Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У нас сегодня больки меньки массаж прошёл, уже так не орал как раньше и совсем не опух к концу ))) Осталось два дня. Болтает без умолку, «Да-да-да», ещё такую интонацию делает, тонюсенько, как котёнок мурлычет и хитротулыбается ))) так смешно ))) сегодня было 2 сна. Последнее ВБ получилось 5 с лишним часов. Но за два сна выспал три часа. На ночь все равно пока не поскакал по кровати до определенного момента когда срубать начало, не улёгся.

О, вчера свекровь приезжала, ровно месяц прошёл ))) Привезла творожки из вкус вилла, я думала мне, а нет, сыну. Написано же с 6 мес, а нам уже 8. Говорю: «Рано». В ответ: «ниче не рано, можно!» ))) Да ещё и с черникой ))) Смотрю состав - сахар. Говорю, давать не буду. Оставила себе без добавок, остально отдала, чтобы сами ели ))

Учим фонарики и пока-пока ))) пока ручонки рассматривает. Зато в бирюльки играть отлично получается (пальчиками по губам и бррр делать), а если я своим пальцем по его губкам быстро Севою так вообще умора. Вот Мы всей семьей твит развлекаемся и хохочем )))

 

//tisha30//,  о, да! Моя тоже так целует, но только меня) так приятно)

Ах это поцелуи оказывается такие )))) тоже только меня так обмусоливает ))) ну и себя любимого в зеркале )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девы, моя в шоке..

Убрала сладкое именно содержащее сахар и молочку, фруктозу ем и много

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Ой, ты все правильно пишешь )). Я тоже не люблю ездить далеко на авто, по России я уже давно предпочитаю жд. В Питер на сапсане, в Нижний Новгород к близким - на стриже. На стриже вооьще круто, там есть такие вагоны СВ, там 2 крыто, столик и свой туалет ! И время в пути 3,5 час )), просто супер. По России только в Сочи летали на самолете.

На авто к близким ездили со старшими 450 км несколько раз, когда они до года были. После года на стриже.

Со старшими на море в мае были немножко, сейчас хотелось всем вместе провести отпуск. Но супруг не может в июне, а в июле везде уже жарко .... Поэтому как-то так и решили в Белорусь ! И вот первый раз решили на машине попробовать, я прикинула, что на вокзал с вещами тащиться, с учётом пробок заранее, потом там на месте тоже, скопление людей на вокзале .... Короче, решились вот ...... Но мне кажется, что км 500-700 это предел. Малышка была умницей всю дорогу, но последний час уже тяжело было, не плакала, но все же пришлось уже в руки взять !

Завидово - да, там классно ! А про усадьбу вашу ты вроде раньше уже писала и я как раз хотела посмотреть, сейчас гляну !

На счёт Турции и болячек , да, страшно, очень , эта боязнь стала ещё одним плюсом к принятию решения - ехать на авто и не в жаркую страну !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, ничего себе у тебя микроэлементы все высокие! Аж на правду не похоже. Единственное, т4св маловат. Но ты же сахар и молочку недаано отменила,там безглютеновую диеиу например 2 мес нужно соблдать

 

Написала знакомая,которая с ребенком в инфекционке после греции-навряд ли с ней болезнь связана- герпесом 6(дает хр.усталость). Сейчас у ребенка осложнение после пункции-не двигается:(,вроде временное"У меня подозрение на нашу поликлинику, я её в садик оформляла перед поездкой, ходила туда много раз. В Греции я и не тусила, выйду вечером с девчонками прогуляюсь и всё. Её сначала забрали с подозрением на менингит, брали пункцию спинно-мозговой жидкости. Пневмонию, мононуклеоз, сейчас сказали, что вирус герпеса 6 типа, там инкубационный период 5-15 дней, как раз похоже"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем)) Тока добралась до форума. Столько дел навалилось после матча-готовки, уборки, работа, Викуся. Как же я зла на сбер. Сменила фамилию-уже в 5 раз присылают карту на старую фамилию (перевыпуск в связи со сменой фамилии делала), а мотаться черти куда за ней в дневной сон Вики. Накатала претензию, жду ответа от них теперь. Совсем уже вывели меня.

Мы сегодня дали жару-1 раз спали, но 2 ч и 50 мин. за раз.

Ната, ждем очень второго результата твоего анализа)) Я тоже тестоманка-любила смотреть динамику)))

Таня, ну ничего себе, крутые результаты. А я все жду свои:)

 

Таня, еще про валик хотела спросить-ты его где взяла?купила или из полотенца сделала? Я от молочки тоже почти отказалась....совсем уж редко сыр ем, и пару раз в неделю сырки Алексндров. Надо бы и сладкое исключить. Может теперь и бесплодие исчезнет))))))))

Ссылка на это сообщение

TanR, ничего себе у тебя микроэлементы все высокие! Аж на правду не похоже. Единственное, т4св маловат. Но ты же сахар и молочку недаано отменила,там безглютеновую диеиу например 2 мес нужно соблдать

Да недавно, а пить то не переставала , про т4 в курсе.. У мужа вит д только 53... пьем одно и то же и одну и ту же дозу, хотя кто его знает, пьет ли он каждое утро..

Загружаю вам файл, поздравляйтесь без меня сами :)

 

TanR, поздравляю.отличные показатели,ферритин так вообще загляденье.Железо пьешь сейчас?

спасибо!

пью 2 таблетки спирулины и 1 капсулу торн комплекса, там хелатное в составе. Сегодня вот правда крайняя таблетка была..

 

 

Таня, еще про валик хотела спросить-ты его где взяла?купила или из полотенца сделала? Я от молочки тоже почти отказалась....совсем уж редко сыр ем, и пару раз в неделю сырки Алексндров. Надо бы и сладкое исключить. Может теперь и бесплодие исчезнет))))))))

одно полотенце для меня лайт версией показалось, внутрь вставила палку пустую от алюминевой фольги, она как раз вовремя окончилась.

У мужа сдавали там же , а ферритин в др шкале почему то.. 350 при норме от 20-400. для меня осталось загадкой, как в одной лабе разные реф значения..

Но вит д за 800 был оч заманчив..

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я то ли выпила за победу вчера на ночь шампанское ,то ли в полдник поела помидоры с брынзой (скорее последнее),то у меня ребенок пищит весь вечер и с трудом мощно пукает,вот, наконец то мы пропукались и надеюсь на боковую. Странно,сыр то я без последствий ем,немного фруктов-тоже. Зато смешно,муж немного посидел с ребенком в обед,когда она была веселой и здоровой,и пытался за ноутом сидеть,весь испсиховался,ребенок ползет за мышкой,на руку кошка ложится:) Вот и поработал

 

La Perla, она давала выше ссылку. Из за цены

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нат в 2 раза увеличился, ты же не минута в минуту сдавала кровь в первый и второй раз, теперь дней через 5 можно.

 

Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, а ты для щитовидки пьешь?

Только 100 селена, ну может что то ещё из моего арсенала на нее благотворно влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  142*2= 284) а у тебя 299... пока все норма, как по учебнику в 2 раза за 2е суток) главное 1000 перешагнуть!) (замечала что у тех у кого бывают зб меньше 1000 рост сокращался)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  142*2= 284) а у тебя 299... пока все норма, как по учебнику в 2 раза за 2е суток) главное 1000 перешагнуть!) (замечала что у тех у кого бывают зб меньше 1000 рост сокращался)

До 44 тысяч просто шикарный рост был..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зб много из-за чего может быть. За удвоением все же нужно смотреть.

 

На 44 тыс. Скорее мутация включилась. Тромбоз? Кровь то смотрела?

 

ღКусочек счастьяღ,  тфу-тфу, все хорошо!

 

Я тебе свое мнение напишу, чтоб было над чем подумать. А как поступать - сама решишь.

 

Я бы сдала кровь -оак полный и коагулограмму. У тебя анемия была и переливание. Ддимер посмотрела после недельного приема утрожестана. Всеж гормоны кровь сгущают.

 

На УЗИ пошла бы после 6 тыс. ХГЧ , чтоб сразу сердечко посмотреть.

 

Девочки, урвала вчера рюкзак кенгуру с хипситом как Ивлена ссылку кидала на Юле за 800 ре. Почти новый - 3 раза в нем сидел ребенок. Давольна как слон!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ladychka,  бедняга(( но я понимаю что не обязательно если 1000 перешагнул то можно расслабиться...просто замечала не раз что именно пишут цифры до 1000 тут на форуме и рост замедляется уже до неё и потом обрыв Б идёт на 2-3000(((

 

//anetochka33//,  поздравляю) рюкзак - вещь!)) наш уже давно в деле-в поездках (даже по магазинам) радует. У меня у подруги год исполнился сыну, она сейчас будет брать- на меня насмотрелась )))а то когда дети мелкие ещё легко таскать, а 1-2 на руках оочень трудно нести))

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, у меня было 5 Б, и к последней я поняла, что это удвоение вот ни о чём не говорит, по крайней мере до 1000. От 1000 до 5000 можно реально по нему заподозрить ВБ. И все по сути. При анэмбрионии хгч растет как надо, да и при ЗБ почти всегда растет, так как хгч вырабатывает плодное яйцо, которое и после зб может продолжать расти, если речь не идёт о совсем ранних срывах.

 

//anetochka33//,  конечно смотрела кровь, и даже все в норме было, так как крио было, но тэг не где было сделать. А гемостаз и д-димер отличные были. Поэтому последняя Б Клексан+тромбоасс+Курантил нон-стоп с начала прота и до родов.

Изменено пользователем ladychka
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...