Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ,  красотка!!)))

У меня прогик был 122, но нормы 29-106 для первого триместра. А хгч было 80,80 за 4-5 дней до месячных (9дпо, ПА у нас был в овуляцию), если день зачатия знаешь- посмотри какой у тебя день после ПА. На тот момент это был бешеный рост (так что посылаю тебе лучи и девчачий памперс, другого у нас нет ))))))

Проснулась от жуткого сна про рыбу) аж трясло! Будто я рыбу родила! Рожала в воде. Чтобы в себя прийти решила порадоваться на форуме. Если повторный хгч удвоение - будем сильно поздравлять!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну по ходу да))) поздравляю)) норм не помню точных, но прогик около 100 по-любому достаточно)))

 

Забей в wantbaby, посмотри

Тихонько ура! Поздравляю! Прогик отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  вах, Натали, отличная цифра!!! И да, самое ключевое пожелание - да прибудет с вами сила;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, поздравляю! А силы, конечно, понадобятся! Тут и не скажешь, что сложнее, погодки или двойняшки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet

Честно ?! Думаю, что погодки сложнее.

С двойняшками тяжелее психологически, особенно если дети первые. Ничего не знаешь, всего боишься....но режим одинаковый, потребности одинаковые, развитие.... В одно время кушать и спать, одни книжки читатать, одни игрушки !

С погодками легче психологически , так как все уже знакомо и не так путаешься, увереннее себя чувствуешь ! Но намного сложнее физически! Потому что и режими разные и за старшим глаз да глаз нужен ! Нужно очень много сил !

Но мы все знаем откуда берутся дети ))), поэтому все мы свои силы расчитываем !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Цифры отличные !!!! Здорово !

Как ты сама ? В себя пришла ))? Как супруг ? Маме сообщила ?

Малыш очень к тебе хотел, раз так шустренько прискакал после ЭКО )))

Ссылка на это сообщение

Pipp,  у меня мондраж...я так боюсь за шов...за то, чтл ребенка таскаю постоянно...как будет все((( муж рад...маме своей сегодня скажу..его завтра расскажим..в гости едим туда...но у меня чет трясучка начинаетсч

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Все будет хорошо ! Да, очень волнительно !

Но раз такое чудо случилось, значит так тому и быть ))).

Береги себя !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, тихонечко поздравляю!

Держу кулачки на повышение хгч.

 

Ты справишься, да пребудут с тобой помощники!

 

Свекровь мне вырастила хорошего мужа(у нее погодки и младшие близнецы), но у нее были помощники.

 

Как муж?рад?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ поздравляю ! Пусть беременность будет беспроблемной! Шов надо бдить конечно. Но думаю всё хорошо должно быть. У меня подруга после двойни эко забеременела сама через пол года. Первое было кс. Проходила свой срок, но правда часто ее наблюдали из за шва. Сейчас вот зато двойняшки носятся и за ними ползает нежданьчик)

Пы Сы....я в тебя тоже девичьим) даёшь сестричку Пашке красавцу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  я тебе выше написала

 

Завтра хгч пересдать. Нужно удвоение!

 

Поздравляю после 1 скрина!!! Рано еще

Изменено пользователем //anetochka33//
Ссылка на это сообщение

Ааа пришли.142 хгч и прогик 98...прогик какие нормы? Ппц я в шоке...я беременна походу

Натусик, мои поздравления! Не боись - все будет хорошо! Главное верить в это. Порой мы сами не знаем и удивляемся, откуда у нас берутся силы, выдержка и терпение...

Главное верь в себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой надеюсь все будет хорошо...дождемся узи для поздравления)))

Конечно я в шоке, чтотак быстро с одного раза...при этом после эко и бесплодия в течении 8 лет...

 

Завтра сдам тогда хгч пойду..еще массаж начинаем с Пашиком и к педи надо за направлением на уколы и физио

 

Не знаю как маме сказать))) вот у нее..а как сказать не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kirinka84 c 7 месяцами сыночка!

 

Не знаю как маме сказать))) вот у нее..а как сказать не знаю

Лови и наш девчачий!

Маме скажи просто чуть позже.

Ссылка на это сообщение

Кстати про жизнь..она вроде и не писала никогда о приданом детям? И еще у нее было крио в тот раз когда двойня..а пукнцмя когда? 1 я так поняла еб была

 

Спасибо..сейчас мне девчачьи пригодятся..хочу девочку)))

 

Не найду слов начать разговор и рассказать маме ...хз как

Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, матрасик заказала? Мой тоже сказал заказывать, сомневаюсь чет , что моя с ним в автолюльку везет

да уже вчера пользовались.. Голова вспотела, спина чуть меньше.. В общем хз, спасение это или очередная трата в никуда, если бы не 1.5 тыс я бы наверное не покупала бы. Наша влезла, хотя она у нас и около 10 кг, а автолюлька до 13.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, если слов пока нет подходящих, то и говорить может не нужно, позже сама догадается.

 

А с хгч я бы подождала ещё чуток. Ну удвоится, и что? А через 3-4 дня глядишь можно будет уже более менее точно с УЗИ определиться, всё-таки шов нужно тоже оценить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka,  надо ж понять..растет или нет хгч ...вдруг какая-нибудь бяка((( сдам завтра...и потлм дня через 3-4 чтоб на узи пойти когда больше 2 т будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka, надо ж понять..растет или нет хгч ...вдруг какая-нибудь бяка((( сдам завтра...и потлм дня через 3-4 чтоб на узи пойти когда больше 2 т будет

Вот и правильно, сначала сама приди в себя и все перепроверь.. А мы будем кулачки держать, что все будет у вас отлично.

Девочка в соседней теме, после кс там вроде 10 мес прошло, двойню выносила и вот родила, так что думаю и у тебя все со швом будет супер.

Ссылка на это сообщение

ladychka,  надо ж понять..растет или нет хгч ...вдруг какая-нибудь бяка((( сдам завтра...и потлм дня через 3-4 чтоб на узи пойти когда больше 2 т будет

например? ВБ, к примеру, до 1000 отлично удваивается, как и анэмбриония. Но я не настаиваю.))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...