Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Мы сейчас час на первый сон укладывались. Начали в 9. А в 11.30 массаж уже. Это я хотела ему самому позволить улечься, после гулянья по кровати, прикладываний к груди и пр. движухи. В итоге все равно на руках уснул. Если бы не массаж то не стала бы укачивать, а так время поджимало, но он уже был никакой, ещё чуть чуть и сам бы в сон рухнул )))) Сегодня нехилый такой сдвиг в режиме будет. Часок бы щас поспал хотя бы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  а чего ты укладываешь его до массажа? После ж дети отлично спят

 

Свекровь вышла в магазин и пропала...уже мин 40 нет..я думала Пашка уснет хоть помоюсь..фиг там был..вышла и нет ее.. я уже собаку помыла, клмпот сварила, поела...и не помылась(( скоро в больничку...((

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, сейчас гуляя проходили мимо детской площадки. Один мальчик увидел мою Евку (собаку) и вышел с площадки погладить. Через две минуты на площадке ни одного ребенка не осталось). Собака в просто в эйфории! Нашу-то она опасается, обходит стороной. А тут прям все что хочешь им позволяла) Боюсь, теперь будет приставать ко всем встречным детям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  очень даже реально. Я по 4 банана в день ем)

 

Спасибо большое всем за советы и ответы) начали восполнять сегодня запасы. Трусы будем постоянно брать. Единственное не поняла пока не от них ли чуть попа краснеет но летом мы чаще голышом по дому скачем

Ссылка на это сообщение

Мы сейчас час на первый сон укладывались. Начали в 9. А в 11.30 массаж уже. Это я хотела ему самому позволить улечься, после гулянья по кровати, прикладываний к груди и пр. движухи. В итоге все равно на руках уснул. Если бы не массаж то не стала бы укачивать, а так время поджимало, но он уже был никакой, ещё чуть чуть и сам бы в сон рухнул )))) Сегодня нехилый такой сдвиг в режиме будет. Часок бы щас поспал хотя бы.

вы на первый сон, а моя после вчерашних бдений.. в 10.50 проснулась..

 

даже не знаю, во сколько у нас теперь первый сон будет ,а про второй молчу

Но сама так вымоталась, что если бы меня она не разбудила, спали бы еще дольше

Я максимум 1 банан в день, но вот черешня и абрикос.. по 1 кг точно:)) Бананы видимо не мой профиль..

 

может кому то нужно..

Ссылка на это сообщение

Я чуть поныть: третий пентаксим перенесли так же плохо как инфанрикс((( темпа была 37,6 - это не много, НО звездец с зубами! И животом! Слюни рекой, капризы -только на руках носи! Я еще дурында ,накупила абрикосов. Начиталась вас - на морозила и банок немного закрыла. Сама съела 4 штуки и черешни пару ягод. Ясе дала вареных абрикосов пол чайной ложки и водичку абрикосов - жидкий стул и попу обсыпало((( и ведь знала, что ничего давать новый продукт во время прививки!

 

Тоже в автолюльке сильно потеет((( у нас климат контроль, но меня там продувает. Во мне наверно букет бацил...и контакта не нужно, все сама

 

 

 

TanR,  если срок доставки продавец не выдержал открывай спор - деньги вернут.

 

Девы, ну вы что какие бананы и восполнение витаминов в организме!!! Нас всех давно протравили! У нас нормально микроэлемент в из пищи не усваиваются, зато белки не нужные ( пай) копятся на ура!

 

Не верю я ни в витамины из пищи , не в солнечные ванны! И про то что было раньше и что теперь - сравнивать глупо!

 

 

Недавно с мамой вспомнили рекламу маргарина Рама. Многие по-первости наверно покупали? Трава нули страну)))) и не только рамой

 

А солнце стало злым! Скорее рак кожи получишь, чем витамин Д((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ань, да понятно про спор, просто хотелось бы все таки капор:))

Про раму... папа обажал это "масло" я ему еще с детства твердила, что это отрава..

К сожалению, даже выращивая домашнее, в качестве вряд ли можно быть уверенным на 100%, ибо хим дождь никто не исключал..

Ссылка на это сообщение

Педиатр тоже орет надо уколы витамины ставить..и творог типа давать для костей...завтра к неврологу сходим

На массаж с понедельника..я там разоралась...зашла спрашиваю..оеа мне мес через 2..я как орать стала..какого фига и тп...оеа ладно впихну вас в 11 часов

 

Ааа и желток типа пора

 

mschernika,  вы без всего ползаете?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы, конечно, можете бананы и фрукты машинами есть типа худым нестрашно. Но это не отменяет того факта, что нам на пользу организм может переварить небольшое количество фруктозы. Остальное пойдёт в жир. Фруктоза даёт те же быстрые углеводы, что и сахар. Худые тоже могут быть жирными - это тоже не красиво и не здорОво.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, про злое солнце можно поподробнее? что с ним не так) а то я не в теме) вроде солнце какое было такое и осталось...что ты имела ввиду?)

если на прилавках то в большинстве своем конечно химозные продукты...все обработанное. И чем дальше тем хуже-я прям уже иногда на место укола в дыне нарываюсь (горечь в одной точке), как лекарство. Поэтому конечно для ребенка только овощи свои или только сезонные. У нас как раз будут дачные витамины.3 огорода-есть где разгуляться:)смотрю вот малину продают-понятное дело что не сезон....и явно она нахимиченная.

Кстати, кто варит компоты из кураги-надо брать более светлую, оранжевая-обработанная, хоть и красивая.

С нетерпением жду своего анализа на макроэлементы, посмотрим чего нам не хватает:)

 

Ivlena, может еще дело в движении? если в день по 15000 шагов проходить и силовыми заниматься, то и жир будет топиться:) по крайней мере у меня на спорте и с большим кол-вом фруктов всегда была подтянутая кожа. А вот на спорте и с сахаром, пироженками и мукой- целлюлит даже на худых ногах был и сейчас опять начинает появляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моя в памперсе 3й день тусит

Вот пока спала я успела и голову помыть и всю квартиру полы помыть... Теперь прям спокойна,что не по пыли ползает.. Но к вечеру пыли будет столько же:( Такое ощущение, что я в карьере живу пыльном..

 

Я уже телятину дней 5 даю и пол желтка перепелинного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  Тань, ну, тут кому что проще - есть сахар и фруктозу вволю и постоянно сушиться кардионагрузками, а кому есть умеренно и не напрягаться со спортом. Каждый выбирает для себя;)

Ссылка на это сообщение

TanR,  а желток каждый день можно?

 

mschernika,  Тань, не заметила наверно, про пюрехи от свекрови спрашивала. На кончике ножа кислоты — это тот самый рецепт? И как хранить потом?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  статей у меня нет и ссылок тоже. Солнечная активность увеличилась в разы. Все чаще солнце выбрасывает потоки энергии и излучений. Если от этого перебои в работе техники наблюдаются, то про излучения - опасное для человека - говорить не приходится. И это не часы активности, это дни - недели.

Ссылка на это сообщение

Девочки , привет) я из зимней темы. может вы подскажете , что можно при гв , когда глаз продуло? уверена что продуло, так как и шею и спину прихватило. все мазала траумелем, кроме глаза все прошло .

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, у меня и без бананов 1 трим было нормальынй уровень магния в крови, при этом есть неусваиваемость микроэлементов , как у Танр, но послабже: низкие цинк, железо, витамин д. Сосбтенно, тонуса и не было (магний от тонуса в т.ч.), С 3-го трима при ФПН стала магний применять (но ФПН у меня резко после обострения бронхита появился).

Ссылка на это сообщение

TanR,  росы бывают химозные....сама видела

 

Но из двух бед, выбираем меньшее

 

Лесенок_,  если на глазу ячмень, то это воспаление слезного протока. С этим лучше к врачу. Там капли антибиотики и массаж протока. Греть нельзя не в коем случае!

Ссылка на это сообщение

Мы 40 мин поспали , поели, и аллилуйя вроде снова спать. \Опять сегодня прожлорливые-может пить хочет или молоко непитатетльное стало(?) Вчера давала воду-не пьет, сладкую с лактулозой-пьет (последнего так и мало даю так и нет эффекта, но н е вредный он, пробиотик).

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  можно съесть килограмм бананов и получить 0 элементов, а можно съесть банку витамин С айхерба и тоже получить 0. От первых еще кг к своим прибавится в весе. От вторых расстройство стула - это худшее.

 

Жарко. Мы пьем и воду и тити.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Лесенок_, если на глазу ячмень, то это воспаление слезного протока. С этим лучше к врачу. Там капли антибиотики и массаж протока. Греть нельзя не в коем случае!

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  хоть и не мне: я немного поварила абрикосы, погружным пюрировала, довела до бульконья и разлила в стерилизованныееееееееее банки. На дно кислоту прям чуть. Пока стоят в холодильнике. Одну в выходные открою попробую. Это все впервые делала.

 

TanR, кометы интересные) так и не понятно от чего.

Малышева недавно вещала, что жирная пища и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про желток, ты меня в ступор поставила:)) Я честно не знаю как часто можно, но блин с нашим размазыванием и выплевыванием, не думаю, что много перепадает..

Дочка когда давится, начинает движение, как будто вызывает рвоту, вот сегодня рис ей не по нраву пришелся и простите чуть вывела из себя молочка и воды таким макаром.. В общем 2-3 ст ложки чернослива из банки.. и пару рисинок.. А варила то кашу тыкву с рисом, не стала есть плевалась... Муж ржет и говорит, что все дочка в него, он тыкву тоже не любит с детства.. Эх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...