Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Прямые эфиры были у 2 остеопатов, кому интересно можно эфир посмотреть в интернете, в течении 24 часов если подписаться vladimirzhivotov и osteopat_ivp

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, ты хоть бы кратко комментировала

 

А мы 2 дня маму изматываем-непонятная напасть: не можем пукнуть,и вопим,даже ползая- не сразу,иногда даже не можем лечь на живот,только устраивает тряска на коленях у мамы. Еще и резцы прорезались,один вроде не до конца,что,видимо,усугубляет.6 зубов у нас. Сейчас пропукались и изволили кушать. Не вычислила,на что. 2…дня назад и вчера 1 ч л гречки (протертая каша) давала,вчера началось-на нее что ли,или я свежак ела-яблоко,черешню и моррроженое дня 4 назад (2 дня могут быть у нас последствия)..РРаньше нормально и редис,и рукколу(с огорода) мои без проблем переносила. Четкой связи по еде нет. Еще так пукать вонюче стала. Вчера с трудом ходили,сегодня хорошо. Сегодгя даже нн спали.

Ссылка на это сообщение

TanR, ты хоть бы кратко комментировала

Я сама не все успеваю смотреть. Ответы на вопросы, вот про вальгус слушаю..

 

Блин, малая поспала с 20.40-21.40 и теперь снова гуляем..

Ссылка на это сообщение

Да, сегодня глотали большие куски вареного кабачка,тьфу тьфу,без проблем (проблендерила,но не протерла),хотя до протертой через сито кашей -давились,один раз стошнило ею. В дикси купила гречневые хлопья их что ли марки,просто кипятком заливаешь,не очень ароматные,но съедобные-видна гречка восстановленная. На пачке не нашла состав!

 

И еще у нас мелкая,но неприятная новость-опять стали порыгивать,хотя после 4х мес-вообще перестали

 

Опять моя проснулась и есть начала,хорошо хоть не вопить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя полчаса вопила и куролесила,заснула на животе,щас проснулась (долго на животе не лежит)и ест (хоть не вопит). Вообще,это редкость,ее как штык с любыми коликамии после 23.00 срубает и до рассвета. Почитала сейчас,вонючие пуки могут говорить о плохой микрофлоре или запоре (косвенные признаки,конечно). Эуфлорин так и не купили-заезжать в аптеку нужно от м.калужская). Нормбокат л что ли попробовать,хотя у нас бифидо бактерий был недостаток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, про срыгивания хотела спросить. Ваши еще срыгивают? В таком возрасте еще должно быть? Моя в детстве почти не срыгивала, по пальцам можно разы пересчитать, а сейчас по нескольку раз в день. Вот сейчас проснулась, грудь почмокала и срыгнула. Не сказать, что вертится особо(

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Лин, ттт моя спрыгнула неделю назад, но это видать подавилась бананом и сама вызвала как бы рвоту, пытаясь его выудить. А так слава богу, даже при ее круть верить непереставаемой этого не происходит. А бывает ест вообще домиком став, то бишь головой за сосок зацеплена внизу, а жопку подымает и как бы на ногах стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем

Дквочки, мне снится один и тот же сон уже 3 раз...что это означает?

 

ЛинаКалина,  мы не срыгиваем...

 

Мы спали плохо..каждые 2 часа просыпался и вертелся( в итоге в 3 взяла к нам...

 

Но зато с 7 до 9.30 спал хорошо

Ссылка на это сообщение

У нас похоже верхние зубы лезут.

Вчера вечером уснул, через 40 мин проснулся и плакал.

Мы с папкой около часа пытались успокоить сына,и эспумизан давали,вообще уснул после того как намазали десна холисалом.

Им вроде нельзя до года? Больше ничего другого нет.

Дантинорм помогает при прорезывании, кто пользуется,как вам?

Обычная ромашка это не тоже самое?

Селня отказался зубы чистить,заплакал, засыпает с грызунком.

 

Сейчас уложить в сына, так у соседей так сильно собака скулит и лает,боюсь,что Ванек проснется..

 

 

Ko®itz@, как сынок?

Выздоравливайте скорее.

 

ЛинаКалина, сын иногда срыгивает, когда после еды кверху попой стоит или кувырки отрабатывает

 

ЛинаКалина, у вас лысинка заросла?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  манеж маленький? Я вот сейчас нашла на Авито манеж Леко 1*2 метра, большой, можно ползать, но люди, что продают, тоже говорят, что ребенок отказался в нём сидеть. А я пока не очень понимаю, почему, ведь это по сути просто ограждения, как мы сейчас порой коробками пытаемся оградить.

 

Кстати, про срыгивания хотела спросить. Ваши еще срыгивают? В таком возрасте еще должно быть? Моя в детстве почти не срыгивала, по пальцам можно разы пересчитать, а сейчас по нескольку раз в день. Вот сейчас проснулась, грудь почмокала и срыгнула. Не сказать, что вертится особо(

Постоянно срыгивает, с рождения по сей день.
Ссылка на это сообщение

Наверное, надо неврологу показываться( или гастероэнтерологу?

У невролога постоянно бываем, ее наши срыгивания не заинтересовали, по другому вопросу наблюдаемся.

На УЗИ ЖКТ тоже все хорошо было. Вот такая особенность, видимо. Срыгивает всем и всегда, даже если просто воды попьет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ladychka,  вот и моя щас стала даже после воды. Просто раньше не было почти, из-за этого встревожилась. А может прикорм организму не нравится, она-то с удовольствием трескает, а что там внутри происходит?

 

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, про сон, беспокоит что-то тебя вероятно или возвращаешься мыслями к чему-то постоянно. Вот и выливается в сновидения. Я в трактовки не очень верю, если честно)

Ссылка на это сообщение

Сегодня у мамы день рождения..подарок не купили и что дарить я не знаю((( еше и обидилась ж на меня...

 

ЛинаКалина,  блин одно и тож...вот в трактование я не очень верю, но хоть иди к психологу...

 

Корица, как сынок?

Ссылка на это сообщение

лелькин@, неа, не заросла

С пальца Вит д сдать не хочешь? В тот же эфис позвонить спросить берут ли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мы начали срыгивать где то в три недели. Первое время срыгивала очччень сильно, как вспомню, так вздрогну. После еды носили столбиком, даже ночью. Кормила под углом. После столбика еще минут 15 лежала на подушке под углом. После первого массажа стало значительно лучше. Может просто совпало. Сейчас почти не срыгивает. Ни педиатра, ни невролога срыгивания как то не заинтересовали.

 

syu-zi, подторы недели не ходим...нет возможности пока...да и лето. Мы в море будем купаться

 

Здорово, на море! А мы продолжили, хотя уже подумывала оставить это дело. Сменили трех тренеров в итоге и нашли свою) У нее у самой ребенок на пару месяцев старше нас, может дело в этом, не знаю. Либо она подход к ней нашла. С этим тренером все хорошо, не плачет, ко мне не просится. А с теми двумя весь сеанс плакала, и ко мне просилась "Амме, амме" :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

syu-zi,  вот и мы с тренером ходила и он ушел...потлм к двум другим ходили и плачит в середине сеанса и все...мне жалко его и муж сказал пока не будем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

syu-zi, у тебя ж тоже вроде с неврологией были проблемы из за гипоксии,или я путаю. Срыгивание вообще незрелость жкт,но когда много больше 1 ст л косвенно на неврологию могут думать

 

Филе куриное: первая свежесть,рококо в лидерах:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ханум, с очередным месяцем доченьку!

 

TanR, 25-ОН,суммарный (кальциферол),это вит д?

У нас в городе все лабы берут венозную

Стало интересно, позвонила сама. Только с вены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

В клинике Семейный доктор в Москве из пальца можно сдать, так и называется витамин Д. Мы сдавали из пальца, я уже писала.

Лысинка у нас заросла месяца в 4,5 где-то !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...