Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ЛинаКалина

 

Моя репродуктолог говорит, что 2, да и лично мне страшно как-то через год опять беременеть.

Я, кстати, когда была на УЗИ у Луговцова через 3 месяца после КС, он так строго на меня посмотрев, сказал: А вы знаете, что любая беременность в течение года после КС закончится абортом? Я-то в курсе, конечно )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

(изменено)

Buenaventura,  бред про аборт...первве 3 мес аборт делают только...потом нет...за швом смотрят

 

Да и делать аборт по мне так преступление....

 

Просто дрлжен быть норм рубец...ну а если он не нормальный через 6 мес, то это повод обратиться к врачам по сути...рубец через 6 м5с практически заживает...

 

Завтра послушаю, что врач скажит...но я не думаю, что про аборты будет хоть слово...если Б маточная...а она маточная!

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

Я о втором думаю, но так.. не особо )) у меня снежинок не осталось. Надеюсь на ЕБ, ну а если не получится в течении года допустим (с момента планирования)), то пойду в новый протокол. Тоже кс же.. 2 года собираюсь выждать.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

 

Ну, преступление-не преступление, но, если, например, женщина после КС забеременела в течение 6 месяцев, то выбор, как по мне, очевиден..думать о существующем ребенке нужно, чтобы не оставить его без мамы, не дай бог

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, тема тяжелая, но не могу не поделиться. Как-то подняли эту тему на старой работе. Оказалось, что подобное в той или иной мере пережили практически все присутствующие. Комментарии страшней самого поста(

 

Берегите ваших деток!

 

Если мы когда-нибудь расстанемся с папкой, ни одного козла близко в свою жизнь не впущу!

Ссылка на это сообщение

Тань какие овощныесупы ты варишь доче?

 

У меня сопли ручьем и у сына( и папа наш заболел чихает..вирус ппц..у мамы бронхит сильный...(((

Ссылка на это сообщение

mschernika,  боке отличное ;) Надо бы и мне на камеру поснимать мелкого, а то все на телефон да на телефон (((

 

 

Буенавентура, Черничка, с платками ваших деток! Пусть будут здоровы, бодры и весела ;)

 

Ну что, все футбол смотреть будут? Какие прогнозы. Я вот малОго уложила, сейчас думаю встать пойти поесть и Футбик посмотреть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, тема тяжелая, но не могу не поделиться. Как-то подняли эту тему на старой работе. Оказалось, что подобное в той или иной мере пережили практически все присутствующие. Комментарии страшней самого поста(

 

Берегите ваших деток!

 

Если мы когда-нибудь расстанемся с папкой, ни одного козла близко в свою жизнь не впущу!

Тема действительно тяжёлая, но вывод по-моему не тот.

Нет, козла, конечно, не нужно, но есть и адекватные люди.

Меня вырастил не родной отец. Моих двух подруг вырастили не родные отцы, проблем не было. Мы всё очень любим их. А вот мою двоюродную сестру родной папа заставлял себя орально удовлетворять, когда она в начальную школу только ходила. Тут ведь дело не в родстве, а в больной голове. Мой муж сейчас в Крыму с моей 16-летней дочерью. И даже после этого поста я за неё не переживаю, потому что не раз они уже оставались друг с другом одни, то недельные мои командировки, то двухнедельные лежания в больницах.

 

От всех дебилов не оградишься, останутся соседи, учителя, просто прохожие. Нужно деток учить, как себя с ними вести, и вообще как вести себя в экстремальной ситуации. Ибо я про себя знаю, что в такой ситуации меня просто парализует, я даже не могу позвать на помощь, не говоря уже о том, чтобы вырваться и убежать. Точнее сейчас наверно уже смогу, а подростком не смогла... Потому что не учили, вообще на эти темы не разговаривали, и зря.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mschernika,  батат - это американский сладкий картофель, помесь тыквы и картофеля. Я покупаю его и запекаю. Вот сегодня на ужин как раз был с рыбой )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  Хорватия играет слабенько..но Россиия косячит капец...если проиграем чет позорно

 

Не могу уложить сына ползает и все тут..спать не хочет

Ссылка на это сообщение

La Perla,  Хорватия играет слабенько..но Россиия косячит капец...если проиграем чет позорно

 

Не могу уложить сына ползает и все тут..спать не хочет

А смысл? Все равно разбудят. Орут как резаные, салюты пускают...
Ссылка на это сообщение

А у меня, блин, собаки будят малого ((( Широ*бятся туда сюда, вылезают из под кровати, как слоны отряхиваются со стуком когтей о ламинат. Уже два разв из-за них просыпался.

 

По ходу снова пинальти и снова выиграем. Что-то здесь явно не чисто. Вот очконули сегодня опять на Россию поставить, а надо было. Эээх, кто не рискует...

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, ох, да, тема действиельно тяжелая. у меня у лучшей подруги так было( причем мама ей не верила. теперь у нее злость на маму и психологический страх кекса.

 

TanR, гулять страна видимо все равно будет. Сказку нам подарили, давненько такого не было :)

у нас тоже все на улицу вышли и орут Россия.

Попасть в 8 лучших сборных мира - дорогого стоит. Надеюсь в этом году мы увидели возрождение сборной и на чемпионате европы у нас будут еще большие шансы :)

 

ღКусочек счастьяღ, кулачки на узи! вот видишь рост есть, причем нормальный))поздравляю))) после 6000 замедляется рост...не забудь про это, а то начнешь паниковать раньше времени.

 

Вот очконули сегодня опять на Россию поставить,

золотое правило - никогда не ставить на наших)))это очень рисковое занятие...кстати в конторах букм-х - там идет счет основного времени. А основное время закончилось - 1-1. Так что хорошо что в итоге не поставили)

 

Вот очконули сегодня опять на Россию поставить,

а мне Хорватия нра...я на них ставлю (мысленно) или на Бельгию...они в других играх офигенно играли.

Но все же думаю Бельгия преподнесет сюрприз.

 

La Perla, где он продается? я ни разу его на прилавках не видела)

 

я совсем разболелась-темпа. горло чуть ли не бордовое...и насморк скоро присоединится((эх(((болеющие-Наташа, Таня- у вас там как дела?

 

Тиша, Ивлена, Галюша - с датками:)

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тиша, Ивлена, Галюша - с датками :)

теперь я присоединяюсь:)

 

Что там? Шумно из-за футбола?

гандурасы бибикают и ездят в говновозах с колонками на всю мощь, а из за жары окна открыты...Ну и мат сейчас был, когда не оправдала команда доверия..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Едем в Калугу. Испробовали позу орлицы. Девочки, большое, ОГРОМНОЕ вам спасибо за лайфхак!))) Пять минут и ребь спит аки ангел)

А я пропустила, что за лайфхак? В дороге помогает уснуть?))) нам это очень актуально

Ссылка на это сообщение

Ивлена,

Тиша,

с датками ваших девчушечек!

А я пропустила, что за лайфхак? В дороге помогает уснуть?))) нам это очень актуально

)

 

Это девченки умудряются давать грудь ребенку в автокресле, в машине на ходу...в позе орла, как написали...

:D

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! В это сложно поверить, но дочь проспала с 18.30 до 7.00. Минута в минуту 12.30. Кто бы мне сказал, не поверила. За это время 2 раза покормила, сменила памперс и два раза подкачала. Это невероятно. И сейчас опять спит))) Рост не мерила, на весах 10650, минимум 700 грамм за месяц (или больше, в прошлый раз числа 16 взвешивала). Куда мы так растём, не понятно... Я правильно боюсь, что это верхняя граница нормы?

Спасибо футболистам! За них не стыдно в кои-то веки;) С хорватами на равных и в ничью - это круто!!! А пенальти - это рулетка «повезёт - не повезёт». В этот раз нам не повезло. Но Че собрал и сыграл хорошую команду. Горжусь ими!-)

Тиша, Галюша, и вас с новым рубежиком;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...