Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро! Вот это новости в темке! Наташа, удачи на хгч, пусть все будет так как ты хочешь! Про Жизнь в шоке 2 раза! Первый, что беременна, когда двойняшкам нет и года, второй - от ваших предположений, но логика в этом есть. Единственное не понимаю, зачем сурмаме на форумах таких сидеть?!

Но как мама двойни могу сказать, что не реально идти на Крио, имея двух малышей до года, даже имея помощников.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Котенок, ну все мы люди и хотим общения, так что, тут то понятно. На соседнем форуме девочка тусовалась, но она даже в нике указывала, что она см. И нормально все относились к ней, поддерживали. В жизни всякое бывает к сожалению, поэтому от суммы и тюрьмы никто не застрахован..

Ссылка на это сообщение

Час от часу не легче 0_0

А хто?

Я туплю страшно, девочки

не ты одна...

тоже сижу в догадках..

 

Девочки, как думаете, есть ли вероятность заразиться ребенку корью от другого, только что привитого...если просто рядом находились в колясках.. друг друга не трогали

Со вчерашнего дня у Иришки появилась сыпь, похожая как на фотках в гугле. Сыпь не ярко выраженая. Пятна в основном на лице, за ушками, шейке, плечиках. На животике как мелкие прыщики.. сыпь появилась на следующий день, как прошла температура. Темпа держалась 3 дня высокая (38,5) и последний 4 день 37 +..

 

У врача вчера была.. она посмотрела, ничего внятного не сказала...показывала теже фото с гугла и спрашивала были ли пятна такие же. У нас бледнее.. во рту вроде ничего не увидела... горло розовое ( при температуре было немного красное).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, фитиновая еще в овсянке-говорили по ТВ, поэтому варить ее больше 15 мин,чтоб убрать. Ну собственно, наверное во всех крупах, орехах фитиновай (что то с прорастанием связано)

Ссылка на это сообщение

katenoknet, только хотела у тебя спросить, как у мамы двойни, пошла бы сейчас за третьим? опередила, ответила.

А вообще в перспективе о третьем малыше есть думки?

Ссылка на это сообщение

TanR

Да..... Это точно.... Я вот тоже думала, что раз веду здоровый образ жизни, и с мужем у нас все гладко, друг у друга можно сказать первые, никогда никаких "левых" отношений, жалоб к гинекологу в жизни не было..... Так я и думала что я прям сразу и забеременею..... И в голову не могло придти подобные проблемы..... Потом ЭКО.... Двойняшки вот очень непросто дались. На малышку -то только спустя 6 лет решилась ......и тоже очень в беременность волновалась, очень ..... За неё и за себя, вдруг что со мной, как двое деток без мамы останутся ....всякие мысли в голову лезли. Когда меня после двойняшек спрашивали, хочу ли я ещё деток, я всегда говорила, вот если б не мне ребёночка сразу кто новорожденного принёс, то да )))))). Сейчас от мысли от Б страшно ))), хотя беременные по прежнему вызывают умиление )))). У меня ещё 10 снежинок и это как-то мне греет душу .... И я тут смотрю новости, а там рассказывают что у Маликовых ребёночек родился ...... Я так засмеялась )))), о думаю, кто знает может и мне в 40 лет СМ родит ))))). Я так в шутку это сказала .....а потом так грустно почему-то стало..... Жизнь такая, все бывает .....

А подружка у меня без матки после родов осталась, получается, что см единственный вариант, если ещё захочет родить .....

Не представляю, что испытывает женщина, когда отдаёт ребёнка. Но сама пройдя ЭКО и безумное желание иметь детей прекрасно понимаю, почему женщины обращаются к СМ. Только вот в нашей стране не многие могут себе такое позволить. Да и с законом там вроде непоняток много ....

 

Сорри, куда то меня понесло )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, по корь не знаю,напиши подробно с фото на forums.rusmedserv.com/ вопрос педиатру. У меня брать так желтухой (гепатит а) заболел -зашел навестить друга заболевшего, просто в подъезде родитеялм его передал подарок и заболел. Кстати, брат более свинкой без водянки яичек еще-не делали что ли раньше привики от свинки? На СГ не сказалось (суперская)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А да, и пятна более выраженые, когда она кушает или плачет, а еще когда жарко. Вчера вечером на улице было прохладно, так пятен и не видно было совсем.

 

*Галюша*, по корь не знаю,напиши подробно с фото на forums.rusmedserv.com/ вопрос педиатру. У меня брать так желтухой (гепатит а) заболел -зашел навестить друга заболевшего, просто в подъезде родитеялм его передал подарок и заболел. Кстати, брат более свинкой без водянки яичек еще-не делали что ли раньше привики от свинки? На СГ не сказалось (суперская)

)

Повезло брату...

Ссылка на это сообщение

А был ли мальчик?) Может человеку просто доставляет удовольствие тусить на таких форумах) А может просто очень сильный характер, есть хорошие помощники и мало времени)

 

Наташ, Кусочек, ты хоть поехала сдаваться?)

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

 

не ты одна...

тоже сижу в догадках..

 

Девочки, как думаете, есть ли вероятность заразиться ребенку корью от другого, только что привитого...если просто рядом находились в колясках.. друг друга не трогали

Со вчерашнего дня у Иришки появилась сыпь, похожая как на фотках в гугле. Сыпь не ярко выраженая. Пятна в основном на лице, за ушками, шейке, плечиках. На животике как мелкие прыщики.. сыпь появилась на следующий день, как прошла температура. Темпа держалась 3 дня высокая (38,5) и последний 4 день 37 +..

 

У врача вчера была.. она посмотрела, ничего внятного не сказала...показывала теже фото с гугла и спрашивала были ли пятна такие же. У нас бледнее.. во рту вроде ничего не увидела... горло розовое ( при температуре было немного красное).

Галин, похоже на классическую розацею - сыпь после 3 дней темпы. В корь на расстоянии не очень верю. Сыпь при розацее довольно быстро исчезает. У нас её официально не признают, говорят, что аллергия на жаропонижающее. Пусть все быстрее закончится!-)

 

TanR, фитиновая еще в овсянке-говорили по ТВ, поэтому варить ее больше 15 мин,чтоб убрать. Ну собственно, наверное во всех крупах, орехах фитиновай (что то с прорастанием связано)

очень правдоподобно. Вот почему овсянка ухудшает усвоение препаратов железа. И как видим, не только их((( а я толокно (овсянка в труху смолотая) люблю, не могу от этой каши отказаться, но с моим ферритином надо с ней, видимо, завязывать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

Котенок, ну все мы люди и хотим общения, так что, тут то понятно. На соседнем форуме девочка тусовалась, но она даже в нике указывала, что она см. И нормально все относились к ней, поддерживали. В жизни всякое бывает к сожалению, поэтому от суммы и тюрьмы никто не застрахован.<br />

<br /></p>

Ой, я ни в коем разе не против см! Вот Девочка, которая указала, что см - молодец! Я бы тоже поддержала. Просто мы тут все переживаем друг за друга, у всех сложный путь к материнству, по несколько ЭКО, бесплодие, радуемся успехам, деткам долгожданным. А тут все же другое и в другой темке или с уточнением... ну как-то так что ли...

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

katenoknet, только хотела у тебя спросить, как у мамы двойни, пошла бы сейчас за третьим? опередила, ответила.

А вообще в перспективе о третьем малыше есть думки? <br />

<br /></p>

Пока точно не готова ни марально, ни физически. В перспективе на жко не готова, снежинок нет, если будет еб - рожу. Но если честно, то меня все устраивает! Хочу жить дальше спокойно и постить своих мальчишек! Если честно, то я рада, что в моей сетуации не осталось снежинок и мне не надо ломать голову, что с ними делать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне бы вот тоже за вторым сейчас сходить, а то чем дальше, тем больше сомнений. Если б не гв, уже побежала бы))

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девы, я хз, но по моему скромному мнению, сурмаме по технике безопасности главное - убрать эмоции, не? А у нас тут с этим все наоборот - вспомните, как мы тряслись всю беременность и за себя, и друг за друга, и сколько было переживаний! Занафига в такое эмоциональное место идти сурмаме?

Короче, я по прежнему нихрена не понимаю)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Может и правда конечно рожают осознанное, когда старшие детки очень маленькие. У нас в доме есть такая семья, там 4 деток. Мама с ними очень редко, няни и бабушка, по идее если к каждому ребёнку по няне ))). Я даже слышала, как ребёнок из этой семьи говорил другу - "ой, у нас мама ни в чем не участвует " )))). Так что и такое бывает ))). А маму я их часто за рулём во дворе вижу. Может работает, может отдыхает! Кто знает )))

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение

Ну судя по тому, что в бт отмечен только мальчик 2012 гр, то мысль о см кажется реальной и в графиках о рождении девочек написано и больше ничего про них и мысли о новой Б достаточно рано появились. Почитав графики на 99,9 уверена про см, но это ее дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  по рождению отписывалась вроде, что сама рожала, я тогда прям гордилась ей, что двойню и сама.

 

В графике на линеечке, что девочкам 9 мес и 11 д.

 

Цитата ее из другой темы:

По ощущениям меня мутило на запахи на 3 дпп и потом через день когда приходилось ездить на работу на метро

 

Read more: http://www.babyplan.ru/user/61685-zhizn/page__tab__charts?c=64#ixzz5JuJ94VK1

 

Человек работает... с двойней 9 мес... все возможно а нашей жизни, конечно, но не верю в совпадения.

 

Ссылка на это сообщение

Отправлено 19 сентября 2017 - 19:57

Девочки родила сама.

В пол третьего подняли в родзал.

В 18 родились крошки. 5 минут разницы. Час своих схваток, час под капельницей. Это конечно ускоряет процесс но и схватки рубашат такие !!!

2670г 47 см

2870 г 49 см

Вторая повернулась поперёк врач ловила Ее за ноги. И родилась ножками. Хотя и была в головном.

Господи слава богу и врачу! Действительно врач от бога.

 

И у нас была одна плацента.

А дети разные? Как так?

Одна в папу другая в маму.

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/75530-osennie-eko-mamochki-2017/page__st__17840#ixzz5JuOOSs5U

а я помню,что она говорила девочки, девочки, а дочками деток не называла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я через пару часов отправляю своих на море. И останемся мы с птенчиком вдвоём, как в роддоме)))

 

не поняла, что ты имеешь ввиду?

Ой, я бы с удовольствием осталась вдвоем со своим птенчиком. Вот только не как в прошлый раз конечно, когда старшая загремела в больничку и была там с мужем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...