Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

по нашему опыту, скажу, что могут полезть пачками...:( Вот надо спать, а малая слезла с кровати и уползла в др комнату сидит играется..:(

 

still*, девочку родила:)

о, прекрасная новость! Где прочла? Все хорошо?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

о, прекрасная новость! Где прочла? Все хорошо?

сбоку вон тема висит, там и узнала. Хз как все.. Думаю может позже скажет сама.

 

Да, Тань я про 1.3 думала, что за 3 мес цикл востановится и вперед.. а как оно выйдет, есть же поговорка, что хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах..

Вот мы не спали с 12.07 до 15.17, то ли зубы то ли стало наше ВБ увеличиваться понемножку..

 

Ну я все вынашиваю идею, накормить мужа смузями теми 10 дней..

Вчера муж попробовал мой raw торт и высказал свое фи, что цедра лайма кусками попадается, в общем сегодня даже не стал есть на завтрак...А, я вот даже курс решилась купить, чтобы семью правильными десертами кормить.. Вот теперь думаю, покупать ли.. или для себя и дочки уже будет отлично, а муж в процессе втянется:))

Ссылка на это сообщение

TanR, покажи что за курс?:)

 

TanR, у меня цикл вообще восстановился сразу. четко идут в один день как и до родов. так что вполне возможно твоя идея осуществится)

Ссылка на это сообщение

TanR

У меня М первый раз после родов случились в июне, получается 6 месяцев не было .... Вот скоро жду. Механизм точно запустился. На лбу прыщики появились в середине цикла (((. Расстраиваюсь очень ((((. Вот думаю яжмать, 3 детей, 4-й десяток..... А я блин с прыщами .... Капут какой-то (((. И ясное дело это гормональное, я ж 6 лет между беременностями на жанине сидела и была красавица ......

 

Я тут вспомнила, что в Альтра Вите у меня эмбрионы год не оплачены, звоню им и спрашиваю целы ли они ...... Девочки,я так испугалась, когда подумала, а вдруг их уничтожили ..... Вроде и беременность мы не планируем, но прям паника охватила..... Три дня ждала сверки, волновалась ! Живы мои малыши, долги сразу оплатила )) и стала спокойнее как-то ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  так 103 ж вроде норма гемик у деток? У нас 104 был гоыорили норма

 

Не знаю как Яне отдыхается...но с ребенком тяжеловато на море отдыхать..не присесть ни прилечь

 

У меня тож цикл восстановился..четки приходят, но идут дольше((

Ссылка на это сообщение

tusya79,c 8 месяцами доченьку!

Яна, с 11 месяцами сынулю;)

 

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, курица с 7 мес вводится. Мы её уже вовсю едим, а свинина с 9. Но у нас свинину уже назначили Викусе, если не ошибаюсь, для поднятия гемоглобина и до 9 мес точно

 

mschernika,  Танюш, ну зелёный маркёр у всех почти не смывается;) Я стираю спиртом 80-процентным, асептолин из аптеки - на ура все сходит. А вот сам маркер подвыдохся, и один и другой. И твоя правда, хорош планнер при вводе как ложка к обеду;) но мне нужен был график ввода и я его получила. Мну доволен)

Ссылка на это сообщение

TanR, покажи что за курс? :)

 

TanR, у меня цикл вообще восстановился сразу. четко идут в один день как и до родов. так что вполне возможно твоя идея осуществится)

Я давала ссылку..

Ссылки скрыты.

вот у нее.

 

TanR,

У меня М первый раз после родов случились в июне, получается 6 месяцев не было .... Вот скоро жду. Механизм точно запустился. На лбу прыщики появились в середине цикла (((. Расстраиваюсь очень ((((. Вот думаю яжмать, 3 детей, 4-й десяток..... А я блин с прыщами .... Капут какой-то (((. И ясное дело это гормональное, я ж 6 лет между беременностями на жанине сидела и была красавица ......

 

Я тут вспомнила, что в Альтра Вите у меня эмбрионы год не оплачены, звоню им и спрашиваю целы ли они ...... Девочки,я так испугалась, когда подумала, а вдруг их уничтожили ..... Вроде и беременность мы не планируем, но прям паника охватила..... Три дня ждала сверки, волновалась ! Живы мои малыши, долги сразу оплатила )) и стала спокойнее как-то ....

А ты попробуй исключить сахар и молочку ну и смузики сначала пропить

Я знаю, что странно выгляжу, когда такое советую.. Вся семья точно скажет, что я рехнулась:) На на весах 71 кг и это радует..Хотя ем вполне много и фруктов стала есть оч много

 

На счет цикла, так как у меня 1е роды, хз когда он начнется и начнется ли.. С девочой встречалась недавно, так она 2.5 года кормила и мес не было, как прекратила, так начались..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Что касается прыщиков на лице, на лбу у меня.... Это точняк гормональные..причём даже когда подростком была, их не было....а после 25 лет вот началось .... А как стала пить противозачаточные, они гормональный фон держат и вообще ни одного прыщика....

Сладкое ем конечно, но не много. Давно не взвешивалась, но думаю что сейчас в пределах 53-54 кг, рост 170...

 

TanR

В первую Б я ж не кормила, тогда М у меня в 2 месяца начались ...

Ссылка на это сообщение

Ну у нас тут многие с тромбофилией поэтому кок для многих табу.

Девы, а только у меня ребенок потеет в атокресле? ни кто такую вставку не брал?

Ссылки скрыты.

что то дороговато, но блин на 1.5 к предстоит.. может стоит бежать покупать то..?

то что Анеточка давала в коляску я пользую , она таки пришла, а вот капор для ног до си пор не пришел, хоте в первых числах апреля заказали..

Ссылка на это сообщение

TanR

А вы в кресле или в люльке собираетесь ехать ?

А люльке вроде не потеет, а старшие детки и креслах и в сайбекс и в ремер/бритакс потели иногда ...

Ссылка на это сообщение

TanR,

А вы в кресле или в люльке собираетесь ехать ?

А люльке вроде не потеет, а старшие детки и креслах и в сайбекс и в ремер/бритакс потели иногда ...

люльке ибо кресло я еще не купила..и скидку что то проворонила, что показывала на кресло из германии

Ссылка на это сообщение

TanR

Вам 1500 км ехать ?! А на самолете/поезде не хочешь ?

В своё время ездили со старшими по 450 км, не очень комфортно конечно .... Надоедает им в облаках, сейчас ели бы поехала в вашем возрасте , но то есть месяцев в 9 и старше, я б наверное ещё и кресло с собой взяла, чтоб менять положение ребёнка, чтобы так сказать смена декораций )))

Ссылка на это сообщение

TanR,

Вам 1500 км ехать ?! А на самолете/поезде не хочешь ?

В своё время ездили со старшими по 450 км, не очень комфортно конечно .... Надоедает им в облаках, сейчас ели бы поехала в вашем возрасте , но то есть месяцев в 9 и старше, я б наверное ещё и кресло с собой взяла, чтоб менять положение ребёнка, чтобы так сказать смена декораций )))

да.. На самолете не вариант, ибо я к своим без машины не попаду

Ссылка на это сообщение

TanR,  моя потеет страшно, из-за этого психи и рев(. Этот раз по пути в Калугу с мужем перегрызись. В салоне духота, даже я задыхаюсь сижу, не то что ребенок в этом кресле, а он включит кондер на самый минимум, закроет все створки и сидит сам в куртке. Трындец.

 

Тань, а самой понравился тортик?

Ссылка на это сообщение

Да самой понравился:) ну да кондей та ещё тема в машине, я например боюсь грудь простудить сама, у нас не климат контроль а именно кондей.

Подумали подумали, кресло ещё одно не станет у нас в машину ибо вещей много везем. Набрала пампы и пеленки для взрослых, чтобы маме облегчить существование при уходе за бабушкой.все объемное, почтой не вариант, в их куян доставлять.

 

 

Ссылка на это сообщение

Ну, если честно муж и прав, в эти годы праздник родители устраивают для себя, ребенок ещё не понимает..А вот фотосессия останется как память, опять же родителям..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я одна такая, что не разрешу ребенку валяться на асфальте?. Во дворе грязные дети годик примерно...прям лежат на асфальте в одних трусах

Ссылка на это сообщение

Я одна такая, что не разрешу ребенку валяться на асфальте?. Во дворе грязные дети годик примерно...прям лежат на асфальте в одних трусах

Давно заметила чем ребенок грязнее, тем здоровее, поэтому пересиливая себя разрешаю все, в разумных пределах, пусть ходит босиком, валяется в песке, пока погода позволяет, и дома перестала полы каждый день намывать. Я воспитателем работаю, дети из неблагополучных семей практически не болеют, да и пойдет в сад кто там за ним следить особо будет? И песка поест и снега грязного с сосульками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как же жалко малышей,которым в 40 градусную жару мамочки надевают носки и шапочки.

а я вот обратила внимание, что все почти малыши в ортопедических кандалах..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...