Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Иранские кабачки в 2 р превышение нитратов (нтв роспотребнадзор),если нитраты есть с большим количеством вит с,то нейтрализуются. Российские-норм

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Buenaventura,  мы не сидим в рюкзаке вообще(

 

Buenaventura,  ага..тестик сегодня красивый и поставила плюсик

Сдала хгч...ночью жду..если около 1400 то завтра иду на узи

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

 

Я допускаю, что Маша не захочет сидеть в нем, но у меня выбора нет - я поеду с ней одна в поезде, ехать 10 часов, мне же и в туалет нужно будет отлучиться, не оставлю же я ее с попутчиками - страшно, вдруг украдут...Я буду рада и счастлива, если Маша хоть и с криками, но посидит в нем хоть 3 минуты ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  это валко бэби? А какая именно?

Девочки, у кого валко бэби, поделитесь в общих чертах , как вам коояска... плизз ))

Голову уже сломала, что брать, валко или пег перего. А может есть кто с пег перего си комплит?

А то после покупки татамии я как-то разочаровалась немного в пег перего.

Ссылка на это сообщение

mschernika, это валко бэби? А какая именно?

Девочки, у кого валко бэби, поделитесь в общих чертах , как вам коояска... плизз ))

Голову уже сломала, что брать, валко или пег перего. А может есть кто с пег перего си комплит?

А то после покупки татамии я как-то разочаровалась немного в пег перего.

странно, чем тебя татамия разочаровала? Я тащусь и не жалею о ее покупке.

А вот с валко, у меня только один косяк с корзиной, а в остальном она меня полностью устраивает и особенно маневренностью, про коляску перего не скажу, не катала.. И мне плевать , что в этой ткани валко весит чуть больше, чем в новой, за 11.5 тыс она великолепна, как по мне:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  хз, он какой-то болтающицся. Зазоры в местах соединения деталей. Читала отзывы на стул и вот среди 10 хвалебных, 1 не очень, где жалуются на то, что сборка какая-то некачественная.. вот я и оказалась среди таких счастливчиков. Возможно магазин сплавляет какие-нибудь возвратные экземпляры покупателям живущим в опе мира, таким как я)) элементарно.. кнопки стоп го постоянно заедают. Соседка купила там же такой же стул и у неё те же проблемы. Но, другой стул я бы все равно не купила )) просто не ожидала, что он шататься так будет) на ровном полу.

 

Ссылка на это сообщение

Yuka1989,  если все вернуть, я бы взяла трость на постарше, а сейчас в своей польке гоняла бы)

А почему? Я сейчас в анексе гоняю, а на прогулки заглядываюсь.

Ссылка на это сообщение

TanR,  хз, он какой-то болтающицся. Зазоры в местах соединения деталей. Читала отзывы на стул и вот среди 10 хвалебных, 1 не очень, где жалуются на то, что сборка какая-то некачественная.. вот я и оказалась среди таких счастливчиков. Возможно магазин сплавляет какие-нибудь возвратные экземпляры покупателям живущим в опе мира, таким как я)) элементарно.. кнопки стоп го постоянно заедают. Соседка купила там же такой же стул и у неё те же проблемы. Но, другой стул я бы все равно не купила )) просто не ожидала, что он шататься так будет) на ровном полу.

Ой, ничего себе! У нас тоже татамия, но я довольна как слон этим стулом.

Вот коляску да, я бы сейчас лучше Уо-уо взяла (( все же 2 в 1 не удобны уже когда малыш начинает ходить

Ссылка на это сообщение

Выше написала). Не сильно разница чувствуется. Мне таскать ее не приходится, поэтому вес по сути не важен. А если и таскать, то сама я ее все равно с трудом поднимаю. Если с машиной куда поехать - да, удобно, сложил и все. Но мы сейчас особо не ездим, а позже трость по-любому будет и легче, и мобильней. В общем, это для путешественницы Черники или для Ивлены, кому таскать приходится, хороший вариант. А мне бы и со старой было бы хорошо)

Ссылка на это сообщение

Коровка29, неужели ты готова к следующей беременности? :))

 

Наша ни в какую не хочет есть перемолотую говядину или индейку. Только баночное мясо ест(увы((зато соцветия брокколи пошли на ура.

 

Хотела тоже поделиться с вами детскими рецептами (взяла из книжки к пароварке блендеру):

1 клубень картофеля (250 гр), 100 гр тыквы, 150 гр постного филе ягненка, 0,5 ст л розмарина. Отварить в пароварке и проблендерить.

 

пюре из моркови и батата.

2 моркови (180 гр), 1 батат (250 гр). 15 мин в пароварке и проблендерить.

 

(я правда не знаю даж такого овоща))

персиково-сливочный десерт.

1 персик, 2 сливы и 60 гр детского йогурта.

 

рис с соусом из сладкого перца.

0,5 сладкого лука порея, половинка цукини, половинка стручкового перца, 3 помидора, 1 ст л петрушки, 30 гр разваренного риса..

сделать соус из всех ингридиентов кроме риса-15 мин в пароварке. Проблендерить и смешать с рисом

 

макароны с соусом болоньезе

1 корень сельдерея, 3 помидора, 1 морковка, 1 луковица, 120 гр говяжьего фарша, 1 ст л орегано, 30 гр готовых макарошек, 1 ст л сыра.

Все кроме макарон в чаше пароварки - 20 мин, проблендерить. смешать с макаронами и посыпать сыром.

 

и самое удивительное что эти рецепты идут на 9-10 месяцев.

Я не то что половины не ввела, мы по ходу дела тока кролица, цв капусту и 2 вида каш едим...остальное редко пробудем (не считая ежедневно разных фруктов).

 

Купила себе советский объектив -учусь онлайн на курсах щас (некогда самой изучать его и копать ютуб).

Вот такое боке (фон) у меня получился на него))вечером гуляли-все прохожие нашим ушам умилялись-оборачивались-восхищались-а Викуся и рада - уши развесила-как истинная девушка -улыбка не сходила с лица)

 

Ссылки скрыты.

 

мы научились пить компот из сухофруктов из трубочки))полстакана за раз выпивает:)

О, спасибо за рецепты!

А по поводу беременности, конечно готова, почему бы и нет?) сын уже взрослый ))) а если откладывать дальше, то можно и вообще не собраться. Года как вода-это раз. Два-окситоцин отпускает и уже не так радостно все это кажется ))) три-засосёт насущные проблемы и снова уходить в безденежье пока декрет не захочется ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я собираюсь завтра-послезавтра покупать коляску идти...а эту то продавать хотела и теперь не знаю) для второго оставлять придется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я рассматриваю валко бэби снап 4 тренд, она 8 кг весит. В принципе норм для прогулки..трость пег перего примерно так же весит.

Ссылка на это сообщение

И еще, в корзину каждый раз не налазишься (неудобно), повешу пакет на ручку, а он перевешивает). Полька более основательная, корзина мощная) И ребенку, как мне кажется, более комфортно

Ссылка на это сообщение

А я собираюсь завтра-послезавтра покупать коляску идти...а эту то продавать хотела и теперь не знаю) для второго оставлять придется)

Наташ, для второго тебе, наверно, коляска для погодок нужна будет)
Ссылка на это сообщение

Чет разоспался сын..полтора часа спит уже

 

ЛинаКалина,  а вот фиг его знает....оставлять или нет))) мой говорит не продавай..а я говорю если девочка розовую хочу

 

Коровка29,  блин..а я как о токсе вспомню..аж дурно((( не хочу токс ....надеюсь легче будет

Ссылка на это сообщение

Читаю вас, девочки, которые второго ребенка хотят, и понимаю, что я, наверное, пас, хоть и и хочется, конечно, еще разок беременной с пузиком походить )))

Если бы у меня были бы ЕР, то я бы пошла за вторым, но у меня КС, 2 года беременеть нельзя, потом мне уже 37 лет будет, не факт, что я забеременею сразу с оставшимся эмбрионом, а проходить опять ЭКО уже совсем не хочется (у меня уже 3 было), а ЕБ - это совсем не про меня, я и так очень много всего сделала, чтобы крио оказался успешным.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, моя ре сказала через год после кс можно

 

И если уже есть эмбрион, че бы не попробовать? Вот если б не было, я б точно не рыпалась. Но у меня, блин, двое еще(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...