Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Что то у меня малая сегодня вечером срыгрула, я на кухне была, муж позвал. Спрашивала, может передавил, говорит вроде нет, дала дантинорм до этого минут за 7..

 

Думаю, Танюха нам ночью или завтра отпишется..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Блин, а ведь мужу моему один чел сказал до начала чм, что выйдут наши в 1/4. Мол с намёком, что все у нас схвачено. Эээээх, надо было ставить бабосики, ну хоть немного. Интересно Танюха делала ставку на этот матч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  считаю, что муж должен был отказать. Придумать любую отмазку, но отказать. Тем более сейчас, когда речь идёт о Б. Либо принимать своих родственников самостоятельно, развлекать и т.п. И потом, не дальние ведь родственники как я поняла. Час езды - вообще ничто, а носитесь с ними и программа развлекательная будто из Владивостока и не виделись вечность. Наташ, подумай о себе и своём спокойствии.

 

La Perla, не бери в голову, она смм-менеджер (интернет-пиарщик);)

Ой, я чёт туплю и не понимаю, к чему ты это написала? ))))) Черника ставки делала и разбоГатела )))) Вот интересно, на этот матч поставила или нет ))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  час езды на машине - это ни о чем. Даже с 4-летним ребёнком. Приехали утром и уехали вечером. На шее сидеть, конечно, удобно, но не в однокомнатной квартире((( съедь к маме, если получится. И обязательно скажи им, что устала ютиться и не рассчитывала на такие частые визиты. А то сами не допрут...

Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla, ничего она не ставила, просто пиарит ссылку и компанию

Ээм, ты уверенна? Как-то не похоже на неё.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  дааа!!! Мы были там! Непередаваемые эмоции!! Все таки не прогадали мы с матчем! Мой любимый капитан (я болельщица ЦСКА)) порадовал и в сборной!!! Яху!!! Серия пенальти...как я ее люблю, правда нервы просто в щепки))) в 2002 году я будучи ещё подростком плакала смотря по тв слёзы Дмитрия Сычёве вместе с нашей сборной. Тогда мы не вышли в 1/8. Это был мой первый и последний чемпионат) и мама утешала, сколько ещё раз они тебя порадуют потом в жизни))) и вот свершилось - 16 лет прошло!!!))) мы в 1/4 и сегодня вместе с мужем стали частью истории))) будем потом внукам рассказывать как в мохнатом году наши обыграли испанцев ))))) с победой болельщиц, терпения нелюбителям футбола - страна гуляет)))

 

La Perla,  не-а))) я только на стадии групповой делала) дальше - совсем рулетка))) а на нашу сборную так подавно!! хотя признаться я думала мы с треском вылетим, а тут такое счастье. Голос сорвала на трибунах)

Ох, как мало мне надо для счастья))

 

Ирискискиска,  эм)) не, я реально ставила ))скрины прислать выигрышей?)))за продвижение букмекерской конторы никогда бы не взялась )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ну вот и я подумала, что не стала бы ты нам тут заливать про выигрыш от ставок, которых ты на самом деле не делала.

Все же как здорово, что вам удалось стать частью этого грандиозного события )))

Ссылка на это сообщение

TanR,  у нас диван на кухне и диван в комнате...ну и матрас надували...

Я в трешке гостей не люблю и не принимаю. Мы даже крестины птенчика отмечали дома у крестного)))
Ссылка на это сообщение

Ну и скажи гостям что беременна, что тошнит и что сил нет! Что хочешь побыть одна с сыном! Потому что плохо.

 

Как скажешь, сразу все родственники узнают и ездить не будут!

 

Pipp,  хорошо вам отдохнуть! У нас друзья вернулись из Белоруссии две недели назад. Очень понравилось им путешествие, на машине гоняли.

 

У нас воду горячую отключили и нагреватель сломался. Пошла мастера искать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mozg с 10 месяцами сыночка!

 

Муж мне вчера тоже бойлер врубил, а я сегодня полотенчик трогаю, а он еще горячий:)

Ссылка на это сообщение

Ой сходили на массаж...я там чуть не упала в обморок...душно ...схватило желудок ...и потемнело в глазах

 

И походу уже токс начинается..мутит...ааа это самый ад

 

Сдала хгч пошла

 

Мозг с 10 месяцами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будем ждать второй хгч твой, мои так еще и не пришли анализы:), сдавала в новой для меня лабе..

Ссылка на это сообщение

Pipp, молодцы вы. Собрались да поехали. Я на такие расстояния не люблю на машине. Я вообще поезда люблю) На сапсе например. Три часа и Питер привет. Эх. В этом году наверно тоже в Питер не выберемся. Я сейчас несколько вылазок планирую на выходные. В Завидово хочу. Там говорят база отдыха хорошая. Сыну должно понравится. И футбол и гольф и лего мастер классы и прогулки водные.. И в нашей области в Барскую усадьбу, ну мы каждый год туда ездим, душевно там ) ну может еще чего придумаю. А вообще сейчас Ксюнин пасрорт заберет муж и навернт надо море бронировать. Читаю про Турцию, хорошо блин там, но через отзыв про коксаки пишут. Заколебали) Турцию хочу, коксаки нет)))

 

ЛинаКалина,  моя всем пока пока машет. И злиться научилась)) кулаки сжимает и рычит прям))) а, и целоваться любит. Руками за голову схватит, рот окроет и обмуслякает всех)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Я на баулах, не буду какое то время вам спамить :)

только недолго, будем скучать)

легкой дороги.

 

У сына появился любимый фрукт-абрикос.как видит,что я ем,подползает,начинает клянчить.

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы мыться на дачу в баню ездили. На мылись - красота! Мастер только завтра чинить придет.

 

ЛинаКалина,  Лина, открыла первую баночку пюре. Вкусно! Не так сладко как первоначальныййййй вариант, кислота делает свое дело. Я сегодня с кашей ела. Очень даже.

Но по мне, проще морозить. Если есть где.

 

TanR,  хорошо добраться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...