Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Это, что одна я с прибором для измерения сахара.. Не подсела на мороженнко и сладкое? Сухофрукты блин мое все, вот с утречка инжирку съела с парой фиников и урюком и отличненько:)

Ссылка на это сообщение

девочки у меня уже начало выделяется молозиво, как то рано.

Значит твой организм, заранее решил потренироваться..

Ссылка на это сообщение

Есть кто на уколах прогика в крио на згт? Как вам отменять его назначили? У меня на 8 нед прогик был минимум 80 нмоль на уколе прогика 2.5% через день и 400 утрика, с 12 нед . стала делать укол через 3 дня, сейчас на 13 нед. 6 дн. аж Прогестерон ↑ 85.08 мкг/л*3.18=270.55 нмоль/л

при нормах 13-14 нед=137-146 нмоль/л

Ссылки скрыты.

Плацента наверное уже выделяет. Еще 1 кол остался и думаю отменять, остаться на утрике 600

 

angela24, пролактин так поднялся

Ссылка на это сообщение

Янка1980, поздравляю!!! У нас в домике уже 4 мальчика что ли?) И ни одной девули пока?? Надо исправлять!

Моих двоих пацанят посчитали?)))

 

 

наверное такое явление только в Москве, у нас точно нет :think1:

У нас на питание беременным 560 (или 580, точно не помню) рублей в месяц на карту перечисляют)

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

у меня с одной груди пока, в 14 недель я заметила капель 7может и опять начало сегодня халат вокруг груди мокрый

Ссылка на это сообщение

Как много хороших новостей!!! Очень приятно читать! С отличными вас скринингами, с мальчиками, с девочками, с маленькими хаскятами, с красивым платьем и с другими замечательными событиями!

 

 

Никому не болеть, не падать, беречь себя и малышей! Всем, кто в стационаре - скорейшего улучшения самочувствия и возвращения домой)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

angela24,  это нормально) читала про подобные явления) у меня уже первые намеки появились аж на 7-8 неделе, но без капель, цвет с красного на белый изменился)))видимо тоже подходит молозиво ) стала гуглить тогда - пишут норма это

 

Svetl@sha,  это надо у врача в ЖК попросить ?)

 

TanR,  я до беременности не ела сладкое) зато обожала шашлыки ) сейчас с точностью наоборот!) в шоке сама на себя, сахар на постоянке уже как пару лет не употребляла ) это и был мой звоночек что девуля будет, когда резко сменила вкусовые пристрастия )

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Вообще сам сильно повышенный пролактин в 1-м тримсетре не очень-риск ЗБ повышает. у меня в Бт даже нормы есть, но меня пронесло-пролактин по жизни повышенный, на 6 нед отменила бромкриптин, Гр. на размер выросла, но это и до Б. так было без бромкриптина. Хорошо, сейчас она хоть-не болит, думаю, из-за высокого прогика. До Б. болела дико при ходьбе, мазала прожестожелем (прогестерон наружно на Гр.).

Ссылка на это сообщение

Ир, может еще увеличить между уколами дни или перейти сначала на 1%?

Ты помнишь, что мне отменили после 9го укола и потом только через день прегнил уколола и потом только на 600 утрика осталась.. Сейчас уже 400 и решили до 20 недели не отменять, хотя шейку 40мм намеряют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я не буду отменять утрик, так и оставлю 600.

Девочки, у меня шецка в 12 недель 40, в 16 недель - 37, это серьезное ухудшение?

Ссылка на это сообщение

Mozg нет просто нужно наблюдать.

 

у меня шейку померяли в 15недель 45мм а в 16недель 47 мм но врачи разные и аппараты тоже. буду следить за ней.

Ссылка на это сообщение

Mozg нет просто нужно наблюдать.

 

у меня шейку померяли в 15недель 45мм а в 16недель 47 мм но врачи разные и аппараты тоже. буду следить за ней.

ну у тя можно быть спокойной- тенденция на улучшение)))у меня первая ицн и вот счп опасаюсь жизни овоща)
Ссылка на это сообщение

mschernika, в ЖК справку должны выдать, её нужно отнести в соц.защиту и написать заявление, приложив реквизиты счета. После рождения детей такую же сумму будут перечислять на питание кормящей мамы (если на ГВ, справку о ГВ опять же ЖК выдает), а затем на питание детей до 1,5 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mozg,

 

если первая была ицн, то мерий шейку каждые 2 недели и внут датчиком, чтоб не дай бог открываться не начала, утрика у тебя сколько?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...