Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

У нас на мой персик или манго (вроде гипоаллергенный) или черешню вылезли выпуклые красные пятна на ручках, с них еще мелкая сыпь не сошла скорее всего от красителя в белевского зефира (детская у них без красителя). Черешню я раньше ела-только в коликах ее подозревала, хотя может накопилось. Персик два дня ела-тоже подпадает. Химией обработали наверное шкурку-надо вымачивать их

 

Вчера не гуляли из за дождя, сегодня погуляли и папа сейчас пошел. Поспали сегодня 40 мин в обед-ура! И 15 мин утром

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У нас на мой персик или манго (вроде гипоаллергенный) или черешню вылезли выпуклые красные пятна на ручках, с них еще мелкая сыпь не сошла скорее всего от красителя в белевского зефира (детская у них без красителя). Черешню я раньше ела-только в коликах ее подозревала, хотя может накопилось. Персик два дня ела-тоже подпадает. Химией обработали наверное шкурку-надо вымачивать их

 

Вчера не гуляли из за дождя, сегодня погуляли и папа сейчас пошел. Поспали сегодня 40 мин в обед-ура! И 15 мин утром

о, поздравляю. В сравнении с вами моя дрыхнет как барсук. Главное, уложить, что из-за зубов непросто. Мне тоже думается, что краситель. Шкурка с персиков и нектаринов, если спелые, снимается легко. Я без шкурки даю. Черешню тоже могли чем-то обрабатывать. Вчера в ленте видела ужасную (за день до этого был отличный товарный вид) - ее даже в пакет положить не удалось, ибо через одну с порченными боками. Короче, тут не угадаешь(((
Ссылка на это сообщение

Коровка29, с 10 месяцами!

 

Коровка29, верхние зубы не такие стремительные. У моей между просвечивающимся уголком и прорезыванием месяц прошёл (нижние значительно быстрее вылезли). Крепитесь! Пусть будет скорее, чем у нас ;) с 10 месяцами вас обоих!-)

 

Вот, это точно, я то ждала уже на днях, а у нас так и просвечивают. Еще и верхние боковые показались. Ужас.

 

//tisha30//, я мажу холисалом. стараюсь не злоупотреблять, когда совсем припечет.

 

Я тоже так

 

Девочки, как мы сегодня с мамой хохотали :D Доча где то с неделю, играя с игрушками, понемногу как бы пританцовывает. Ну мы думали играется. Сегодня включили ей какую то танцевальную музыку, что-то вроде клубной. Она в кроватке сидела. Тут же соскочила, и давай танцевать прям, держась за бортик. Да так энергично, и телом, и головой. Это что-то :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: .

Не понимаю, откуда это :sorry: , телек она ни на разу не смотрела, да и вживую танцев не видела :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Блин темпа скачет 38.5 и через 5 мин 37..потом снова

 

Сбивать или как?

Наташ, смотри не на цифры, а на самочувствие. Если на ребёнке не сказывается особо, то оставь. Вообще сбивают после 38.5. Но если уже в 37.5 плохо, то лучше, конечно, сбить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровка29,  верхние зубы не такие стремительные. У моей между просвечивающимся уголком и прорезыванием месяц прошёл (нижние значительно быстрее вылезли). Крепитесь! Пусть будет скорее, чем у нас;) с 10 месяцами вас обоих!-)

 

Вчера приготовила говядину с отварным болгарским перцем (до этого два дня давала запечённый), кабачком и брокколи. Просто все отварила, брокколи помяла, остальное блендером. Это очень вкусно. Даже для меня))) Рекомендую;)

Какое вкусное блюдо! А перчик без кожи?

Ссылка на это сообщение

Девочки, все хотела спросить, а у ваших деток потеет лобик или затылок когда они у тити ?

Или это только мой так старается)))

 

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, все хорошо будет, не дрефь !

Ссылка на это сообщение

 

Какое вкусное блюдо! А перчик без кожи?

с кожей. Она сейчас тонкая и не снимается. После блендера это не имеет значения;)
Ссылка на это сообщение

А наша сегодня давала дрозда. Не смогла ее уложить на дневной сон второй, так как было шумно, но в чужом доме сильно свои правила не навяжешь, как итог не спала с 13.07 и до 21.20, уложить было не реально.. И видимо у нас снова зубы лезут сразу нон стопом дальше.. Что то вымоталась я ибо она ни к кому на руки не идет, все за меня цепляется..К вечеру только чуть начала вроде привыкать, а завтра мы уже поедем к моим родителям, значит снова ей привыкать:( Эх моя Маугли бастует, а 10 кг весь день таскать на руках, спина уже болит..

Ссылка на это сообщение

mschernika, как у вас овсянка пошла?

lхорошо пошла. сегодня полтарелки съели за милую душу.

я все равно много молоком допаиваю. полностью кормление я тока 2 заменила. (дальше до года не планирую...чисто попробовать...а то гречка достала)

Тьфу-тьфу, дантинорм помогает, без выкручиваний и истерик пока обходимся

так ты помоему и нижние не заметила когда лезли :)

 

Ирискискиска, мы с мужем траванулись недавно персиками сильно. вполне возможно и от них.

 

я кажется в вашу команду болеюсь присоединяюсь(((

горло в обед резко ломить стало-глотать невозможно.

как всегда -только съездишь в нашу больничку, через сутки лежишь с вирусом.

 

Викуся начинает уже без опоры стоять по 2-3 секунды. Постоянно руки убирает от опоры-даже если я ее держу, отпускает меня и пытается стоять. Значит скоро уже ждать первые шаги, потираю руки...прям жду этого момента :)

 

кто то в обуви уже разбирался для первых шагов? может посоветуете на что внимание обратить? :)

 

Супы ввел кто-то уже?

это последнее что я буду вводить-если ты про суп с макаронами:)а овощные супы -мне кажется все едят давно:)

 

мы кстати научились таки есть фркуты кусочками-теперь персики, земляника, банан идут в ход кусочками.

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, все хотела спросить, а у ваших деток потеет лобик или затылок когда они у тити ?

Или это только мой так старается)))

 

ღКусочек счастьяღ, Наташа, все хорошо будет, не дрефь !

Моя сильно у висков потеет, когда кушает..

 

А наша сегодня давала дрозда. Не смогла ее уложить на дневной сон второй, так как было шумно, но в чужом доме сильно свои правила не навяжешь, как итог не спала с 13.07 и до 21.20, уложить было не реально.. И видимо у нас снова зубы лезут сразу нон стопом дальше.. Что то вымоталась я ибо она ни к кому на руки не идет, все за меня цепляется..К вечеру только чуть начала вроде привыкать, а завтра мы уже поедем к моим родителям, значит снова ей привыкать :( Эх моя Маугли бастует, а 10 кг весь день таскать на руках, спина уже болит..

Танюша, переезд, чужие люди, чужая обстановка - все это для наших малюток - стресс. Потерпи пару денечков. Да еще и болезнь, может и зубки беспокоят тоже... Держитесь там... И выздоравливайте...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  я не заметила не случайно - мы вторую пачку дантинорма доедаем;) это жжж, как говорится, не спроста!-) снизу почему-то три вылезло, где-то заблудился четвёртый и это прям неаккуратненько выглядит((( Тараканище во мне шевелит усами)))

 

mschernika,  овощные я тоже не давала еще вообще

 

Я заболела походу тоже..глотать адская боль(

лизобакт тебе в помощь! А если ГВ уже совсем нет, то стрепсилс экстра какой-нибудь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Викуся начинает уже без опоры стоять по 2-3 секунды. Постоянно руки убирает от опоры-даже если я ее держу, отпускает меня и пытается стоять. Значит скоро уже ждать первые шаги, потираю руки...прям жду этого момента :)

 

Наша уже давно так тренит, но все еще не пошла.

Девы, зря хвасталась заказом по картерс, все продавец аннулировал, как будто прикрыли лавочку для рф.:( так обидно, я так долго заказ собирала и так обломали:(

 

mschernika, я не заметила не случайно - мы вторую пачку дантинорма доедаем ;) это жжж, как говорится, не спроста!-) снизу почему-то три вылезло, где-то заблудился четвёртый и это прям неаккуратненько выглядит((( Тараканище во мне шевелит усами)))

 

лизобакт тебе в помощь! А если ГВ уже совсем нет, то стрепсилс экстра какой-нибудь

Лен, а сколько ты даешь его в день? я вот вечером 1 ну залила

Сижу сторожу, просыпается с криками каждый переход фаз:( перегул этот блин..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...