Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR,  мы босяком гоняем, носки он снимает и жуёт, ещё и потерять можем. Пока ребёнок не ходит, на фиг ему ортопедические сандалии, денег разве что девать не куда. Или я не права минутна уже такая основательная Обувь.

А как вы спите? С кондеем? В чем детки спят? Мы вот с кондеем спим. Если в пампе и футболке, боюсь, что замерзнет, хотя уже не раз так спал и норм. Укрываться вообще не любит, скидывает и психует. Сегодня слип надела.

Малышева сказала, что нельзя заболеть от предмета, так что кондей в этом смысле безопасен, поэтому дома включаем при ребёнке и в машине тоже. И ползает всюду, в том числе и по кафелю )))

 

Комар сказал, что контакт с вирусами и бактериями - профилактика астмы, от которой страдают сотни миллиардов людей. В этом плане наша деревня хороша, где нет этой стерильности и т.п. Поэтому я вообще не парюсь, что после ползанья могу забыть руки помыть и сын их в рот запихивает. Бесит только шерсть, приходится несколько раз пылесосить (((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980,  в песке ладно..я на море тож мону дать ползать..но вот на асфальте..коленками ползает за мячом ...не знаю по мне стремно...подцепит что-нить

 

лелькин@,  мы чаще тоже в носочках...

 

La Perla,  я на ночь не включаю..забол5ть легко...саму продуло( тк сижу под ним днем...спим в маечке и носках..тк он раскрывается ночью..а под утро я сама укрываюсь

Ссылка на это сообщение

TanR,  тадам! 16 мой витамин Д. День ужасный сегодня- никаких положительных вестей.

То гемоглобин у вики упал, немцы мимо чемпионата и теперь ещё мой витамин(( поди ещё и все микроэлементы на нуле. В принципе неудивительно что после зимы и кормления он близок к нулю, но все равно расстроил, мог бы хотя бы 30 быть((( придётся пить вигантол. Тань, он же усвояемый, халатная форма, или это тока детям его?

 

У Вики 22. Мы без капель вообще были, максимум в сумме дней 30 тока пили. Хорошо сдала, пожалуй летом дам ей вигантол.

 

У нас потеет. Мы подложили пеленку под голову и теперь норма, не потеет, а до это был треш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ходили к неврологу, акцент у нее только на непрерывный сон НОЧЬЮ (у нас 6 ч и больше),что днем нет-норма. Зубы проверила:))) То что рыгает,типа родничок не закрылся и это на погоду(???). Забыла я про ладушки спросить. Узи делаем и потом к ней в год.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  а Скока лет детям то? 8 мес на асфальте не разрешу, а если старшая то пусть ползает)) стерильности нет-ковыряемся и в песке и по дому ползаем (полы раньше раз в неделю мыла). Сейчас тока начинаю чаще убираться.

 

Ирискискиска,  что значит акцент? Это ж хорошо что непрерывно спит.

Ссылка на это сообщение

Ну , что и требовалось доказать к сожалению...

Может и я решусь сдать в субботу, если доедем, мужа хочу затащить сдать, а то я ему 5 тыс шарашу, это у меня не усваивается, у него то может и картина другая..

По поводу вегантола, я его не пользовала, так что не скажу.. Вот сегодня эфир был у доктор блогера, она сказала , что своим не дает, а возит на море, я на своем примере посмотрела, что от моря у меня толку не было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас жор открылся: в 20 начали кормиться и вроде в 20.40 заснули,но давай орать,я думала колики-давай трясти,а она на меня обиженно смотрит-я кормить по-новой-ест! Не спали днем, если не уснет-папа гулять по магазам заберет

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  что значит акцент? Это ж хорошо что непрерывно спит.

Да,ночью непрерывный сон должен быть. Вигантол хороший,а тебе недостаточно было общих рекомендаций давать вит д детям до 3х лет? Главное,чтоб с ногами обошлось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну Танюха, мы с Ириской уже язык отбили про вит д и ферритин:) ну и про цинк упоминали..и магний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ага, их тоже сдала. вот я тока и доползла сдать - спустя год :) жуть.

 

Ирискискиска, неа)я люблю видеть цифры и потом от них плясать,а не наобум назначения делать :)

 

Вигантол хороший

значит с завтрашнего дня начинаем пить с Викой. Кто то знает к какому врачу надо идти с витаминами? как мне дозу то подбирать? у вики недостаток просто, а у меня уже дефицит...еще немного дождей и сильный дефицит будет. Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Со сном у нас по прежнему полный здец. Я уже и будила в 7 утра , бесполезно. Она досыпает днем и все равно ложится спать в 11 вечера.

Если будить то ревет. Пока снова не ляжет спать

Ссылка на это сообщение

Мы идём на рекорд - без сна с 12 до 7.45. Полнолуние сказывается. Время сна провели в такой движухе, что я к бассейну уже офигела от её активности. А ещё сегодня моё давление с утра стремится к нолю, я с трудом дождалась отбоя в 7.45. Вырубилась дочь за 5(!) минут, но через 40 минут проснулась и пришлось подкачивать ещё 20 минут. Хоть бы ночью обошлось. Какая же лафа была, когда она спокойно сидела, где посадили...

Ссылка на это сообщение

TanR, ага, их тоже сдала. вот я тока и доползла сдать - спустя год :) жуть.

 

Ирискискиска, неа)я люблю видеть цифры и потом от них плясать,а не наобум назначения делать :)

 

значит с завтрашнего дня начинаем пить с Викой. Кто то знает к какому врачу надо идти с витаминами? как мне дозу то подбирать? у вики недостаток просто, а у меня уже дефицит...еще немного дождей и сильный дефицит будет.

 

Мы идём на рекорд - без сна с 12 до 7.45. Полнолуние сказывается. Время сна провели в такой движухе, что я к бассейну уже офигела от её активности. А ещё сегодня моё давление с утра стремится к нолю, я с трудом дождалась отбоя в 7.45. Вырубилась дочь за 5(!) минут, но через 40 минут проснулась и пришлось подкачивать ещё 20 минут. Хоть бы ночью обошлось. Какая же лафа была, когда она спокойно сидела, где посадили...

Лен, я это уже и не помню:)) Моя как начала с полета шмеля после первого массажа...

Гуляем в коляске мы вот чисто стоя и ни как иначе.. Или неси кололевишну на руках..

 

Тань, а папе, что ли зажмешь витаминок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  а пятиточечный ремень не помогает? Я с неделю как перестала пристёгивать на три. Ездим на полном включении, ибо в самый неожиданный момент выгибается, чтоб встать((( неси на руках - это наше все, на это она согласна всегда;) сегодня нашли инструкцию от кенгурятника, буду изучать ношение на бедре. Лицом к себе слишком жарко, от себя не дольше 15 минут

Ссылка на это сообщение

не совсем поняла, что ты имеешь ввиду. Если ее пристегивать, как мы идем до парка... то она устроит скандалище. Пристегиваю последнее время на пояске всеми

Ссылка на это сообщение

TanR, папа не пьет ни витамины ни таблетки уже как 20 лет. вообще ни единой. но уговорила сдать анализы-сказал если есть нехватка микроэлемента будет есть то что содержит его.

Ссылка на это сообщение

 

Ирискискиска, неа)я люблю видеть цифры и потом от них плясать,а не наобум назначения делать :)

Как так? Его ведь всем младенцам назначают, тем более в наших широтах.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

TanR,  тоже жарко в автолюльке (( достаю, прям вкладная одежда, и это мы с климатом ездим.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, я считаю витамины лекарствами. Поэтому назначения (не важно антибиотики или витамины) считаю правильным делать только по результатам анализов.

Ссылка на это сообщение

La Perla, Оль, а не вспомнишь, как давно была передача, в которой она это сказала? Дам своему посмотреть

Блин, не скажу. Помню, вопрос задали и она разъясняла, что необходим контакт с вирусом или бактерией, чтобы заразиться и заболеть, поэтому вроде как простудиться от кондея и т.п. нельзя. Ещё врач в очках, иммунолог кажется, подтвердил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но а я теперь с дочкиным 30,2 НГ/мл спокойна )))).

Я вигантол по 2 капли даю, но перерывы были ....

У дочки ручки/ножки всегда сухие и тёплые.....(у старшего сына часто были влажные и холодные). Лысинка заросла.

 

mschernika

Пусть поднимется и гемоглобин и витамин Д !

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...