Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

syu-zi,  может на девочку так растет..дай Бог...девули от 2 тыс вроде увидеть можно уже плодное яйцо...я думаю в воскр должно быть блиде к 2 тыс записалась на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска, пожилые в отличие от грудничков как раз являются группой риска. (80% умерших пенсионеры-в огородах копаются-у тебя ж как раз огородники они..там и через занозу можно заразиться). Новорожденные только в отдельных странах с антисанитарией попадают в группу риска-через пуповину происходит заражение.

Любая мазь - это перекрытие доступа кислорода к ране (даже с антибиотиками).

Хм, что ж они там за дозу вводят в прививке...от болезни иммунитет не вырабатывается как раз по причине малой дозы токсина при заражении. А вот сыворотку вводят в прямом смысле лошадиную.

У нас в организме в кишечнике живут эти бактерии же ведь. Яд они вырабатывать начинают только если нет доступа кислорода.

Вообщем скорее всего реально повезло, а не прививка.(25% умирают-75% вылечивают) Хотя болезнь эта реально страшная(((

 

ღКусочек счастьяღ, а не от 1000?я ходила на 4-5 день после задержки.

если ты сдавала на 28 день цикла, то удвоение должно произойти на 30 день цикла. То есть 600 должно было быть на 30й день. Есть? - Есть. Следующее удвоение можно смотреть на 32 день цикла...там же неравномерный рост идет, а скачкообразный. И как мы видим не у всех в стандарты вписывается:) Так что правильно девочки говорят, расслабься и верь в своего кроху. очень боялась тоже, особенно замершей беременности -но успокаивала себя так: что если есть генетические серьезные поломки- то и так и так будет замершая беременность и никак не спастись от этого...а если нет поломок- то их и нет:)

Удачи тебе на узи, наши с Викуськой кулачки:)

 

Бунавентура, с даткой коллега!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня сегодня голос пропал-жуть. как бы Викусю не заразить.

Вчера натреслась я малины....сегодня у Вики сыпь появилась на попе. Точно аллергия.

 

<iframe width="640" height="360" src="

Ссылки скрыты.

frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>

ахаххаха))это твоя доча так танцует ритмично под музыку?:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  о, пока пыталась с телефона добавить ссылку, ты уже посмотрела)) Ага)) Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Вчера приготовила говядину с отварным болгарским перцем (до этого два дня давала запечённый), кабачком и брокколи. Просто все отварила, брокколи помяла, остальное блендером. Это очень вкусно. Даже для меня))) Рекомендую;)

Лена! Пиши почаще свои рецепты!!! Я сегодня приготовила такой суп-ну очень вкусно! И сын слопал свою тарелку, и я)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  с 9 месяцами Викуську!!!

 

Поцапались с мужем...ркшили развестись..бесит...устала

 

mschernika,  я глотать не могу...и даж не помню что можнл

 

syu-zi,  какая умничка)

 

Гости сегодня уещжают...наконец-то...

 

Коровка29,  я пропустила..можно рецептик?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  с 9 месяцами Викуську!!!

 

Поцапались с мужем...ркшили развестись..бесит...устала

 

mschernika,  я глотать не могу...и даж не помню что можнл

 

syu-zi,  какая умничка)

 

Гости сегодня уещжают...наконец-то...

 

Коровка29,  я пропустила..можно рецептик?

Так вон же выше в сообщении рецепт)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! Очень давно в темку не заходила!

Мы растём! Уже наверно 9 кг, в 8 мес не ходили ещё к педиатру. Рост 77 см. Ползать стал в 7,5 правильно, вот сейчас только садиться стал. В общем все с опозданием делаем )) но в пределах нормы вроде ) в 7,5 сделала ему прививку наконец-то, Инфанрикс гекса. В 9 повторная будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, ничего себе вы большие какие-77 см в 8 мес!!!)) зубки уже показались?

 

ღКусочек счастьяღ, ох Нат, я тож не говорю, голова трещит. А с мужем видимо гормоны скачут.

 

я ничего не пью из лекарств, у меня уже и кашель начался. Полощу тока горло и теплое обильное питье.

 

Коровка29,  у нас тоже этот рецепт будет вечером)

Ссылка на это сообщение

mschernika,  Танюш, с очередным рубежом вас! Выздоравливай быстрее! При потере голоса моя сестра (она по работе много говорит) сырые яйца пьёт. Говорит, что хорошо помогает;)

 

Buenaventura,  и вас тоже с отличной циферкой! Растите весело;)

 

 

Лена! Пиши почаще свои рецепты!!! Я сегодня приготовила такой суп-ну очень вкусно! И сын слопал свою тарелку, и я)))

это приятно!-D Мне тоже понравился. Я впервые прокрутила лук в фарше, и поэтому тоже мясо ароматнее стало. А ещё одна хитрость (правда, если дитю не понравится, то увы), за 3 минуты до окончания варки класть в кипящий суп или будущее пюре петрушку и укроп. С 8 мес уже можно. Будет ещё ароматнее;) Мне понравился кус-кус с тыквой и морковкой (ее должно быть не больше трети от всех овощей). Он остался от завтрака и овощи я на обед к нему с курицей подмешала, получилось густое пюре. Без овощей мы усыпали на завтрак кус-кусом весь пол в кухне)))

 

mschernika,  с 9 месяцами Викуську!!!

 

Поцапались с мужем...ркшили развестись..бесит...устала

 

mschernika,  я глотать не могу...и даж не помню что можнл

 

Наташ, ну, тьфу на вас обоих! Какой развод!? Вы там белены объелись что ли? Ладно у тебя беременные гормоны. Муж ещё к новому статусу отца не привык. Но разводиться-то зачем? Из-за понаехавших гостей, честное слово, не стоит. Они сегодня есть, а завтра нет, сыну же вашему папа каждый день нужен, а не по выходным раз в месяц

От горла фарингосепт (про беременных не помню) и стрепсилс и полоскать на стакан воды по полчацной ложке соли и соды

Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я кстати жизни написала...можно ли ее поздравить) она сказала да..ну я спросила как сложно и тп...но пока молчит

 

Буенавентура и вас с даткой)

 

Гости уехали...я снова убиралась 2 часа...я без сил..сын уснул в 8 вечера..я так надеюсь что в ночь уже тк плохо спал ночью и днем всего раз спал...

 

Итог после гостей ..сломана ручка от двери, разбито пианино и порвана книга...и я злая как собака

 

Ivlena,  да пересоррились с ним изза всего...видимо гормоны шалят(

 

От горла лизобакт был дома..его вроде тож можно..пока его рассасываю...

 

Я так устала от гостей...это капец и морально и физически....

 

И я теперь магниты не делаю..тк тяжко делать на полу...вообщем все отдала и теперь так дома хорошо..нет коробок и куча времери будет

 

Зпглянула в ящик а там уже тестов ппц насобиралось

Ссылки скрыты.

Давай, Нат, открывай марафон и будешь передавать нам беременную эстафету! Чур я первая )))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, с датами ваших малышей!

Мы продолжаем путешествовать, малая тут пошла вся потницей:( а я думала что на 1/8 яйца сыпануло, сопли перестали литься сами, теперь водичку лью и соплеотсосом орудуюя потом витаоном мажу. Малая чуть пошла только к моей сестре, у остальной моей родни все так же орет..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

это приятно!-D Мне тоже понравился. Я впервые прокрутила лук в фарше, и поэтому тоже мясо ароматнее стало. А ещё одна хитрость (правда, если дитю не понравится, то увы), за 3 минуты до окончания варки класть в кипящий суп или будущее пюре петрушку и укроп. С 8 мес уже можно. Будет ещё ароматнее;) Мне понравился кус-кус с тыквой и морковкой (ее должно быть не больше трети от всех овощей). Он остался от завтрака и овощи я на обед к нему с курицей подмешала, получилось густое пюре. Без овощей мы усыпали на завтрак кус-кусом весь пол в кухне)))

 

Так, а кус-кус тоже в блендер с овощами и курой? А куру какую часть, только грудь пока?

Ссылка на это сообщение

Девочки, в какой дозировке вы даете фенистил либо зиртек перед и после прививки?

зиртек 5 капель как в инструкции к препарату развожу в ложечке с водой. Первый раз с дуру дала чистым, и дочь прям удивилась, ибо вкус специфический)))

 

 

Так, а кус-кус тоже в блендер с овощами и курой? А куру какую часть, только грудь пока?

неее, куда ж его в блендер. Он и так мелкий. Если и его взбить, моя есть не будет - ее гомогенное состояние детских каш раздражает))) курицу грудку, конечно, она надолго, мне кажется. Хотя сама предпочитаю ноги, но белое мясо якобы полезнее и безопаснее для детей;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Спасибо за вчерашние поздравления с даткой! Очень приятно!

 

Кусочек счастья, вижу твой ник в правом верхнем углу! )

 

Мы через 11 дней собираемся отчаливать на 3 недели в Харьков в гости к моим родителям - там столько родни, думаю, Маша будет постоянно на руках! ))

У нас там уже даже кроватка есть и стул для кормления - брат мой привез к родителям, от племяшки моей родной это добро осталось ))

 

А сегодня я хочу встретиться с девочкой и купить б/у эрго-рюкзак Мандука на 4 тыс, что-то жаба мену душит покупать новый за 10 тыс, и неизвестно, будет ли она в нем сидеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...