Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Нам осталось, каких то 910 км..

Выехали в 4.20. Еся уснула около 23 и в 4 глаза открыла и отказалась дальше спать, все кипишуй радовалась..

Оказывается нам не 1,5 км а 1,6:)

Повторила опыт Евлены с кормлением в кресле, не оч удобно , так как высоко из за изофикса.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Нам осталось, каких то 910 км..

Выехали в 4.20. Еся уснула около 23 и в 4 глаза открыла и отказалась дальше спать, все кипишуй радовалась..

Оказывается нам не 1,5 км а 1,6:)

Повторила опыт Евлены с кормлением в кресле, не оч удобно , так как высоко из за изофикса.

не то слово, как неудобно((( а чего не остановились? Своя ж машина;) я то в такси изголялась)))

Последний опыт прошлой недели - не давать ребёнку воду в такси перед поездкой в центр. Нас так умотала езда по переулкам, что дочь укачало и стошнило. Так что лучше груди может быть только грудь;)

Ссылка на это сообщение

TanR, печаль..у нас как раз автокресло наше все...я вечно ее там подкармливаю в поездках (даже по городу)-благо стекла затонированы задние. Надеюсь все кул пройдет и вы благополучно доедете. Если что завлекай ее ключами, карточками...нам помогает всегда ее отвлечь этим)))все что есть в машине-идет в ход!)

Пришли мои анализы-цинк, магний, кальций- все в норме:) Вообщем мне тока с витамином Д разобраться надо (пью витангол на пару с Викой) и поднять железо (ферритин не пересдавала. но по состоянию чую что не густо его у меня).

 

Нам уже тоже почти через месяц выдвигать...и тоже маршрутец ого го..1500 точно проедем. Но мы с 21.00 будем ехать...попеременно с мужем)потом как Викуська проснется- в 6-7 уже как раз будем остановки делать и отсыпаться по очереди:)жуть, дороги это конечно нечто...но как иначе добраться. А в ближайших планах (через недельку где то) поехать в новый мини тур - воронеж, ворголовы скалы, и окрестности Липецка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, вот мое имхо, меньше всего Наташа сейчас нуждается в разговорах про ужасти ВБ, ЗБ...Нафига? Она и так переживает, знает что такое существует, хгч сдает, че ее еще накручивать?

 

Зы. Поддерживаю совет Анеточки по сдаче анализов.

 

А нас отправили сдавать анализы на вэб((

Показала сыпь Викули на местной кафедре кожвена, они не зная моего анамнеза, сказали исключить вэб, ну и это не пищевое однозначно. Если вэб отвалится (хоть бы@@@) будут думать тогда что это такое.

 

И еще кажется у нас зубы. Два снизу - вижу полоски. Десна красноватая и припухшая. Второй день дите на себя не похож - ноет и плачет на ровном месте, засыпает плохо, просыпается часто. Из за сыпи ничо не даю((( быстрей бы уже вылезли эти зубы блин...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

В,четверг пойду снова хгч сдам.. сегодня тест сделала полоска вроде такая ж

 

Ох на массаже мы ревем...а на уколе даж не пискнули...хотя укол болючий

Ссылка на это сообщение

Ханум,  у нас лейкоциты в моче с 2 мес.в течение 2 мес были без бактерий до 25 что ли,пропили фунгин что ли 10 дн-лейкоциты остались. Узи почек-норм. Сдала мочу на Вэб пцр качественный-отрицательно. Периодически сдаю мочу-не было больше лейкоцитов,через полгода переделать

Ссылка на это сообщение

TanR

А вы далеко путь держите ?, если не секрет конечно ! Такое внушительное расстояние !!!

 

Я надеюсь, что наши обратные 700 км пройдут так же отлично, как и сюда ))). Пока отдыхаем )), погода не жаркая, а так классно - гуляем целыми днями вдоль озера )), дети и супруг на великах и самокатах, тир есть, дочь на лошадях катается, мама моя на процедуру ходит )).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маруся, каждая беременность индивидуальна, но нормы развития все же есть. Удвоение хгч - это нормальный рост клетки на этапе деления. Это нужно смотреть. Как и уровень прога. Пусть это только этап, но он важен!

 

У подруги хгч не удваивалось, результат бхб.

 

Ханум,  на герпес не похожа сыпь? Пупырки сухие? Может на герпес пцр кровь тоже сдать?

 

Здоровья доче !

 

ღКусочек счастьяღ,  а почему в четверг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам осталось, каких то 910 км..

Выехали в 4.20. Еся уснула около 23 и в 4 глаза открыла и отказалась дальше спать, все кипишуй радовалась..

Оказывается нам не 1,5 км а 1,6:)

Повторила опыт Евлены с кормлением в кресле, не оч удобно , так как высоко из за изофикса.

вы из Москвы выехали в это время? Нам Москву надо как то проскочить, вот гадаем во сколько выезжать. В августе поедем))) отчёт о дорогах жду, о нюансах))) мой в кресле не сидит, истерит, как к креслу приучить? Мой вообще нигде пристегнутый не сидит.

 

mschernika, у вас спит в кресле?

Я чем только не пыталась увлечь и ключи и все игрухи и пюре и сказки и мульты включала. Максимум 20 минут, засекала! Может в августе постарше будем)))

Ссылка на это сообщение

Не, если финансы позволяют, можно хоть каждый день сдавать, но я то исхожу из того, что Кусочек писала, что с деньгами туго, а каждый хгч это 500-600 рублей, чуть позже их просто гораздо полезнее было бы на УЗИ потратить. А так, каждый конечно выбирает сам. Я весь разговор завела исключительно из финансовых соображений, так как у самой сейчас положение тяжёлое.

А если конечно проблемы у кого-то, выбрать для отпуска Турцию или Грецию, то им естественно на такие нюансы обращать внимание не положено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, меня уволили с прежнего места, вся в поисках работы новой, вот и читаю только, теперь мне совсем не до крио и по материальной стороне. Декретные потеряю, если место не найду. И опять же мы на груди сидим, какое тут крио?)))

Ест плохо совсем прикорм

Поэтому грудь даю, хоть что то

В 10 месяцев было всего два зуба, 11 месяцев с шестью зубами встретим, два верхних лезло, думала чокнусь, не спал даже муж. Сейчас ещё два верхних лезут, я их вижу, но никак не прорвутся, ещё день два и выйдут. Хоть вздохну)))

В клинику свою , где эмбрионы лежат запрос по электронке отправила, по всем вопросам своим, чего то молчат((( наверное ехать надо будет.

Так что до крио как до Китая теперь!

Сережик очень эмоциональный, как он воспримет братика-сестру, не знаю, постоянно ему нужно внимание моё. Может конечно и зубы так дают о себе знать.

 

И да, месячных так и нет, меня моя доктор даже спросила, не из 30х ли я годов , случаем?)

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, а слюну пцр не сдавала дочке?

 

//anetochka33//, пупырки сухие, на разгибателях, больше колени и локти, на сгибателях чисто. Сыпало сверху вниз, со лба, потом щеки, потом руки-ноги, я уж и корь перебрала в уме, но непохожа сыпь. Лоб щас чистый, щеки просто сухие и такое ощущение что шелушиться приготовились, ноги-руки вот сыпь пока держиься. Адвантан вчера намазала, стало лучше, если герпес - разнесло бы. Короче, чет я совсем расстроена с этой сыпью(((

 

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не, я к тому что удвоение ты уже проверила. Дальше УЗИ. Только можно на 1000 пойти посмотреть маточная ли или на 6000 и выше уже + сердце послушать.

 

А пока кровь проверить.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  я просто в чт сдам чтоб понять хгч и высчитать когда будет 2 тыс.и записаться на узи..по идее в чт должно быть 900 примерно...тогда в суьботу 1800..т.е воскр можно на узи записаться по идее будет...

 

Хочу убедиться, что Б маточная...и если все хорошо...дождусь еще недельку и еще раз схожу

Ссылка на это сообщение

TanR

А вы далеко путь держите ?, если не секрет конечно ! Такое внушительное расстояние !!!

Кмв.

Вот уже недалеко от Ростова, остановились пообедали неплохо. Удалось зайку в сон уложить. В кресле кормлю на ходу, чтобы уснула и плюс вкл бониласку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR

Вот это да..... Как далеко ! Я кстати толе рассматривала вариант поездки туда в санаторий, но как раз длиннаааая дорога меня остановила !

Держитесь ! Легкой дороги !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, угомоните мою больную фантазию, вы же не грудью кормите в кресле?)

Именно грудью:) у меня получается в позе орла зависать над креслом:))

Ссылка на это сообщение

Девочки, угомоните мою больную фантазию, вы же не грудью кормите в кресле?)

именно грудью. Неудобно, но иногда очень надо;)

 

 

Именно грудью:) у меня получается в позе орла зависать над креслом:))

очень точное описание))) у вас там в КМВ один из узнаваемых символов;) держись, Танюш! такими темпами вы стремительно долетите и пусть ничего вас в пути не задерживает;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...