Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ЛинаКалина

Я вытаскивала из люльки и пару раз на ходу кормила, потом обратно пристегивала

 

TanR

А вы как перемещаетесь ? С ночными остановками ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Капец после сна у меня такая слабость..жесть просто...никуда не пошли..во двор вышла погулять 30 мин и все..

Гости ж у нас уже...свалили гулять...я дома прибралась бегом...бесят уже(

 

Сделала тест..полоска такая ж как в прошлый раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина

Я вытаскивала из люльки и пару раз на ходу кормила, потом обратно пристегивала

 

TanR

А вы как перемещаетесь ? С ночными остановками ?

Думали, как получится, сестру в Ростове на подстрахуй попросила переночевать. Но вот едем дальше. Армавир проезжаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  я поэтому и купила платья и водолазки с секретиками) а то неудобно задирать если что))) мы ежедневно в детском кресле кормимся-более того я то с одной стороны, потом другую позу занимаю и кормлю другой грудью ) единственный минус - в ребра впивается ручка от автокресла сложенная)если не подстелить - то больно)

 

TanR, ну вы даёте) я с 3 остановками планирую ехать) самой трудно высидеть ))

 

ღКусочек счастьяღ,  это хорошо что такая же, значит все пучком))

 

ღКусочек счастьяღ,  кавказские Минеральные Воды)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Тихо у нас что-то в темке.....

Я тоже не могу представить, как вы кормите в автокресле...

Моя засыпает сама в кресле на раз - два... порой еду ее развлекаю , чтоб не уснула в машине..а то потом перенести спящую не вариант. если проснется, то потом тяжело уложить сразу.

У нас ежедневные маршруты в садик ( возим и забираем Веронику). Правда дорога в одну сторону занимает 15 мин. Так что к креслу привыкла, но сможет ли сидеть долго, не знаю. В сентябре собираемся на отдых 300 км от Афин. Вот проверим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Ура ! Здорово, молодцы, что уже на месте !

Это отлучается, что за 18-19 часов вы доехали ? Это один супруг у тебя рулил ? Наверное без сил, да ?!

Хорошо Вам провести время у родных !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  какие вы стремительные молодцы! Особенно папа;) хоть и заболел... чем ты дочь все это время развлекала? Рейтинг в студию!-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf

Наша сидела 8 часов из 9..... Последний час на руках (((, не плакала, но в кресло садиться отказывалась !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну кресло как кресло румеровское, внутри матрасик, что показывала . Взяли побольше игрушек и меняла, как в слезы начинала, приходилось тонилав вкл.

Да муж один за рулём был. Платники конечно на м4 спасают время. Реагирует плачем к сожалению. И людей много и плюс температура, так что плаксы мы.

 

Нат не переводи денбги на тесты, только ХГЧ. А потом Узи правду покажут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у меня было что даже побледнел))) от количества реагента зависит - на одну партию меньше нанесли, на другую больше... так что не парься с тестами, уже узи скоро - все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  я такой одежды понакупила сразу, как родила. Мне она кажется неудобной. А по первой еще и молнии вечно болезненно давили на и без того слишком чувствительные и болезненные соски. Вертикальные молнии открываются снизу и при этом начинаются в районе талии. В горизонтальные еще сиськой попасть нужно. Может, если б я одежду меряла сначала в магазине, все было бы иначе, но пришлость брать наугад в интернете. А сейчас похудела, так еще и выпадаю из нее). Я приспособилась использовать свою одежду с вырезами, пуговицами и т.п. Но накормить в автолюльке, в двигающемся автомобиле — это тема для «Минуты славы»))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  мерить конечно обязательно ) я вот одну и ту же модель кофты с разными вариациями молний смотрела - очень уж индивидуально и кому как удобнее

 

Мы от врача. Одно расстройство ( направили к гематологу Вику. Гемоглобин 103, нейтропения сохраняется. В туле нет гематологов платных, 2 бесплатных но там тока по квоте. Ехать или в мск или в Воронеж. Набираем копейки 250 гр. должны были 9 кг весить а мы тока 7((( назначили пить Элькар и свечи корилип- боюсь вдруг у вики болезнь какая то((( наверное в Воронеж поеду с ней.

Ссылка на это сообщение

mschernika, корилип свечи метаболические не доказано действие,но вреда-нет,пустышка. Я пробовала для кровообращения-0. Нейтропения то если есть-то легкая, сначала пцрки сдайте слюна га герпес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, ферритин не сдавала Викусе?

Все равно ж вену когда вит д сдавали

 

mschernika, у сына гемик 106,уже три месяца держится.

Мы пили элькар,невролог назначала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...