Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Пришла со скрининга, узист лучший в городе сказал, что 100% пацан))) муж в печали, я в восторге)))

поздравляю)))я чую что наша бусинка будет в мальчуковой малине)))

а разве на 12 неделе точно могут сказать по узи? у меня просто брату точно тоже говорили что в 12 недель мальчик)))показывали угол наклона писюна))))а потом в 18 недель 100% девочка-обрадовали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

belka2v1,  с сыночком тебя))) блин вам так рано пол говорят...я прЯМ хочу в другое место на скрининг...в перинатальном нифига ж не скажут((((

Ссылка на это сообщение

Ну мне в 12 недель предположили, в 16 подтвердили:), но как девочка сказала, после родов 100% только подтвердится:)

Ссылка на это сообщение

Mozg,

 

если первая была ицн, то мерий шейку каждые 2 недели и внут датчиком, чтоб не дай бог открываться не начала, утрика у тебя сколько?

у меня 600 утрика
Ссылка на это сообщение

А мне ни разу шейку не мерили((( и утрика у меня 100 сейчас. Как то плохая шейка себя проявляет?

Это лучше знать в теории.. Она просто может сгладится и открыться, дальше думаю понятен исход..

Посмотри в узи обязательно этот параметр должен быть указан, если не спрашивала, то померить могли и молча записать..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сколько хороших новостей!

Мозг, белка, с сынишками вас! Надо срочно разбавлять мальчуковый коллектив!

Я сегодня была на узи, после обеда появились слиз. прожилки светло-коричневатые, запереживала. Вроде все хорошо, посмотрела на малыша и легче стало.

Может шейка шалит, не знаю даже, что думать

Смотрели абдоминально, ктр 40, 10нед и 6дней

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сколько хороших новостей!

Мозг, белка, с сынишками вас! Надо срочно разбавлять мальчуковый коллектив!

Я сегодня была на узи, после обеда появились слиз. прожилки светло-коричневатые, запереживала. Вроде все хорошо, посмотрела на малыша и легче стало.

Может шейка шалит, не знаю даже, что думать

Смотрели абдоминально, ктр 40, 10нед и 6дней

дпвай нам девочку)))

Мне на узи на шейке какойт родип децедуальныц обнаружтли, сказали иожет кровить, но больше нет вреда

Ссылка на это сообщение

Mozg, у меня шансов на мальчика 99,9%, потому как у мужа все мужики уже в каком поколении, с девчулей это не к нам.

Хотя муж хочет девочку, а мне всё равно, главное, малыш любимый и желанный.

Я делала кольпоскопию до протокола и нашли очажки эндометриоза на шейке, что для меня было оч неожиданно, тк нескрлько лет назад эрозию лечила.

 

Девочки, всех с недельками!

Ссылка на это сообщение

Девочки, были ли у кого выделения кровянистые на 25-30дпп. Если да, то хорошие примеры есть? Как долго они не заканчивались?

Пила транексам сегодня 2 раза - не помогает...

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, может скорую и в стационар?

Ну или узи сделать, чтоб выявить причину?

в стационар сказали не ложиться. На узи была в понедельник - сказала врач, что все норм, отслоек не видно. Малыш есть. Сердце слушать приходи через 2 недели. Потому что узи часто низзя....
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Анжела, про шейку это мне гиня из гинекологии сказала. Сейчас в больнице даже не сказали сколько шейка, только сказали что не короткая, хорошая шейка, наверное только в выписке узнаю.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  ну тут только по узи можно понять...ну а если все нормально по узи врач должен разбираться почему кровит...

 

блин я так ждала 12 нед и меня все равно рвет(((

 

девочки как убрать дома запах на другой? свечи не помогают только когда горят мне нормально а так нет....полы моем и даж с хлоркой

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  ну тут только по узи можно понять...ну а если все нормально по узи врач должен разбираться почему кровит...

да... А как часто вам делали узи? Врач улетела на конференцию и я уже 5 дней жду ее возвращения. А узи 2 дня назад сделала другая... И так... Типа отстань..
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...