Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ханум, а может кто еще у нас есть. С проф праздником!

 

А мы сегодня устроили день сурка.. проспали вместе с дочкой 3 часа, видать один сон будет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Мама - это такая профессия, у которой , в младенчестве, нет выходных и праздников, особенно если нет рядом бабушек. Так, что в этом году пропускаемс....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас во вторник приезжает свекровь с племянницей 7 лет...и опять хочет приехать жена брата мужа с дочкой..я рихнусь..в одной коинате сток народа...не хочу чтоб приезжали вместе...после того ребенка такой срач дома((

 

Еще завтра дадут мне партию магнитов...начинаю работать..хз на сколько меня хватит..сколько сделаю сток заработаю..для начала дадут тыс 10-20...1 магнит 1 рубль...посмотрим..но решили что все что я заработаю я трачу на себя и сына

Ссылка на это сообщение

Ivlena, крахмал. Капни йод-потемнеет

вот от гербер не ожидала((( значит, картошка в меню у дочки появится в числе последних. Я её особо не ем, и готовлю редко. Значит, можно чаще и не напрягаться с нею.
Ссылка на это сообщение

Так крахмал может быть и не картофельный, топиоки, кукурузы...

А мы блин с 18 часов до сих пор не спим, меня уже трусит:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, мы вчера всю ночь час спим-час не спим, в итоге с утра обнаружила таки покраснение и чуть отечность на месте нижних резцов. Интересно, как долго они будут вылазить? Со старшей я и не заметила что такое зубы...

 

Зы. Подозреваю, что праздники и корпоративы не про меня лет эдак на 7))))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Возьмете к себе? А то в ноябрятах совсем скукотища)

 

TanR,  мы в мае ездили в Турцию в Аланию на месяц. В октябре опять планируем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Golden-light, здорово! Теперь я тоже задумалась может на отдых на годик, в октябре. Вы в отеле размещались или в аппартах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я снова со своими баранами-прикормом. Накрутила сыну говяжьих фрикаделек, два раза пропускала через мясорубку (лопатка), сварила, помяла вилкой, он взял в рот и стал кривиться, рвотный рефлекс ((( боюсь, чтобы не подавился. Как быть? Приучать постепенно, или пока отложить этот момент и есть пюре? К слову, ту же цветную капусту в соцветиях он ест нормально, не тошнит его. А с мясом он его прям проглотить не может, передергивает всего. Кое-как съел три ложечки, и то я уже стала ему с пюре тыквы давать.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Возьмете к себе? А то в ноябрятах совсем скукотища)

 

TanR,  мы в мае ездили в Турцию в Аланию на месяц. В октябре опять планируем.

Я знаю, прочитываю ветку:)

 

Девы, а у вас малые язык зубами не прикусывают? Сидела жевала и тут плач.. видать промахнулась:)

 

Голоден в Утопии была.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я снова со своими баранами-прикормом. Накрутила сыну говяжьих фрикаделек, два раза пропускала через мясорубку (лопатка), сварила, помяла вилкой, он взял в рот и стал кривиться, рвотный рефлекс ((( боюсь, чтобы не подавился. Как быть? Приучать постепенно, или пока отложить этот момент и есть пюре? К слову, ту же цветную капусту в соцветиях он ест нормально, не тошнит его. А с мясом он его прям проглотить не может, передергивает всего. Кое-как съел три ложечки, и то я уже стала ему с пюре тыквы давать.

а на курицу с индейкой как реагирует? Говядина из мяса - самый жесткий вариант, сколько не вари. Если на птицу и кролика нет рвотного рефлекса, то с говядиной можно не торопиться, мне кажется
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина c 8 месяцами доченьку!

Сентябринка31 с 10 месяцами сыночка!

 

А мы вчера в 0.40 угомонились только, сегодня в 9.50 проснулась.. И ночь просыпалась и сразу плакать, перегул капитальный, а уснуть не могла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы в конце сентября тоже планируем в туркиш. Во хочу как раз олл инклюзив а не апарт. Со старшим первый раз в Черногорию в апартаменты ездили. Классно было. А сейчас опять именно из за старшего ищу какой нибудь крутой отель. Горки нам нужны, развлечения ну и мороженое с ватой круглые сутки. Правда Ксю еще годика не будет....но думаю всё пройдёт хорошо. Морально я готова )))))

 

Пипп, Я калясон забрала) еще не тестила, но визульно хороша! Обошлась мне в 1500))) это прям ее еще больше красит в моих глазах!)))

Ты манеж уже юзаешь? Вы там спите или только тусите? Мне нужен чтобы спать, на крыльцо вывозить. Подойдет ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Возьмете к себе? А то в ноябрятах совсем скукотища)

 

TanR,  мы в мае ездили в Турцию в Аланию на месяц. В октябре опять планируем.

добро пожаловать;) судя по тому, что ещё планируете, понравилось? Как малыш реагировал на море? Кстати, кто - мальчик или девочка?

 

ЛинаКалина, c 8 месяцами дочуру!

Сентябринка31, с 10 месяцами сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так крахмал может быть и не картофельный, топиоки, кукурузы...

А мы блин с 18 часов до сих пор не спим, меня уже трусит:(

в составе, увы, не указан((

А ромашку, он же дантинорм, зажала? Она хорошо успокаивает. Поехал ваш режим, конечно. Мы вчера тоже не успели вернуться к окошку. И вместо 5-10 минут укладывались 45. Вы, правда, все рекорды с Есей побили(((

Ссылка на это сообщение

Коровка29,  да у нас тож самое от всего что не пюре и от мясного пюре тоже

 

Хотя абрикос он жевал и им не давился

 

Лина, с 8 месяцами дочу!

Сентябинка, с даткой!

И я присоединяюсь к поздравлениям)))

 

Привет всем

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в составе, увы, не указан((

А ромашку, он же дантинорм, зажала? Она хорошо успокаивает. Поехал ваш режим, конечно. Мы вчера тоже не успели вернуться к окошку. И вместо 5-10 минут укладывались 45. Вы, правда, все рекорды с Есей побили(((

1 утром и 2 за вечер долгий

Ссылка на это сообщение

Да, в Утопии были. Я 4 раз туда поехала. С коляской неудобно, не везде можно проехать, но муж хотел именно туда. Поэтому таскал коляску)

В море окунались , ну дочь вообще воду обожает, хоть ванную, хоть бассейн :)

Море было 25-26 градусов.

 

Ну я была готова, что ни загорать, ни купаться, ни кушать я нормально не буду. Поэтому мне понравилось :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Манеж мы уже юзаем ))), как раз как кроватку )). Мы ж сейчас загородом живём, она в нем спит. Я ещё просто к нему купила дополнительный бюджетный матрас 120 на 60. Получается кроватка. Но я её сразу на "самое дно" кладу, на "верхний уровень" нет, потому что уже вставить активно начинает, боюсь, что упадет !

Поэтому я матрас выбрала высокий !

Нравится ! Коляску тоже тут юзаем, довольна ! За свою цену в самый раз ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...