Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Вот мне мясо не лезет, солёное не лезет, фрукты и сладкое ем в основном, мороженое мое все. А оказался мальчик. Прыщи тоже периодически вылазили.

Ссылка на это сообщение

я тож мороженко часто ем, мясо фу фу

 

*Галюша*,  добро пожаловать

 

доброе утро всем

 

рука после вчерашнего полета дико болит...давно не сдирала так кожу(((

Ссылка на это сообщение

Какая у нас среда плодородная:) Девчонки с недельками!

Кусочек, как говориться до свадьбы заживет, а коли она скоро, так надо приложить максимум усилий:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, всех с недельками итхорошими новостями )))

 

У меня такая тиш да гладь, что я немного переживаю. Так хочется убедиться, что все в порядке и малыш растёт.

Ссылка на это сообщение

Mozg поздравляю с сыночком)))

 

а наш сюрприз постоянно прячется не могут разглядеть, вот жду скрининга может там нам покажется))) девочки кому выписывали куралтин?мне сказали месяц пить, а для чего не знаю.

Ссылка на это сообщение

Mozg поздравляю с сыночком)))

 

а наш сюрприз постоянно прячется не могут разглядеть, вот жду скрининга может там нам покажется))) девочки кому выписывали куралтин?мне сказали месяц пить, а для чего не знаю.

— профилактика плацентарной недостаточности при осложненной беременности;

— нарушения микроциркуляции любого типа (в составе комплексной терапии);

Ссылка на это сообщение

Жизнь/, тебе неделю назад же первый скрининг делали. ДКН (длину кости носа) замеряли? и если да, то сколько?)

 

ДЕВОЧКА!!! УРА!!!!! У нас будет девочка))))

пришел анализ неинвазивки)))

 

Приветики щас напишу.

1 дама - -длинна кости носа 3 мм (норма), воротниковая зона 1 мм.

2 пока нипонятно ( но возм дама :D ) длинна кости носа 3,3 мм (норма), воротниковая зона 1,6 мм.

Серцебиение 160 у обоих. их того я видела тому кому меньше крт намеряла 57 и 55 так она не с самой макушки поставила точку, они у меня до этого узи были идеально одинаковые ))

 

девочки успокойте...упала сейчас...перелетела через кирпич...рука содрана коленка...но упала на бок...опасно очень? с малышом все ж хорошо?

Не волнуйся, деть сидит в матке и плавает там в водичке, ему по ходу там и землятресения пофиг.

Я кстати умудрилась свалиться с двухярусной кровати, а как было дело, ламели поехали, внизу диван стоит, только свекровь встала :Crazy: , а матрас на кровати 20 см. я перевернулась на бок. и полетела вниз, ну как полетела отпружинила. Болело плечо и рука, встала как ни в чем не бывало и пошла спать дальше на диван, это было месяц назад, все хорошо.

кровать думаю продать .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mozg,  оо))) и правда одни мальчики!! Поздравляю))я читала как раз сегодня статью, что чем дольше планируешь ребёнка тем выше вероятность мальчика и что через много сотен лет мальчики будут сильно преобладать )))а скрининг разве на 16 неделе делается? Или ты для себя ходила на УЗИ ?)я так поняла мне тока после 20 надо идти УЗИ делать)

 

Девочки, с недельками))) у многих уже первый триместр к концу подходит) начинается самое шикарное время)

 

Жизнь/,  вот и я смотрю что у всех почти 3, а у нашей кнопки тока 2,1 на 12 недель (((

 

La Perla,  я после 9 недель перестала себя беременнрй ощущать ) видимо это классика) организм привыкает) если б не периодическая тошнота, то вообще б забыла о том что в положении

 

*Галюша*,  присоединяйся )))рады видеть тех, кто успевает вскочить в последний осенний вагончик беременяшек )))

 

Кто там спрашивал простые рецепты? Сегодня готовила - вкусно!!! Советую)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mozg,  оо))) и правда одни мальчики!! Поздравляю))я читала как раз сегодня статью, что чем дольше планируешь ребёнка тем выше вероятность мальчика и что через много сотен лет мальчики будут сильно преобладать )))а скрининг разве на 16 неделе делается? Или ты для себя ходила на УЗИ ?)я так поняла мне тока после 20 надо идти УЗИ делать)

 

Девочки, с недельками))) у многих уже первый триместр к концу подходит) начинается самое шикарное время)

 

Жизнь/,  вот и я смотрю что у всех почти 3, а у нашей кнопки тока 2,1 на 12 недель (((

 

 

La Perla,  я после 9 недель перестала себя беременнрй ощущать ) видимо это классика) организм привыкает) если б не периодическая тошнота, то вообще б забыла о том что в положении

 

*Галюша*,  присоединяйся )))рады видеть тех, кто успевает вскочить в последний осенний вагончик беременяшек )))

 

Кто там спрашивал простые рецепты? Сегодня готовила - вкусно!!! Советую)

Ссылки скрыты.

 

 

У нашего в 12 недель тож нос 2,3)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! Можно к вам? Мы, конечно, еще маленькие, но сердечко в понедельник уже услышали. 1 марта был криоперенос 2 отличных трехдневочек. в итоге прижилась одна.. пдр - 19ноября..Буду рада провести эти месяцы в вашем домике...

 

Добро пожаловать!!!! Мы тоже еще не очень большие)))) У меня ПДР - 8 ноября.

 

Всем привет, мы с узи- у нас мальчишка@))

 

Поздравляю с сыночком!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать!!!! Мы тоже еще не очень большие)))) У меня ПДР - 8 ноября.

Я подглядела)) Еще раз тихонечко поздравляю с предполагаемым ноябренком :flower: (ноябрёнки - моя слабость :D ) И с новой линеечкой. ;) Изменено пользователем Шри-Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, и вас девочки с недельками!!!!!!!

 

Я тоже к мясу стала совершенно равнодушна, хотя раньше без мяса не могла совсем)))))

Зато сейчас тортики, мороженое, пироженое - ням, ням, ням))))))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже к мясу стала совершенно равнодушна, хотя раньше без мяса не могла совсем))))) Зато сейчас тортики, мороженое, пироженое - ням, ням, ням))))))))

Девочка? :think1::D Я в статистику уложилась: мяса побольше и мальчик)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...