Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Мы тока 3 пристегиваемся. она поднимает перпендикулярно подножку и руками еще за нее держится. А когда едем в платье, народ наверное удивлен что мы вообще не пристегнуты))) платье прячет нижние ремни.

а куда она ноги девает, когда поднимает подножку? В шпагате по бокам?

Моя любит закинуть ноги на ручку, а сама откинется и такая вся барыня на выезде)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, "И еще. Если у вас дефицит магния, то добавки витамина Д не будут работать, и симптомы его нехватки не уйдут… Все витамины очень взаимосвязаны между собой!" у тебя с магнием как?

 

а куда она ноги девает, когда поднимает подножку? В шпагате по бокам?

так ноги расставляет, или почти как йог садится))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  так вы без поручня ездите!-) смелые девчонки;) и длинноногие! Наши ноги еще так не свешиваются)))

 

La Perla,  Оль, европейские рекомендации по лечению атомического дерматита перевели на русский:

Ссылки скрыты.

Вдруг пригодится;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так вы без поручня ездите!-

так твоя ноги на ручку закидывает????ил я не так поняла)кстати точно, я забыла что она у нас есть! завтра пристегну-может будет интереснее так ездить-хотя мы любим подножку есть, зубы об нее точит.
Ссылка на это сообщение

Да, я знаю, что не стоит много есть.. :)

Ну, что поздравьте меня , у меня вторая смена.. Еся в 00 увидела спящая папу и решила проснуться на радостях маме.. попинала папу, но он же спит сползла с кровати и поползла в коридор, а потом в ванну.. Вот теперь буду развлекать млин.. Это я пораньше спать хотела лечь, как говориться, расскажи богу про свои планы..

 

Моя тоже на подножку кладет ноги и начинает носки стягивать в таком положении.

Ссылка на это сообщение

mschernika, научные статьи есть. Про б.и вит д.я приводила,про гв тыи сама бы нашла

 

Жор у нас сегодня однозначно,погуляла зайка с папой,вот 1.5ч уже едим

Ссылка на это сообщение

О да, закинуть ноги на бампер и тянуть за носок носка. И присосаться к этому бамперу))) и шапки, кепки не могу заставить носить - все стаскивает. Панамка на завязках дольше всех держится пока

Ссылка на это сообщение

Pipp, о,у меня у ребенка тоже ножки всегда теплые! Я щупаю,т.к.у меня всегда холодные (свой вит д 20 не помню в каких единицах, до б.накачала на вигантоле 5000 40.

 

Ничего,у меня мама тоже рыбу не хотела есть, подумаешь,у дочери кривые ноги и косолапость и нарушение осанки. У самой мамы все норм даже после войны,у папы тоже самое-какая то у нас с ним наследственная неусваиваемость вит д.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, "И еще. Если у вас дефицит магния, то добавки витамина Д не будут работать, и симптомы его нехватки не уйдут… Все витамины очень взаимосвязаны между собой!" у тебя с магнием как?

 

22.01 и с тех пор не пересдавала, но по чуть пью каждый день, по 120 -240 цитрата магния.. И всю беременность пила:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

до б.накачала на вигантоле 5000 40.

круто! то есть ты по 8 капель вигантола сколько месяцев пила?вообще это норма через 3 мес сдавать анализ повторный или через сколько контроль дозировки делать?

 

120 -240 цитрата магния

есть ссылка на айхерб на магния цитрат? тоже закажу себе его:) а то мой магнерот и магний в6 что то не очень пошли.

у меня еще дома нераспечатанная упаковка омега 3 от солгар лежит...получается это тот же самый витамин Д только в капсулах что ли.

Ссылка на это сообщение

нет омега 3 и вит д разные вещи..

 

Ссылки скрыты.

такой взяла, но не пила еще, торновский комплекс допиваю, там б6 в составе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, бананы худым-можно,они и типа серотонина гормона удовольствия что то такое содержат,но они калорийные, и крахмал зеленые содержат (мне личнр нельзя). 1 кг я на б.считала, так то поменьше,наверное.

 

Вигантол 500 ме=1 капля. 5000 совсем мало,профилактическая доза,чтоб не опустить,10000 надо с низким вит д, ну 8000. Я месяца 3 поднимала-точнее БТ (базальная температура) надо смотреть

 

TanR, ты давай уже монетезируйся,в инста заводи аккаунт,собирай все ссылки на научные статьи,как Кэт, и назовись консультантом по витаминам) А то бесплатно тебе не верят

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

неплохой бизнес план:) это наверное ро меня написано.. нерешительность мое все:(

мой энерджайзер выдохся, как бы не разбудить пока буду нести в спальню..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ниче се вы понаписали...всего полтора часа поработала, а тут 2 стрн уже

 

mschernika,  мы давно с пеленкой под головой, но ночью мы крутимся и вертемся и в итоге голова не на пеленке даже

А вит д норма у детей сколько?

 

А в 9 мес никаких врачей кроме пидиатра не надо? А то я и не записалась никуда

Завтра идем к педи..в пятн к неврологу

 

mschernika,  детям одному 1.2 другой года 3...но они прям лежат на нем..блин там машины ставят..бензин и масло капает и тп...они тааакие грязные были...нуу хоть убей я не понимаю такого..в песке ради Бога...но не асфальте валяться голышом

 

Про вит д..разве он прям такой важный? Я правда не понимаю...раньше никто не сдавал его и не парились даж...

Ну на грязном асфальте, тем более где машины ставят я бы точно не разрешила, а мы сейчас на отдыхе в своем доме живем, тут везде разрешаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 кг бананов это реально? а моя бодрее всех бодрых .. Вон в коридор поползла снова
:(

Я ем по 4-6 бананов в день:D но не знаю, сколько это по весу

Но я не ем больше сладкое вообще.

 

Мы встали в 6! В 6!!!! Хотя уснула в 11 вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удивительное рядом, но даже с одним единственным сном вчера мы выспали норму в 12.40! Поэтому проснулись в 7.15 бодры и веселы. Ну, кроме мамы, конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ходили к неврологу, акцент у нее только на непрерывный сон НОЧЬЮ (у нас 6 ч и больше),что днем нет-норма. Зубы проверила :))) То что рыгает,типа родничок не закрылся и это на погоду(???). Забыла я про ладушки спросить. Узи делаем и потом к ней в год.

 

Неприрывный, то есть без кормлений? А нам невролог сказала, что до полутора лет формируется у деток способность так спать. Что да, мол есть дети, которые чуть ли не с рождения спят хорошо, но в большинстве своем детки перерастают проблемы со сном к полутора. Это на мою жалобу, что раза три-пять просыпаемся, несколько раз едим и пару раз походить, погладить.

 

У нас ноги тоже постоянно на ручке валко , едет барыня вразвалочку, грызет ремни))))

 

Начала руки отрывать от опоры. Отпустит, стоит секунды три и на попку шлепается. Довольнаааая))))))))

Изменено пользователем syu-zi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ох,теперь мы в 7 встали

 

Не знаю про сон,не так выразилась. У меня спрашивают: ночью нормально спит? Говорю,да,минимум 6 ч. Я спрашиваю: ребенок днем не спит,норму не выспает. Ответ невролога: главное ночью спит. Видимо,если часто ночью просыпается-насторожиться и вопрос задать неврологк (в год осмотр у него)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, а, ну если в таком ключе, нам написала, что не менее 8-10 часов ночного сна. А про дневной что невролог, что педиатр, по-моему, не очень парятся. Педиатру говорю ночью часто просыпается, она значит днем не давайте много спать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...