Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я бы уже неслась в лабу кровь сдавать и прогестерог, вдруг поддержка нужна

а я бы к зубному) все никак не доеду. Наташа смотивировала)
Ссылка на это сообщение

mschernika,  мне гадалка нагадалп троих детей...причем сказала четко, что двое очень близко...но решают прийти вместе или нет...и вот теперь я верю в ее слова еще больше....

 

Блин меня чет трясет от неожиданности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  потому что лечить зубы в первом триместре нельзя)) тока в первую неделю беременности, до момента пока начнут развиваться органы. А я ещё не была после родов, гв разрушило часть зубов. Меня и во втором то триместр не шибко жаловали-тока легкий кариес вылечили.

 

mschernika,  мне гадалка нагадалп троих детей...причем сказала четко, что двое очень близко...но решают прийти вместе или нет...и вот теперь я верю в ее слова еще больше....

 

Блин меня чет трясет от неожиданности

мне недавно сон снился что у кого то тут на форуме 32 неделя...и таких 2 девушки было))параллельно почти беременность была) вдруг вещий сон)

 

mschernika,  мне гадалка нагадалп троих детей...причем сказала четко, что двое очень близко...но решают прийти вместе или нет...и вот теперь я верю в ее слова еще больше....

 

Блин меня чет трясет от неожиданности

я так понимаю ещё и тест на вечернюю мочу, а это значит утром будет совсем полосатый)))
Ссылка на это сообщение

Завтра с компа посмотрю))) лежу довольная, будто у меня тест полосатый)))

Сын сопит рядом)))

ага, я еще и в слезах) Ну, Наташка!

 

ღКусочек счастьяღ,  ну теперь вся ветка спать не будет пока ты хгч свой не сдашь!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, потому что я тему разговора задавала про второго-все обдумывала когда за вторым идти:) по поиску и нашла по слову "второго"))

 

ღКусочек счастьяღ, ага, помню просто что ты изза кесарева говорила что не торопишься:)

как муж отреагировал, мама?или ты им еще не сказала?:)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ого, ну вы даёте!!! Круто! Поздравляю;) Если собирались за вторым и на ЭКО, то совсем хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  а чего ты укладываешь его до массажа? После ж дети отлично спят

 

Ну обычно у нас так и получается и до поспать и сразу после. Потому что после сна массаж ещё ждём 1.30, потом сам массаж + гимнастика 1 час и время спать приходит. А сегодня сместился первый сон и получился ближе к массажу, 45 мин поспал и 45 до массажа оставалось, поэтому после массажа сразу не стала укладывать, т.к. ВБ не истекло. В итоге сегодня два сна, после второго ВБ составило 4 с лишним часа, но в ночь достаточно быстро ушёл, без долгих гулек и капризов, в 20.05.

Ссылка на это сообщение

Наташ, бомбанула ты тему:)) хгчкогда будет 6 тыс, тогда на узи только..

думаю многие начали думать, как предохранятся теперь.

В соседней теме девочка вот двойню родила, тоже первый сын эко, с 4й попытки, а двойня у самих получилась:))

и в той темке это уже второй случай еб двоин после первого ребенка эко..

 

а мы второй сон спали до 18.30 и вот все гуляемс...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ох, Наташка, вот это новости! Тихонько поздравляю ))) Я бы конечно на след утро побежала бы точно кровь сдавать ))) Вот думаю, может тоже перестать предохраняться ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

 

Реально, реально.... Поздравляю (тихонечко...).

 

Очень часто так случается. Мне и гинеколог говорил что организм после беременности запрограммирован, и второй раз обычно легче забеременеть. Обмолвлюсь , что бывают и исключения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ))) про двойни, наверно, не стоило пока. Пусть в себя немного придет))

Сорри, но от судьбы не уйдешь:)

 

Девы, видать черешня не пошла или желтком перекормила. 3 раза сегодня сходила и пыталась укачать обделанного ребенка, что то не уехала сразу.

:)) И чего это ребенок спать не ложится..

Ссылка на это сообщение

и в той темке это уже второй случай еб двоин после первого ребенка эко.

я что то пропустила...это у кого была ЕБ с двойней?:)

 

думаю многие начали думать, как предохранятся теперь.

Олька вон ниже наоборот раздумывает над обратным:))))

 

не, я пока так рано не хочу-надо в себя прийти, еще хоть лето отдохнуть. А то муж хоть и дома все равно я устаю жутко:)муж вообще считает что надо 3 года выждать)но тут уж от него зависит-у нас метод предохранения ППА.

 

думаю многие начали думать, как предохранятся теперь

а она у тебя все равно в итоге примерно в одно и тоже время засыпает, после полуночи?или не поддается стабильности ее сон?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...