Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Мы все прикладываемся к груди. Дала ей воду с каплей лактулозв-чуть выпила,обычную-отворачивается,и опять присосалась,может,потом на боковую хоть. Ручкой соседке махали,мне так-не машет.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у меня никогда титек не было - не знаю что это за потеря.

 

ღКусочек счастьяღ,  прям яркие //?

 

Нужно хгч сдать! Ибо тесты могут врать

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  нуу на 6-7 дпп были такие же точно...это понятно, что сдам после того какмес должны будут пойти..если не пойдут...но у меня уже шок...как? Сток не получалось и на тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  если не предохранялись, то возможно и без месячных забеременеть. Пример моя мама. У нас 11 мес разница с братом.

 

//anetochka33//,  нуу на 6-7 дпп были такие же точно...это понятно, что сдам после того какмес должны будут пойти..если не пойдут...но у меня уже шок...как? Сток не получалось и на тебе

организм узнал что такое беременность, не просто ж так говорят в первые 3 года надо максимально предохраняться) а второго вы же планировали вроде?
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ну мы то хотим...но я не ждала так скоро...и па всего 3 было..и то 2 ппа

метко)

 

mschernika,  живот потягивает немного и какое-то предчувствие...купила тест и тут на тебе

полоска явная или призрак?
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  представляю! Мне тоже гинеколог говорила что до 5 недель не считается беременность, а я все равно хгч до задержки сдала и было 80

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...