Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, 1,5? На сайте вроде 2,5 с доставкой?

это не цена, а расстояние :) с доставкой вышел 2400. я зарегилась у них и дали 5 % скидку.

Ссылка на это сообщение

Pipp,  чё вам в загородном не сидится?)))

Отель, пансионат?

Мы своих мамок с мужем каждый год на лечение отправляем в Беларусь. Они В восторге . Сами тоже собирались что раз. Но чёт пока не сложилось

Ссылка на это сообщение

Всем привет, приехали отдыхать в Беларусь ! Выехали в 3.40 утра, в пути были 9 часов. Дочка вела себя просто отлично, спала много, играла, под самый конец конечно устала, из люльки пришлось вытащить и на руках немного держать !

Начинаю думать, что наверное уже пора менять люльку на кресло !

В пути были 700 км.

Разместились просто классно, огромный номер 4 комнатный )), 3 туалета )), 4 комнаты, 2 этажа ! Жаль только погода пока подводит !

 

Первый раз поехали так далеко на авто с детьми !

это вы так из мск выезжали долго? или почему так долго ехали то?

Вон кидала Маруся ссылку, что до 2 лет желательно ребенка возить спиной вперед..

Отличного отдыха вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR

Ой, не знаю, мы так классно сегодня доехали, просто супер, старшие конечно трещали без умолка и немного уморили, но малышка просто супер ! Не стояли воообще нигде. Муж сказал, что мы просто отлично по времени доехали.

Но останавливались несколько раз в туалет сходить, Верунчика покормить, в магазин и банк.

Старших в год пересалили в кресла, но мы с ними мало ездили ....

В два года это нереально, ребёнок не будет в люльке сидеть..... Но может кто-то и будет, но не представляю....

Муж говорит так всегда бывает ))), так по трассе пробок вооьще не было, 120 в основном всегда скорость была, видимо из-за остановок средняя скорость оказывается меньше ))).

 

//tisha30//

Да не знаю даже ))), в четверг с дачи вернулись. Решили обстановку сменить ! А на море я не рискнула в июле ехать, жарко, на Кипр хотела .... А в другое время супруг не может ..... На наше море боюсь ....

Тоже много от знакомых слышали хорошо и тоже решились ))).

Родителей моих тоже взяли ))), поселили их в двухместном номере в корпусе от нас отдельно )), чтобы тоже отдохнули немного !

 

Ханум

Санаторно - курортный комплекс "плисса"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А эта инюгра в Лужниках была? Или в Сочи?

в Лужниках. След в Сочи - или Дания, или Хорватия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусочек счастья, Наташа, я тебя поздравлю после УЗИ!

 

Кстати, моя подруга не могла забеременеть почти 4 года, проблемы были и с её стороны, и со стороны мужа, Эко уже собирались делать, потом все же наступила беременность, в октябре 2015 она родила дочку. А сейчас моя подруга вновь беременна!!! От одного ПА, потому как муж постоянно в командировках)) разница между дочками будет 3 года

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Pipp, что быстро сказала,подробности позже расспрошу. Мы сегодня гуляли хорошо с папой 2…ч,но опять не спали( 15 мин) Усыпляю. Ночью получается часов 8 спали. Усыпляю. Папа подмунул яблочный компотик днем,считает ,пусть даже сладкий (без сахара),но менее калорийный, соизволили попить с голодухи мл 10

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  мы на Кипре в больницу чуть не попали..врача вызывали..после аквапарка их...на столько траванулись их водой там

 

Капец девочки...завтра ко мне снова приезжает его чертовы родственники... дурдом снова...аж плакать хочется..я уже ему прямо глворю скажи пусть снимают квартиру...он мол я не могу это ж родственники ...я сказала ок..ну я с ними гулять не будк..пусть уходят сами куда хотят и делают что хотят

 

Эти 2 дня на море ходили..вода кайф..чистая и теплая. Купались и я и сыночек..из воды выносишь аж плачит...так нравится ему купаться..ток вот мне тяжко его держать((

 

Маме я так и не сказала...не нашла слов

 

Завтра день такой тяжелый...с утра на хгч, потом массаж сыну, потом уборка дома, потом надо к педиатру и в клинику к неврологу, потом поедим на др в гости..и вечером приедут они.. это дурдом(

 

Ирискискиска,  мы больше пьем грушевый компотик...из абрикосов вообще пить не стал..из яблок мало пьет..из груш может 100 в день выпить...учитывая что воду вообще не пьет это даж много)

 

Сегодня дала клубнику попробыватьь...как-то не очень ему она понравилась..надеюсь не обсыпит нас...черешню обожает он и абрикосы

 

Купила утрик стала пить..а фольку в аптеке забыла купить(

 

Pipp,  хорошего впм отдыха)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Странные родственники конечно .... А они далеко живут ? Сколько лет ?

Вот неужели не понимают, что ребёнок маленький .....вот бывают же люди ..... У нас кстати, тоже такие родственники есть (((

Ссылка на это сообщение

Pipp,  они живут в соседнем городе Славянск. На машине 1 час езды. Ей 35 вроде б и ребенку 4 года будет...меня просто эта девочка раздрожает порой. Очень невоспитанный ребенок, лезет во все шкафы и тп...меня это бесит

 

Pipp,  я просто в шоке с них..я думала они не приедут месяц езе минимум..а тут мне мой сооющил...я в ступор аж впала..

Ссылка на это сообщение

Это ж какая красота, когда ребенок спит вовремя-уже больше часа (боюсь сглазить). Так она может и сама с собой играть, но все равно на нее отвлекаешься-ничем серьезным не займешься. Муж оборзел-сказал давай я выучу программирование вместо тебя (нафига козе баян, не получится у него), тебе ж некогда с ребенком. Я говорю, забери ребенка хотя бы на 3 ч, тогда сапоги будет тачать сапожник, пока 2 ч максимум он забрал, обычно на час, но мне извините, и убраться и поесть время надо. Во мне чувство вины культивирует такими заявлениями, что я сачкую (наш проект работает успешно, но развивать надо).

Сегодня он соизволил пропылесосить , сначала артачился. Но я насела не негО. обычно не настаиваю, но тут злая, типа я не работаю, как надо, в его представлении Посуду обещал, но так и не помыл. Но хоть за воду чувствует себя виноватым-сам греет прямо с утра и помогает мыть ребенка.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, пускай муж сам и обихаживает их. может тебе к маме уехать на эти дни? Ничего не покупай, не готовь (поешьте вне дома, в конце концов), не ходи, придумай вежливую отмазку. Чем больше возишь, тем больше ездят. У меня жена брата такая-ближайшие родственники даже. Снимала квартиру в москве-все и родственники наезжали. и однокурсники, как съехала за мкад, никто даже не позвонит и не напишет.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, я вот не пойму, а где вы в 1 шке все спите то с гостями? еще и 2 собаки? я вот что то ....

Ссылка на это сообщение

TanR, лужники, у меня брать поперся на воробьевы горы, вместо провести время с семьей, жена его с ребенком каталась в метро (ребенок хочет кататься на метро). Спрошу завтра, как там, не затоптали ли.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...