Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

*Галюша*,  какие же яркие девочки у вас с папой;) Галюш, какая разница между детками, в силу личного опыта, оптимальна?

 

Мы сегодня впервые за 4 дня поспали второй дневной сон. Я хоть отдохнула. Вчера легли в 20.30. Раньше этого времени укладываться не будем, а то она слишком отсыпается и днём второй раз не уложить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  ого..до этого вы по 1 сну? Я сегодня сына с бабушкой оставляла он с 4 вечера не спал..тока уложила

 

Спасибо девочки за переживания..сама как на иголках..почту обновляю по 100 раз

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  ого..до этого вы по 1 сну? Я сегодня сына с бабушкой оставляла он с 4 вечера не спал..тока уложила

 

Спасибо девочки за переживания..сама как на иголках..почту обновляю по 100 раз

держим пальцы!!! Ты, главное, сразу отпишись;)

 

По 1 сну мы почти всю неделю, как маме стукнуло пораньше дочь укладывать. Глупая затея оказалась. Вернёмся к прежнему варианту с отбоем в 20.30-21. А то мне здоровья не хватит, хотя не досыпает она))) Сегодня освоила переход в сидячий режим из положения на животе через шпагат - отжимается от пола и руками приводит себя в положение сидя. Мы легких путей не ищем. И только что пришёл муж, которому выпала честь ушатать бодрого сверх меры ребёнка, и сказал, что дочь таки стала на четвереньки и попыталась отодрать рожки у бабочки-коврика под ней. Ох, чую, заканчиваются мои спокойные деньки)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, какие же яркие девочки у вас с папой ;) Галюш, какая разница между детками, в силу личного опыта, оптимальна?

 

Мы сегодня впервые за 4 дня поспали второй дневной сон. Я хоть отдохнула. Вчера легли в 20.30. Раньше этого времени укладываться не будем, а то она слишком отсыпается и днём второй раз не уложить

Спасибо, Лена!

Разница почти 4 года (3 г 9 м). Ну, что я могу сказать... лично для меня, самым оптимальным было бы наверное подождать еще где-то годик. Но так , как сохранялись эмбрионы и поджимал возраст, то пошли за вторым немного раньше. Я конечно понимаю, что сейчас рожают и после 40, но я расчитывала, что возможно прийдется идти и за третьим . Как оно и вышло - осталась еще одна эмбриошка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ты в личном кабинете лучшн смотри. Например у гемотест в 00.00 в личном появляется,а письмо в 9 только приходит. Мы еще не спим и не спали днем. Вчера из нового только абрикосы ела. Проснулись в 7,мне не дали днем поспать,хотя муж сидел с ней в обед-дверь не закрыли,то уронит что,то завопит. У татамия стула недоработка-нужно было сетку делать вокруг стола. И еще зайка то ли обленилась,то ли навыки отрабатывает: ползать отказывается и сразу садится (и падает периодически головой о ламинат,хотя обложила подушками, но упадет в другую сторону). Мы так не похудеем

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  и там смотрю...но там черт ногу сломит...стало нифига непонятно где и что смотреть

 

Блин прошлые анализы присылали после 11 вечера..а щаснет как на зло

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, у нас тоже затишье было перед тем как сесть-на ковре почти жили ее, а вот когда уже сели то и поползли почти сразу (на четвереньках)-до этого тока по пластунски.

у нас новая фишка в еде. Просто так иногда отказывается есть, а если что то интересное на краешек стола положить-например ветку смородины красной, тут она выпрыгивает из стула, пытаясь добыть эту ветку. Я быстренько ее и кормлю-5-7 минут и все съедает...из-за увлеченности, хотя до этого могла плевать, или вообще орать (от голода после улицы)

 

Все, мы уснули! Мамка без сил..

у меня сеня тоже нет сил(и это я ребенка сплавила с утра пораньше папе...голова трещит-непогода, и слабость жуткая.

как завтра в грозу к вам туда ехать-где будут родители ошиваться во время матча в непогоду-не знаю. урвала какой то хостел дешевый в районе 5 км от лужников, но там только есть, и на ковре поиграть-дальше ныть начнет. а прогноз нерадужный-парки все закрывают на 1 июля изза непогоды((((

 

ღКусочек счастьяღ, а ты в гемотесте сдавала?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, у нас тоже затишье было перед тем как сесть-на ковре почти жили ее, а вот когда уже сели то и поползли почти сразу (на четвереньках)-до этого тока по пластунски.

у нас новая фишка в еде. Просто так иногда отказывается есть, а если что то интересное на краешек стола положить-например ветку смородины красной, тут она выпрыгивает из стула, пытаясь добыть эту ветку. Я быстренько ее и кормлю-5-7 минут и все съедает...из-за увлеченности, хотя до этого могла плевать, или вообще орать (от голода после улицы)

 

у меня сеня тоже нет сил(и это я ребенка сплавила с утра пораньше папе...голова трещит-непогода, и слабость жуткая.

ну эту фишку и я давно приметила, например даю абрикосину, пока она ее рукой терзает и по столу размазывает, можно немного и покормить.. В общем сися наша все. Что то сегодня малая очень сильно глаза терла.. Снова запор, но сегодня почти прикорма не было и утром мяса тоже ибо все надеялась, что сдадим и ей анализы. Пришлось свечку ставить ибо 2 дня не было, 1\4 снова поставила детской.. и тут же результат получили, а перед тем как заснуть пропукалась сильно прям. Может это мои черешня и абрикос , так на нее влияют.. Я вчера 3 пакета абрикос половинками заморозила

Ссылка на это сообщение

mschernika, нет. Сити лаб...у нас нет гемотеста

 

Пришла общая кровь только..ничерта се гемоглабин у меня 144

они твое терпение ... нервируют, а я свои наверное только в понедельник или вторник получу

Неплохой гем, но стоило сдать ферритин все же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааа пришли.142 хгч и прогик 98...прогик какие нормы? Ппц я в шоке...я беременна походу

ну по ходу да))) поздравляю)) норм не помню точных, но прогик около 100 по-любому достаточно)))

 

Забей в wantbaby, посмотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...