Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, не, я тусуюсь на "доктор на работе" и "врачи рф". На днр мне нравятся участники - там поглубже и посерьезнее обсуждения, с конкретными разборами полетов, с анализами и документами. То, что ты привела, больше на болталку тянет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ханум,  может орви тож влияет...я как раз болею

 

Значит скоро все ж встанем и сядим..я очень надеюсь девочки на это..я так переживаю за сыночка

Ссылка на это сообщение

К слову о болталке, основанное на куче наблюдений за детками после вакцинаций мнение невролога, которого я оч уважаю: хз почему, но дети с неврологическим анамнезом инфанрикс переносят в целом мягче, чем пентаксим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин заложен нос...голова чугунная, глаза слезятся...вспомните девочки, что можно от насморка и при простуде..еще и темпа поднимается

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ангиовит формально запрещен в б.(в12 тератогенен может быть),так что по показаниям. Фолиевую Актовегин-пустышка,если остался-допей,а так нет смысла покупать. Я еще пила железо,но у меня,гемоглобин без него валился. Питайся лучше разнообразно: красное мясо,печень (железо,в12),морская рыба (вит д,омега 3). Гемостазиограмму можно еще сдать (ачтв,д димер,рфмк,тромбиновое время,агрегация тромбоцитов,если есть),заодно ферритин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Паша прям на днях уже и встанет и сядет)) по фоткам - оно самое)))

По орви: я фтыкала виферон все-таки, темпу сбивала 2 раза терафлюшкой (высокая темпа гораздо хуже, чем терафлю) и на ночь таки пшикала нос - не помню чем, мне было пофик уже, думала сдохну. Пила много чая с малиной и лимоном.

По идее нос промывать почаще, и гриппферон капать, и много пить чаев всяких. Высокую темпу, выше 38, лучше сбивать беременным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя сейчас села во сне из положения лежа на спине. Просто и легко, поднялась, как будто всегда так делала))

 

ღКусочек счастьяღ,  ангиовит? Я тоже пила. Ре прописала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, кстати, мне тоже в ЖК срок занижали по УЗИ, я не отвлекалась, я нормы посмотрела, все что в УЗИ были и в мой срок все вписалось аккуратно как по книжке. У меня 8 недель было, а написали 6-7. Мне вообще мой срок поставили перед скринингом только, до этого все ерунду писали

Ссылка на это сообщение

Наташ, я бы вообще не пила лекарств. Горячее питье, по максимуму постельный режим. 38 и выше сбивать парацетамолом так как маленький эмбрион может погибнуть (изучала потому что сама на 6-7 неделе болела), полоскай ромашкой или содой, или лизобакт.

Я сама ща с 37,5- видимо в клинике подцепила когда вику возила на приём...сразу на след день началось

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с датками, у кого новый рубеж! Только залезла почитать вас, у нас несколько дней нормальный ночной сон, тьфу тьфу тьфу, даже боюсь писать это и вслух произносить.. Пока я в адеквате, навожу порядок дома. В состоянии зомби всё запустила((

 

Спасибо, девочки! В это сложно поверить, но дочь проспала с 18.30 до 7.00. Минута в минуту 12.30. Кто бы мне сказал, не поверила. За это время 2 раза покормила, сменила памперс и два раза подкачала. Это невероятно. И сейчас опять спит))) Рост не мерила, на весах 10650, минимум 700 грамм за месяц (или больше, в прошлый раз числа 16 взвешивала). Куда мы так растём, не понятно... Я правильно боюсь, что это верхняя граница нормы?

Спасибо футболистам! За них не стыдно в кои-то веки ;) С хорватами на равных и в ничью - это круто!!! А пенальти - это рулетка «повезёт - не повезёт». В этот раз нам не повезло. Но Че собрал и сыграл хорошую команду. Горжусь ими!-)

Тиша, Галюша, и вас с новым рубежиком ;)

 

Во, у нас тоже рекорд в последнюю ночь, с 21 до 9 спали с двумя пробуждениями на поесть и несколько раз подкачать. И это при четырех зубах сверху. Два наконец показались вчера, один средний, один сбоку. Мой организм похоже в шоке, даже крестец и спина перестали болеть :Crazy:

 

И к нам неожиданно вернулась способность засыпать в коляске днем. Я думала это безвозвратно ушло от нас в 6 месяцев. Дневные сны больше не продлеваю. Когда 50 мин выходит, когда чуть больше часа. В основном два сна спим, редко три. Как перестала париться над продлением, жить сразу стало как то легче и ночной сон стал лучше :confusion:

А может просто совпадение, уже и не знаю))

 

ღКусочек счастьяღ, это явный прогресс у сыночка! Все хорошо!

 

ღКусочек счастьяღ, у меня на 20 дпп плодное было 6.4 мм. А эмбрион увидели только на след. узи, еще через неделю 3.5 мм.

Изменено пользователем syu-zi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

Гадаю когда хгч сдать...завтра или послезавтра...но оно растет ж в 2 р каждые 2 дня? Или через 3 дня можно сдать? Или уже через 4 после прошлого раза? Как думаете? А после 6 т медленнее рост потом ? Я уже все забыла чет...и по дпп есть хоть табличка а тут не угадать

Ссылка на это сообщение

П-ц просто,у знакомой ребенок 3 г то не двигается и не говорит так и после пункции спинного мозга:( Дала ей мне рекомендованного невролога. Она толком не может объяснить,но говорит что герпес 6 был, а картина розеолы (герпес 8). Делали пункцию для исключения менингита

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

П-ц просто,у знакомой ребенок 3 г то не двигается и не говорит так и после пункции спинного мозга :( Дала ей мне рекомендованного невролога. Она толком не может объяснить,но говорит что герпес 6 был, а картина розеолы (герпес 8). Делали пункцию для исключения менингита

через сколько результат пункции будет?

Ссылка на это сообщение

Съездила в грецию. Или в поликлинике детской до отпуска подхватили. Мы встали в 8,хорошо муж стал и забрал ребенка на 1.5 ч. Вчера ночью еще поругались с мужем,ребенок вопит от газиков (то ли мое молоко,то ли коровье так влияет,вчера не пила/ела),все проснулись,муж постоянно колено кладет на детскую пеленку посрединн кровати,т.к.от кота с одной стороны кровати вглубь двигается,я в очередной раз наехала,чтобы кота клал в ноги (у меня один рядом с подушкой и другой в ногах,ни на кого ночью не наезжаю,кровать 160 см шириной),муж вспылил,поссорились. Потом спали без проблем до утра до новых воплей. Вот опять повопили немного,пукнули у мамки на коленях и успокоились. Сходить пока не может. Хорошо отвлекает прыгание зайки на фитболе.

Ссылка на это сообщение

давно я так не болела(((

горло бордовое...кашель, насморк-37,5-уже 3 день(((голова чугунная. ангина-пробок много было....как бы не назначили антибиотики(((((((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вызывайте врача на дом,до пневмонии можно дотянуть,но вроде так быстро не развивается,но хоть под наблюдением будешь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...