Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

моя давно в коляске не спит, так что и не пробую ушатать..

Танюха муж интересуется на что ты так удачно поставить умудрилась.. ну не веритттттт он , что ставки 1 к 20.:)

Ссылка на это сообщение

я же так одежду для кормления и не купили

я тока на выходных этих закупила себе: платья, водолазки, футболки-с секретиками для кормления. это такая вещь. жалею что сразу не купила их:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тока на выходных этих закупила себе: платья, водолазки, футболки-с секретиками для кормления. это такая вещь. жалею что сразу не купила их :)

сетевой магазин или в иг?

Ссылка на это сообщение

Кстати а что делать с заморожен фруктами не пойму?

И из абрикосов как сварить то варенье...не пойму воду надо лить?

 

mschernika,  а можешь мне ссылку кинуть где ставила?

 

mschernika,  ты ставила просто на победу или прям счет?

Ссылка на это сообщение

моя давно в коляске не спит, так что и не пробую ушатать..

Танюха муж интересуется на что ты так удачно поставить умудрилась.. ну не веритттттт он , что ставки 1 к 20. :)

у меня там было несколько экспрессов:

Россия-С. А, Фр-Австралия, Бельгия - Панама, Англия- Тунис, Португалия Марокко, Уругвай-С.А., Испания-Иран, Бразилия-Коста-Рика, Бельгия-Тунис, Англия-Панама. Там коэффициенты перемножились и сумма вышла значительная - это одна из ставок была:) У меня еще одна ставка болтается эти же матчи и плюс еще Германия Южная Корея, Сербия Бразилия и Иран-Португалия) там вообще коэффициент вышел 43)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, как у вас занятия в басике проходят, нравится доче? а то я может просмотрела когда ты описывала..

это бассейн при ПК. Отсюда и все прелести - мамки по двое таскают детей по бассейну и в силу своих сил и возможностей делают то, что говорит инструктор за бортом. Моей нравится - она там единственная визжит от восторга и всем подряд улыбается. Многие, плачут и возмущаются. Нас инструктор запомнила с первого раза - дочь моя скорее пышет здоровьем, чем его отсутствием. Мы ходим движения для. Это физическая нагрузка, ибо в обычной жизни Полина себя не нагружает. Не ползает она из идеологических соображений - она выше этого;) И согласна сразу пойти, но пока силёнок не хватает. Вот и ходим - гробим мою спину и радуем дочь. Она там реально шевелится - делает движения руками по-собачьи и ногами по-лягушачьи. Не верю, что она там схуднет, но удовольствие точно получает;)
Ссылка на это сообщение

сетевой магазин или в иг?

сетевой. вот тут брала, это платье как раз https://***.ru/catalog/item/2617/ ))

 

*** вместо звездочек

 

m a m a b e l l

 

Кстати а что делать с заморожен фруктами не пойму?

И из абрикосов как сварить то варенье...не пойму воду надо лить?

 

mschernika, а можешь мне ссылку кинуть где ставила?

 

mschernika, ты ставила просто на победу или прям счет?

воды совсем чуть чуть - мл 50-100, чтобы сахар растопить)

Ссылки скрыты.

вот тут ставила. там все равно надо в офис зайти паспорт показать. И они 1000 дают на карту когда первый раз регишься:)но эту 1000 можно только на 1 ставку сделать-то есть нельзя разбить 100р туда, 100 туда...

 

это бассейн при ПК. Отсюда и все прелести - мамки по двое таскают детей по бассейну и в силу своих сил и возможностей делают то, что говорит инструктор за бортом. Моей нравится - она там единственная визжит от восторга и всем подряд улыбается. Многие, плачут и возмущаются. Нас инструктор запомнила с первого раза - дочь моя скорее пышет здоровьем, чем его отсутствием. Мы ходим движения для. Это физическая нагрузка, ибо в обычной жизни Полина себя не нагружает. Не ползает она из идеологических соображений - она выше этого ;) И согласна сразу пойти, но пока силёнок не хватает. Вот и ходим - гробим мою спину и радуем дочь. Она там реально шевелится - делает движения руками по-собачьи и ногами по-лягушачьи. Не верю, что она там схуднет, но удовольствие точно получает ;)

а нырять вас там не учат?ты получается прям с ней в бассейне и всего 2 человека в этот момент занимается? при ПК это платно или бесплатно?
Ссылка на это сообщение

лелькин@, у нас +38 седня(( в инете глянула 32 и пошли на выгул, чуть не сдохли, пришли домой - хрен там 32, 38 за бортом. Тоже хз как гулять. В 6 утра видимо сразу после побудки.

С ужасом жду июль и август.

 

 

katenoknet, с Крещением! Божьей помощи сыночкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, кстати,нам Пк загнала,что ло 3х мес бассейн бесплатно,с 8 мес потом берут и платно 600 р. Папа -хотел ходить,дошло до дела-сразу -пусть дочь с мамой,на том и закончилась инициатива. С физ развитим норм пока,только тоде лениыая (или тяжело ей из за веса,как говорит невролог),только невролог говорила с ней в ладушки играть-так и не научились пока,ни в фонарики. Но развитие то есть,вижу,как кредитную карту научилась поднимать в одно касание-к краю стола тянет и берет.

 

Сегодня мы сходили вечером-пока без фена спит,но легла в 23,в 21 не захотела,т.к.встали в 18.30 (дневной сон 1.5 ч). Утром как штык в 8.

Ссылка на это сообщение

TanR, с крещением сыночков!

Сильного ангела хранителя каждому из мальчишек!

:)) точно сына ждать буду:)

 

 

Сегодня мы сходили вечером-пока без фена спит,но легла в 23,в 21 не захотела,т.к.встали в 18.30 (дневной сон 1.5 ч). Утром как штык в 8.

Ну вы все ранние прям птахи.. Моя держалась до последнего ...

В 17.40 встала со второго сна и в 23.55 еле уложила.. 9 тоже пыталась, но вскочила, потом еще раза 4 пыталась.. В общем забыла я купить ромашку эту, хотя вчера она меня не сильно то и спасла, крайнюю дозу дала перед сном вчера, а она конем до 0.40 проскакала.. Сижу как лимон выжатая.. Надо бы планку, валик и купаться, но что то туплю в инете..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гуляли хорощо 2ч с папой. По расстройству жкт думаю на квас-дня 3 как раз пью,он же с живыми дрожжами-перестану. Ну были еще вчера/сегодня блины на сыворотке.

Ссылка на это сообщение

Гуляли хорощо 2ч с папой. По расстройству жкт думаю на квас-дня 3 как раз пью,он же с живыми дрожжами-перестану. Ну были еще вчера/сегодня блины на сыворотке.

мать, да сколько же у вас это будет длиться эпопея... А ты не хочешь , все таки тот анализ на лактозную сдать малой? чтоб уж либо исключить либо спокойно есть свою молочку..

Я вот уже жру все подряд , ттт крутится и попердывает в путь..Мы вот за 5 дней сожрали на 3х 8 кг абрикосов.. Малая участвовала чисто номинально.. Вот завтра должны еще один привезти, но не уверена, что для заморозки что то останется..

Ссылка на это сообщение

TanR, если ем молочку когда много (твор запеканка)-колики сильные 2 дня. 2 дня назад сыр пара бутеров на ночь-этой ночью "запор" и начался,но не думаю,что сыр успел дойти за час,усиления коликов не было потом,начинаб есть сыр. Я скормила пачку лактазар-не было уменьшения коликов

 

Моя ночью ленивая—не может с живота на спину перевернутся во сне,мается,я переворачиваю-вот пукнет. Со спины на живот не хочет вообще-недавно увидела,как впервые за долгое,время обстоятельно повернулась со спины на живот и ручку подобрала,не знаю,лень ей что ли. Еще в 6 мес на массаже говорили,что все она умеет. Вот я ее всю ночь вращаю со спины на живот (животик так неи болит) и обратно на спину попердеть -долго на животе не может лежать. Вообще она начинает сама с живота на спину переворачиваться-попу отклячивает и водмт ею,но что то не завершает цикл переворота. И этой попой пятится назад до края,кровати-там валик из одеяла. Я сейчас намылась,а то воду гор завтра отключают,и взбодрилась некстати.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Osteopat_ivp эфир посмотрите про маленьких детей рассказывает

 

Ещё 18 часов висеть будет

 

Я даже не знаю, когда у нас отрубят, но пофик мы болер сразу поставили на 50 литров:) надоели эти отключения на съемной.

 

Глянула:)) как раз когда мы уедем в отпуск..

Ещё при прививки говорит:) , советую глянуть

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

С квасом, мне кажется, что ты переборщила. Там ведь даже на этикетке написано, что не рекомендуется деткам до 12 лет и то ли беременным то ли кормящим .... Он же брожение вызывает ....

 

TanR

Вы выбрали место для отпуска ?, забронировала ?

Ссылка на это сообщение

katenoknet, догадалась, что ей адресовано

TanR, с крещением сыночков!

Сильного ангела хранителя каждому из мальчишек!

уж, извините,девочки,одной рукой сына держу, другой пишу.а то вчера лоб рассек, как пират теперь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Всех-всех с прошедшими датками! И малышам и мамам много здоровья!

 

Читаю вас, но пока еще догоняю. А писать вообще не успеваю.

У нас пошли одна за другой умелки, и теперь мне надо постоянно за ней следить, чтоб голову не разбила...

Мы и ходить на четвереньках начали, и сели (но пока еще упирается на ручки), и у опоры встаем, но больше на коленях пока стоим.

 

Со снами , видно как у всех: вроде как только что-то налаживается, а потом бац.... и сломалось все. Но у нас и прививки были, и умелок вон сколько, а сейчас вот болеем ( темпа 38,5). Так что до СЗ нам пока далеко. Я уже и не надеюсь даже.. пусть засыпает с сисей, лишь бы быстро и не висела потом целую ночь.

И у нас, как у Оли, La Perla, все доп. ассоциации, как будто стали ее раздражать. Отталкивает руку, не дает ни по голове погладить, ни по попе пошлепать... вот не знаю что такое, может жарко ей..

 

Девочки, сори.. напишу на днях , как просили про переход на один сон и может еще чего успею.

Как-то вымоталась я совсем. Не просто мне самой с двумя. На мужа злая, как собака. Он даже в сад старшую не хочет возить и забирать. Говорит работает он ( ешкин кот), а я отдыхаю.. все сама, да еще и мелкую с собой таскаю за собой, еще и из-за этого сны все сбиваются... ну да ладно...

 

Вот все на море собираются. А я хочу в ноябре - декабре на Украину махнуть. И посидеть там на маминой шее месяца 2-3. С ней уже обговаривали это, она только за. Вот жду не дождусь...

 

//anetochka33//, ты спецом худеешь, или само так получается, как у Кусочка?

 

Девочки, признавайтесь, у кого ещё есть фартук над швом?

У меня было после первого кесарево. Хотя была худее тогда кг на 5. А сейчас живот есть, но без "фартушка"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Поташечка с 7 месяцами доченьку!

Любовь в животике с8 месяцами доченьку!

kotenoknet с9месяцамисыночков!

egik82 с 8 месяцами сыночка!

Гардемаринка с 7 месяцами сыночка!

 

Pipp, мы сейчас не на море, а домой к родителям.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поташечка с 7 месяцами доченьку!

Любовь в животике с8 месяцами доченьку!

kotenoknet с9месяцамисыночков!

egik82 с 8 месяцами сыночка!

Гардемаринка с 7 месяцами сыночка!

 

Pipp, мы сейчас не на море, а домой к родителям.

И я присоединяюсь к поздравлениям))

 

Привет всем

 

А мы на пустом месте в рев пустились..ползал и как разревелся слезы ручьем...и вроде не ударялся...что было не пойму я(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Ну вот и мы сегодня пополнили ряды крещённых. Ярик вёл себя отлично, Даня дал жару, хотя думали, что будет наоборот. В общем сделали большое и важное дело! Я очень переживала, но все прошло хорошо. Ждём теперь фото от фотографа...

 

Ссылки скрыты.

Поздравляю!

 

Девочки, чем лучше отпаивать - ромашкой или все таки давать только грудь? Темпа падает часа на 4, а потом опять 38,5..

У врача были вчера, сказала горло красное. Вирус... наблюдаем дня 3 ...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Мы с поликлиники, 9200, 73 см. Верхние зубы на подходе, уже белеют. Похоже, это и есть причина наших проблем с ночным сном последнюю неделю.

 

Я тоже уже забила на СЗ и т.п.) Просто стараюсь, чтобы не перегуливала и норму высыпала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...