Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

 

Ой, я бы с удовольствием осталась вдвоем со своим птенчиком. Вот только не как в прошлый раз конечно, когда старшая загремела в больничку и была там с мужем.

я тоже так думала, но вот настроение и поведение сыночка сегодня меня совсем не радует. Уже давно днём на груди засыпал за 5 минут, сегодня мне приходится его укладывать по 50 минут, весь график коту под хвост, прикорм не ест сегодня, все время канючит. Неужели так папки ему не хватает? Он в последние дни перед отъездом дома был, контора его окончательно закрылась. Не скажу, что он им много занимался, но все время на глазах был.

 

ღКусочек счастьяღ, сфоткай 2 вместе

 

цветик@ c 10 месяцами твоих деток!

Svetl@sha c 10 месяцами деток!

La Perla с 8 месяцами сыночка!

присоединяюсь! Как циферки растут!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташ, ну блин еще и задержки нет! Воды попила больше, меньше пописала, мало ли. Харэ тесты мочить, не нервничай! Тебе вредно! Ждем хгч@@@@@

 

Всех именинников с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну судя по тому, что в бт отмечен только мальчик 2012 гр, то мысль о см кажется реальной и в графиках о рождении девочек написано и больше ничего про них и мысли о новой Б достаточно рано появились. Почитав графики на 99,9 уверена про см, но это ее дело.

да, тут у многих все еще стоит "дети отсутствуют", это не показатель, люди просто так давно на сайте, что уже и не помнят, что у них там в профиле. А дочерью и я свою не называю, не привыкла еще)

 

Наверно просто хочет побыстрей)

Ссылка на это сообщение

Ханум, я вот тоже не поняла, что имеет ввиду Лина)) Но я заметила, что я поглупела в декрете)) Ужас, надеюсь, вернусь в прежнее состояние после декрета))

ты не только коллега по датке, но и по состоянию)))я тоже чувствую поглупела в декрете)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот конечно! Как только папка решился вывезти нас в детский мир на шоппинг, так тут же гроза:/

 

Да нет, посмотрев ее графики, беру свои слова обратно. Есть детки) , и верю, что ее

Ссылка на это сообщение

цветик@ c 10 месяцами твоих деток!

Svetl@sha c 10 месяцами деток!

La Perla с 8 месяцами сыночка!

цепляюсь к вагончику поздравлений:) с датками, особенно Олю, которая не забывает форум)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, если, что из за жары могу неправильно считать.. Я тоже в вогоне пролакттинового мозга..

Сегодня вот еще и донором была, 5 или 6 пробирок сдала... И 5 тыс из кармана и настояла, чтобы муж сдал, то бишь 10 тыс в кармане, как не бывало, ну и еще сколько то будет штраф, за проезд под знак кирпича... который муж в упор не увидел:( А вот малой не сдали анализ, в этой лабе малым не берут..:( А в другую ехать было уже поздно.

Ссылка на это сообщение

цветик@ c 10 месяцами твоих деток!

Svetl@sha c 10 месяцами деток!

La Perla, с 8 месяцами!

 

Отличные цифры! Так держать;)

Ура! У нас наконец-то гроза. Духота томила уже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот конечно! Как только папка решился вывезти нас в детский мир на шоппинг, так тут же гроза:/

 

Да нет, посмотрев ее графики, беру свои слова обратно. Есть детки) , и верю, что ее

только непонятно, когда тогда была стимуляция, пункция.... Так дотошно считать М и не обмолвиться про протокол?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня только одно пугает, что суррогатным мамам разрешено так часто беременеть. Получается уже с 19.01.2018 она хотела вступать в новую беременность. Точнее даже не она, а врачи допустить решили. Как это...через 4 месяца уже новую планировать??Тем более после двойни...."Была у гини шея в норме. Матка 3 размера. Узел 20 мм. Но они как мелкие два. Даже гиня нащупала. Б не мешает."

Ну а то что она нам не говорила о своем статусе-для меня это как раз норма. Не обязан человек отчитываться. Не каждый поймет такой способ заработка, поэтому тут как раз я понимаю почему она скрытничала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Галюня, весь вечер не бойсь рисовала младшей татуаж бровей и ресницы клеила:)

ТТТ, на твоих метисочек! Красивые доченьки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Отправлено Жизнь 19 сентября 2017 - 21:58

Спасибо всем за поздравления!

Я в роддоме с 11 числа лежала. А сегодня началась бурная деятельность, хотели 20 кс. Если не заведётся . Девы решили сами! В праздник.

И им все равно. ������������������

Могу пропасть!

Потому что некада будит !

Постараюсь не теряться! Но не обещаю! Время настаёт жаркое������������

 

*Галюша*, ой какая зайка маленькая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вместо *** ***

 

Блин, что за хрень?!

 

Вместо *** автокресла английскими буквами

 

Бесит эта политика БП

Изменено пользователем ladychka
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...