиболее подвержены такой аллергии

По статистике более 25% пищевых отравлений при первом прикорме у грудничков вызвано картофелем. К тому же не надо забывать, что аллергия может быть «перекрестным реагированием» на другой аллерген.

Не исключаются перекрестные реакции на пыльцу яблони, березы, ольхи, а также на вещества, входящие в состав овощей семейства пасленовых (баклажан, томаты, сладкий перец и др.)."

 

Моя дала поспать до 10,ну и там ели/ползали,сходили наконец то 2 аж 2 раза,вот только заснули. Утренний сон не смогли спать на полный кишечник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ivlena,  я пропустила..она у тебя уже ложкой сама ест?

в том то и дело, что нет. Пустую ложку грызёт пока. А еду кусочками в руки даже не особо брать хочет. Я и писала про это, что надо не пропустить момент интереса к ложке, чтоб потом не кормить самой до 2 лет, как мою племяшку.

 

Мы носим трусики хаггис для девочек с принцессами. Уже 2 бокс в кораблике взяли. 2 упаковки по 48 за 1400. Японцев не смогла себя заставить носить - слишком они сырость наружу выводят. У меня постоянно ощущение мокрой попы в руках))) в гостях попробовали подгузники Солнце и луна. Внутри сыро. Happy от Bella получше, но ненамного. Кожа краснеет - то ли натирают, то ли парят.

Скажите, а памперс эктив бэби нормальные? А то тут с выбром небольших пачек плохо. А тащить назад остатки я не хочу.

 

TanR,  наша жопка тоже требует большего размера, чем по весу выходит. Особенно по трусикам это заметно. В хаггисах они удобные с высокой липучкой-застёжкой. Правда, и ее дочь научилась расстегивать - пару раз делала это сама, когда я пропустила, что она сходила по-большому. Намекала мне;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Ivlena, tisha30//, Галюша, с небольшим опозданием поздравляю ваших девчушек с круглыми датами! Здоровья!

 

У моей крохи третий зуб вылез (верхний), вчера давала жару, сегодня (ттт) вроде бы получше ))

 

Pipp, ты вчера писала, что в 20.30 вечера вы еще гуляете...А во сколько обычно вы укладываетесь спать вечером? Почему спрашиваю - я тоже частенько гуляю в такое время, но мы спать укладываемся поздновато - около 22.30-22.40.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Buenaventura

Вот как раз в 22.00-22.30 обычно

 

//tisha30//

Трость хеппи беби синди

Капюшон хорошо от солнца закрывает, я довольна !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp

 

Ты стульчик для кормления Happy Baby купила?

 

Я все не определюсь, какой стульчик покупать )

В понедельник уже прикорм начинать, а мы еще стульчик не купили ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp,  я поняла что ты про нее. Мне понравилась! Закажу наверно) через озон. Все равно надо "спасибо" использовать. Воспользуюсь.) Я Так поняла вы ее уже и катаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura,  у нас со стульчиком не задалось. Дома едим в переносном - он складывается в сумку и его можно брать с собой. Места мало занимает. Классические стулья для детей дочь не признает - ей в ресторанах такие троны приносят, а она в слезы и сидит у кого-нибудь из нас на руках или на столе))) так что я бы для выбора с собой брала ребёнка - если ему не понравится, будет обидно, денег-то они немало стоят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura

У меня дома стульчик пег перега сиеста, очень нравится, а загород заказала хеппи беби вильям. Его ещё не испытывали, завтра !

 

//tisha30//

Да, я её купила месяц назад на майские праздники, загородом уже в ней катались )). И в выходные на красную площадь ездили и в парк зарядье )), тоже с ней )). Хорошая ! Я Макларен сначала хотела, мечтала ещё много лет назад о ней... Рада что не купила, эта дешевле и отличная, будем надеяться , что послужит !

 

Buenaventura

Сейчас когда детки уже сидят, основной критерий для меня был (вот вчера выбирала), чтобы ткань была моющаяся и колёсики. С колесиками хеппи беби вроде один из более - менее доступных по цене...... И мне хотелось однотонный, без всяких рисунков ....

 

Стульчики моя боль ))), в своё время отдала 4 стула )))). 2 пег перего и 2 грако )))). Вот жалею теперь и "ругаю" себя по-хорошему за свою щедрую душу )))).

Это ж надо было 4 стула отдалит и не одного не сохранить ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp,  спасибо) послезавтра придет !

У нас завтра крестины. Переживаю так . Народу много будет. Потом всё в деревню поедем. Собираю сейчас сумищи. Ничего б не забыть )

 

Стульчик у нас тоже ХБ. Хотела с 4 колесами и однотонный. Хороший стул. Но резинки с колес снимаются постоянно. Но я его и катаю по дому часто. В результате сняла из вовсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброго дня! кто то на постоянке перешел уже с памперсов на трусики? все так их расхваливают, якобы после них даже не хочется пампы покупать. (подруги хвалят) Помню что тестили тут, но интересно постоянно пользуется кто то?

 

у нас и второй зуб показывается...так что лезет сразу 2. Ночь прошла как обычно. в полночь мы подскочили, птогуляли в кровати и дальше через час улеглись всей семьей спать.

Единственный минус - не едим прикорм почти совсем. Не хочет есть, капризулит. Надеюсь это из-за зубов.

Мне нравятся трусики памперс, постоянно их беру, запах да есть, но меня не напрягает, а хаггисы не нравчтся липучками боковыми натирают ножки, да и тяжелее они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  а как момент этот угадать? Лодку мы ток грызть можем и махать ей...да и стол я не ставлю на стул даже...

раз прикорм едите, можно начинать;)

 

Ivlena, ух, я как-то и не подумала, что с этим проблемы могут быть ))

А что за марка переносного стульчика у вас?

нам подарили Жирафики. Я раньше и не знала, что такие есть. Хорошо хоть он дочь устраивает. И то не всегда. Иногда с маминых коленок вкуснее. И это она ещё не бегает. Если ребёнок активный, фиг заставишь его сидеть. Вон у Тани приползает, клюёт еду и уползает;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena

Стульчик для кормления со столиком ещё удобен тем, что потом можно ребёнка платить за ним играть, рисовать и так далее !

Может у вас просто временноне хочет, а потом будет !

Ссылка на это сообщение

Ivlena

Стульчик для кормления со столиком ещё удобен тем, что потом можно ребёнка платить за ним играть, рисовать и так далее !

Может у вас просто временноне хочет, а потом будет !

так я только за. Как бы еще найти такой, чтоб дочь тоже за была))) а я правильно понимаю, что все эти стульчики предполагают загрузку ребенка взрослым? То есть ребенок сам не сможет подойти и в него сесть, судя по конструкции?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Завтра у нас в городе открытие сезона. Праздник) концерты, салют и тп. Завтра будем гулять весь день. Приезжает жена брата мужа с ребенком к нам. Пойдем с ними гулять. Мама толь обидилась, что я не с ней иду, толь я хз. Предложила ей с нами идти..она мол меня итак дети достали, а там ребенок типа...я про себя подумала мы тож чтоль достали?

 

Мы едим или в стуле или облокотившись на диван...

 

Но стул у нас хб и не пойму или нам попался такой плохой или я хз..я с трудом его ракладываю

 

В городе дефицит нашей смеси...обьехали 4 магазина...купили в артеке самой дорогой (

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...