Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ivlena

 

Спасибо!

Вот я тоже собираюсь выезжать с Машей в коляске, а потом усаживать ее в кенгурятник, когда ей не захочется лежать в коляске...

 

Иванов принимает в клинике Исцелайн (недалеко от Речного вокзала), принимает по пятницам с 15 до 21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Сделала другой тест дешеввй полоска слабая очень...вообще они мне лучше полоски показывали с Пашей чем эви...а тут наоборот

Нат, только хгч, нечего полоски сравнивать, разное количество у них всех материала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, а у тебя этот кенгурятник до какого веса?

 

Посмотрела на сайте mothercare и что-то не нашла то, о чем ты говоришь...Только двухпозиционный

 

Что-то я посмотрела-посмотрела и поняла, что многие кенгурятники до 9-10 кг ребенка...Единственный до 15 кг - это ***

 

Вот интересно - mothercare вставляется в текст, а мандука - уже все - реклама ))

Ссылка на это сообщение

TanR, да, это точно ))

 

Ааа, забыла еще написать - вчера Маша наконец-то села полностью! спина, правда, еще не совсем ровная. До этого недели полторы на полупопие присаживалась

 

Девочки, кстати, были мы у ортопеда Иванова, контрольный прием в 6 месяцев, УЗИ, все хорошо, но Маша как обычно, видя человека в белом халате, стала орать (это у нее после массажа появилось), не любит она, когда чужие ее трогают + он ее сильно мял-крутил-вертел, так вот Иванов сказал, чтобы мы (я была с мужем) присмотрелись к ее поведению - нехорошо, что она так реагирует на врачей, пока не нужно идти к неврологу, но присмотреться стоит...в общем, я расстроилась от его слов...Начала говорить, что дома она очень спокойный ребенок, нормально реагирует на посторонних, сама засыпает, не качаю я ее вообще и т.д., но по словам Иванова - именно на то, что она начинает плакать, когда человек посторонний что-то от нее хочет (врач, например), а не ути-пуси от посторонних, и стоит обратить внимание

 

Buenaventura, ну не знаю.. это же чужой человек, поэтому она так реагирует. В поликлинике каждый третий ребенок, по-моему, плачет в кабинете врача, насколько я наблюдала в очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сьюзи, я согласна с тобой, и муж мой тоже считает, что ортопед нагнетает, но все равно расстроилась - это же врач такое сказал ))

 

Нам, кстати, на днях звонила наша участковая медсестра из детской поликлиники, завезли Пентаксим наконец-то и сейчас его можно сделать бесплатно, удивительно - раньше Пентаксим бесплатно ставили только ослабленным деткам.

Наверное, к моменту, когда придет время ставить Маше второй пентаксим, он в поликлинике закончится ))

Ссылка на это сообщение

Сьюзи, я согласна с тобой, и муж мой тоже считает, что ортопед нагнетает, но все равно расстроилась - это же врач такое сказал ))

дядя много чего говорит, поэтому сильно не напрягайся..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про врача..мы тоже ревели у невролога..аж слезы ручьем...ну а что..ребенку неприятно левые тети и дяди его крутят и тыкают молотками и иголками всякими

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ivlena, а у тебя этот кенгурятник до какого веса?

 

Посмотрела на сайте mothercare и что-то не нашла то, о чем ты говоришь...Только двухпозиционный

 

Что-то я посмотрела-посмотрела и поняла, что многие кенгурятники до 9-10 кг ребенка...Единственный до 15 кг - это ***

 

Вот интересно - mothercare вставляется в текст, а мандука - уже все - реклама ))

тоже посмотрела сайт. Там 4-позиционного уже нет. Наш как раз до 15 кг, но с нашими рубенсовскими формами, мне кажется, мы туда скоро перестанем вмещаться))) У La Perla Бэби Бьёрн, он покруче нашего, но про ограничения по весу не знаю. Я буду хипсит заказывать на али, все равно ребёнка носить придётся хочешь или нет
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Уколы кортексина практически всегда неврологи назначают детям, если в срок что-то не делают и задержки эти приличными становятся .....

Очень много про это слышала

 

Я тебе об этом писала, ещё когда вам витамины выписали....

Витамины - это получается лайт версия, в кортексина - серьёзный ноотропный препарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите пожалуйста (((

было у кого то... что тужится тужится и пркакать не может... плачет...

хотя какать сожет 2-3 раза в день.

стул жидкий.

но пока не пркакает - плачет

 

грудь не берет... выгибается (((

 

Ссылка на это сообщение

Pipp,  ну витамины она сказаоа не помогут..зря ток проколим и они ему точно не нужны...

 

partri_dge,  животикболит наверно. Дайте эспумизан. Если тужится маленький кусочек глицер свечки можно

Ссылка на это сообщение

Сделала другой тест дешеввй полоска слабая очень...вообще они мне лучше полоски показывали с Пашей чем эви...а тут наоборот

Наташ, я ХГЧ через неделю после переноса сдавала. Уже 60 было. С девочками действительно цифры выше. Сдавай уже! Не томи;)

 

Buenaventura,  мандуку мне хвалили, но переплачивать за раскрученное имя неохота. В эргорюкзаке сейчас жарко очень. Я смотрела вот такой, ибо его можно и со спинкой, и без (если жарко) использовать. Он до 20кг:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  завтра наверно пойду...если успею...муж приедит сегодня под утро и сможет ли отвезти не знаю( если нет тогда послезавтр..хгч ж можно не на голодный желудок сдавать?

 

Я уже не помню( я хочу прогик сдать еще и гемоглабин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сходили к ортопеду-выровнялись у нас ножки,говорит,бывает,неравномерно растут (2 мес назад после массажа были неравной длины). Невролог тоже сказал,в нормн,но у не е и до этого молчала в тряпочку,когда неровные были. Ягодицы так и немного на неравном уровне. Еще у меня папа с воспалением легких в больнице неделю,уже поправляется,мне не говорили почему то,неделю назад звонила. Вот он молодец при температуре пошел к врачу,на 2й день темп-ры норм еще было,почему то не вызывал врача на дом,хотя мама знает об этом,на 5й день пошел в четверг-тут терапевт видимо заподозрила-отправила на анализы (соэ 35) и в понедельник рентген,а там-двустороннее воспаление легких. Т.е.четверо суток воспаление легких под наблюдением врача-окучириться уже можно было. В пн положили в больницу.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  Ир вы не кололи кортексин случайно?

 

Ирискискиска,  пусть папа поправляется

 

Огого вы видили еще новость? Жизнь беременна!

 

Но я чет не пойму они уже эко сделали снова?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, нет, Коровке назначали

 

 

 

 

И да,наконец то от сиськи отрывает племянника 3 г моя невестка (как раз нужно-возраст эдипова комплекс)-привозит она его мои родителям,из за болезни деда не 7,а 14 июля. А то весной,к ней ездили сидеть (она работает),сейчас летом родители сказали привозить племяша на дачу,меня тоже зовут,но там адок будет и без нас,мне хочется,конечно,на природу. Как мне невестка в трубку кричала,что он без нее не сможет!!!(приходит в 9 вечера),а жизнь заставила. Она мою маму удерживала ,та мне помочь не смогла, даже как то у племянника две няньки было одновременно в однушке:две бабушки (это мне назло)

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Ир вы не кололи кортексин случайно?

 

Ирискискиска, пусть папа поправляется

 

Огого вы видили еще новость? Жизнь беременна!

 

Но я чет не пойму они уже эко сделали снова?

она ж пропала вроде

интересно как ее девочки

Ссылка на это сообщение

 

 

Огого вы видили еще новость? Жизнь беременна!

 

Но я чет не пойму они уже эко сделали снова?

дпп пишет, значит крио

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  1 рабочий яичник, мало фолликулов, низкий амг 0.5 и мужской фактор

А у нас кроме моего эндометриоза все в норме, почему не натупала ЕБ так никто и не сказал, поэтому и надеюсь что сама смогу, т.к. эко больше делать не буду. Хотя муж пока не хочет, думаю уговорю)

 

Мы от невролога..сказала витамины в топку.

Медотврд от прививки на месяц

Массаж и электрофорез

И кортексин колоть

Кто вкурсе по этим уколам?

 

Мышцы ног очень слабые и ждать смысла нет

У меня девочка знакомая дочке колола, она эффекта не заметила, но и вреда тоже, нам с слабыми мышцами наш невролог сказала ничего колоть не надо, хотя в больнице в выписке написали, сказала массаж и бассейн, и правда помогло, можно еще лфк дома на фитболе, лично мое мнение толку от этих лекарств нет, только стресс для ребенка, своему неврологу я доверяю, за 11 мес она еще ни разу не ошиблась.

Ссылка на это сообщение

Одно из чужих мнений-дум о празднование годика ;)

 

TanR, у нас не таких спецов нормальеых

 

Ну про эти уколы почитала..у многих спросила говорят вреда от них нет

читай ищи...

Ссылка на это сообщение

 

дпп пишет, значит крио

Ого! Это ж сколько ее деткам нынче? И у неё кажется ещё старший ребёнок был, нет?

 

Я заметила, что наш сын на баб преимущественно плачет, они как раз сразу сюсюкать начинают и с ходу трогать его, но вообще пока не поняла по какому принципу делит на свой/чужой. Вот массажиста встречает и провожает с улыбкой, а во время массажа орет как потерпевший, слезы сопли ручьём, в основном в позиции лёжа (на спине или на животе), руки и ноги массирует у меня на коленка, стоит взять на руки в миг ребёнок успокаивается. Вот будто и не было ничего. Гимнастику я с ним делаю - он улыбается, а у массажиста орет (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...