Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

думаю многие начали думать, как предохранятся теперь.

 

Это точно ))))

 

Мне вчера показалось что овуляция. Месячных не было еще. И не надо. Я со своей ицн беременность в страшных снах вижу.

 

TanR, я кстати морскую пиписку тоже читаю иногда

 

А по поводу сна.   мы в Турции практически сразу по режиму стали спать. Каждые 2-2.5 часа четко. Утренний сон был длинный . Вечером ложилась с 9 и вставала в 7.20 . Вы же собираетесь на морэ. Думаю там наладится режим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, вот это новости))) Вот стоит пару дней не зайти, обязательно что-нибудь интересное пропустишь))) Круть! Молодцы! Но я задумалась, ибо у меня в этом месяце М таки пришли, а живот у нас одновременно тянул))) Я, честно говоря, на третьего не готова, физически больше не потяну Б.

 

 

 

TanR,  такой вкладыш кажется Коровка купила, спроси у неё.

 

В восстановлении цикла меня больше всего огорчило возвращение мигрени. С увеличением срока Б они сошли на нет постепенно, после родов пару раз только была за полгода, а теперь снова каждую неделю встречайте((( Готова поменяться с кем-нибудь на прыщи, не могу больше так мучиться. Так надеялась, что она насовсем меня покинула...

Ссылка на это сообщение

TanR, такой вкладыш кажется Коровка купила, спроси у неё.

Я уже свои отзывы буду скоро писать:) тоже вчера уже стирала.. пока в кресло примерила, завтра потестим надеюсь. Все таки подамся в лабу сдать вит д.

Ссылки скрыты.

 

TanR, такой вкладыш кажется Коровка купила, спроси у неё.

 

В восстановлении цикла меня больше всего огорчило возвращение мигрени. С увеличением срока Б они сошли на нет постепенно, после родов пару раз только была за полгода, а теперь снова каждую неделю встречайте((( Готова поменяться с кем-нибудь на прыщи, не могу больше так мучиться. Так надеялась, что она насовсем меня покинула...

Тебе того же врача посоветую, что и Наташе.:) у меня раньше одно лекарство было, перекись, теперь список расширился:))

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR

Помнишь, я тебя с этим остеопатом мучала, никак пока не доедем, на даче живём ..... Но ты так рекомендуешь ))), ну расскажи как и чем они помогают все же ))))?

 

ღКусочек счастьяღ

Удачи !!!!

 

Ой, девочки, какие вы отважные конечно ))). Особенно Жизнь )), я с ней здесь особо не пересекалась, зашла сейчас в профиль, посмотрела, действительно крио ! И это ещё когда двойняшкам года нет ! Я прям в шоке и сто раз снимаю шляпу !!!! Умницаааааа !

Но я не представляю как справится самой с тремя детками - погодками, точнее представляю, поэтому восхищаюсь !

Молодцы, девчонки !

Всем удачи и трёхзначных хгч тем, кто их ждёт !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я доче колола Кортексин, при сотрясениях мозга, хороший препарат

 

TanR, я столько лет скитаюсь по врачам со своей головой, думаешь врач-блогер мне поможет?

Ссылка на это сообщение

TanR, я столько лет скитаюсь по врачам со своей головой, думаешь врач-блогер мне поможет?

я ее только читаю, не была сама :( сказать не могу, но можно отзывы поискать по сети..

Я вот штудирую сейчас для племяхи по окрестным городам у них..

 

TanR,

Помнишь, я тебя с этим остеопатом мучала, никак пока не доедем, на даче живём ..... Но ты так рекомендуешь ))), ну расскажи как и чем они помогают все же ))))?

Я не знаю бы как все было без посещения врача у Еси, но вот сегодня эта пигалица весь день штурмовала диван, я даже полюбопытствовала 33 см от мата, до дивана, куда она ногу закидывает.. Я ее снимала с него, а она снова заскакивала и на 4х конечностях скакала по всей длине, дальше становилась у спинки и потом сигала на задницу, естественно за спиной был конец дивана, что меня нервировало сильно. И 3 раза убегала с кровати когда я ее укладывала днем спать, тут я конечно немного страховать пыталась... Ибо самой все это наблюдать очково..

Да и у меня со спиной вроде все неплохо, но стала делать планку и лежать на валике бонусом еще..

 

А вот со сном у нас конечно сейчас ахтунг, встала в 9.20 и до 20 у нее было 2 сна по 30 минут, что то после такого дня, сил идти на улицу у меня не нашлось:(

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR, моя встала в 7,я ее переворачивала на кроввти,как котлету,в 8 подняла всех,спала 0.5ч днем, 2ч гуляла, и вот только укладываемся. Но мы не сходили утром,только сейчас,вот,видимо,из за этого.

Ссылка на это сообщение

Ну с твоей мы однозначно не соперники.. Но как говориться, давай стремиться к лучшему - 13 часам сна минимум:)

Ссылка на это сообщение

насчет Жизни, здорово, если она действительно собралась за своим четвертым, имея двойню, которым года нет. но как-то это все кажется странным очень и мыслится мне совсем по-другому...

 

Таня, а чем отличается анализ на вит д за 800руб и 1900?

Ссылка на это сообщение

А я через пару часов отправляю своих на море. И останемся мы с птенчиком вдвоём, как в роддоме)))

 

насчет Жизни, здорово, если она действительно собралась за своим четвертым, имея двойню, которым года нет. но как-то это все кажется странным очень и мыслится мне совсем по-другому...

не поняла, что ты имеешь ввиду?
Ссылка на это сообщение

ladychka,  я вдвоем с самого рождения....щас вот папа наш в Сочи уехал..приедит тока утром( и переживаю как он в дороге там и спать рубит

Ссылка на это сообщение

насчет Жизни, здорово, если она действительно собралась за своим четвертым, имея двойню, которым года нет. но как-то это все кажется странным очень и мыслится мне совсем по-другому...

 

Таня, а чем отличается анализ на вит д за 800руб и 1900?

хз вообще, но решила попробовать..

Вот и у меня почему то те же мысли, но как говориться.. .Это дело не наше.

Ссылка на это сообщение

Любители орехов, а такую инфу видели?

орехи содержат фитиновую кислоту, которая мешает усваиваться большинству минералов: кальцию, цинку, железу, магнию и т.д. В отношении кальция дело обстоит даже серьезнее – фитиновая кислота связывает его и выводит из организма, что может привести к нехватке кальция в организме и проблемах со здоровьем. В последних исследованиях говорится, что без фитиновой кислоты мы способны усваивать на 20% больше железа и 60% больше магния

Ссылка на это сообщение

ladychka, такое впечатление что детки не ее.ну это мое мнение, может ошибочное конечно.

мне такое в голову не приходило, но сейчас почитала, да, похоже на то. Первая ЕБ, далее только подсадки, без стимуляций. Но даже если так,это же здорово, что кто-то помогает другим обрести счастье. Мне конечно не понять, как это выносить и отдать, но сурмамы ведь реально существуют, и это хорошо.
Ссылка на это сообщение

Ну вы Шерлоки Холмсы))) я думала она пропала из-за сложностей с малышами. Неужели и правда детишек для других. Но разве можно так часто беременеть сур мамам ? Я думала там пожёстче условия. Организм то силы должен восстановить.

Ссылка на это сообщение

Ханум, я вот тоже не поняла, что имеет ввиду Лина))

Но я заметила, что я поглупела в декрете))

Ужас, надеюсь, вернусь в прежнее состояние после декрета))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...