Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika,  нуу люди купаются ...вода 23-24...не знаю почему так пишут...пляжи полные..людям пофиг))) в принципе в 23 мы спокойно купались...но 25 конечно комфортнее...но жарища дает о себе знать..я б с радостью в море окунулась...но изза простуды мы не ходим( сегодня даж гулять по жаре не пошли..щас уснул сынок..проснется во двор выйдим прогуляемся и все

 

mschernika,  про пластилин и п5сок вот тож думала...он лишним наверно не будет..в лепку и потом пригодится ...был б у нас магазин типа леонардо там много фишек для творчества..а так и выбора нет

 

Блин смотрела коляску..питусо нигде нет в городе( остальн ниче не нравится мне...и yoya уже не хочу( хз какую покупать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika

Спасибо огромное за лайфхак "орлица" ))), испытываю в дороге, получается, кормлю и дочку не достаю из люльки !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp, это Таня с Леной его описывали))я не писала про него, хотя мы с месяца тока так и кормимся на улице) думала все так делают когда едут в магазин)

 

ох, 38,2 уже...если завтра не спадет, придется на дом вызывать...а я как назло еще на учет в этой больнице не встала после переезда зимой.

Ссылка на это сообщение

давно я так не болела(((

горло бордовое...кашель, насморк-37,5-уже 3 день(((голова чугунная. ангина-пробок много было....как бы не назначили антибиотики(((((((

вит с пьешь?

 

Есть один минус у кормления такого.. На сельской дороге, вернее бездорожье может укачать,с нами вчера приключилось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

вит с пьешь?

 

Есть один минус у кормления такого.. На сельской дороге, вернее бездорожье может укачать,с нами вчера приключилось..

с нами такое приключилось в центре Москвы. Ехали на такси в какой-то переулок у Чистых прудов. Я с дуру дала воды, естественно дочь стошнило. Я думала, с молоком такого не будет, ан нет, любая жидкость - зло... как ваши сопли и температура? Витаон помогает?
Ссылка на это сообщение

TanR, у меня аллергия на витамин С. я потому и лимон не жалую в простуду-а то совсем голос сядет.

у меня из лечения тока витаон и полоскание содой+ромашкой поочередно.

но и пью каждый полчаса горячее.

 

На сельской дороге

а ты экстремалка..на сельской дороге - давать сисю зубастой доче.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, опровергнуто прием вит с при простуде-не поможет

 

Вот знаешь, мне пофик на их опровержения.. Я вижу как это работает на муже.. Дала и у него все быро прошло, только сопли, а свекровь отказалась и уже 4 дня кости ломит и хвост отваливается.. И уже не раз так на муже проверяла.. Если не кочевряжится и пьет, то быро ттт проскакивает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нас ни разу не тошнило, хотя мы ездим ежедневно и кормимся так ежедневно....может положение какое то не то заняло и передавило желудок-или некоторых укачивает. хотя может и до поры до времени у нас.

Ссылка на это сообщение

Темпа по факту 1 день и была.. Сопли пока есть, но мажу 1 раз в день витаоном.. из головы вылетает.

 

Сама сегодня 1\4 выпила вит с. сейчас еще 1\4 выпью.. А то видать и мне досталось , малой сопли то отсасываю:(

Ссылка на это сообщение

Зато мужа запрягла погулять,но недолго музыка играла-час,я не успела и приготовить,и постирать,и посуду помыть,и полы помыть,белье поменять постельное (часто из за котов). Котов бы еще почесать. Он просто дочь по магазам за собой таскает,и все довольны. 2 раза уже в коляске стырили сырки и туал.бумагу(случайно))))) сырки потом подошел оплатить-не взяли,говорят тащите из дома коробку,вроде пока не носил. Дочь кушает и усыпляется ,надеюсь

Ссылка на это сообщение

нас ни разу не тошнило, хотя мы ездим ежедневно и кормимся так ежедневно....может положение какое то не то заняло и передавило желудок-или некоторых укачивает. хотя может и до поры до времени у нас.

Ну нас вчера на откровенно хреновой дороге. Положение какое то иное в автолюльке занять с ремнями сложно..

Вит С у меня сейчас такой.

Ссылки скрыты.

А ты какой Наташ и в какой дозе пьешь?

Ссылка на это сообщение

Ну говорится,что если пить Вит с , то только аскорьат, а не то что у нас продают

..

Вот кому надо по поводу дырявого кишечника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже подумала о том, что может укачать и случититьс чп так сказать ....

Со старшими так все и было. Дочку укачивало.... Я сначала думала, вот на кочке подскочили, ой волосок попал .... Ан нет, это было самое настоящее укачивание.... Я это потом опытным путём поняла. Если она сытая ехала, её тошнило, если голодная ехала, то все нормально было.... Было видно что прямо позывы были ....

Сына не укачивает. У дочери прошло только к 5 годам ! До этого времени мы только на голодный желудок выезжали и на недалекие расстояния !

 

В любом случае, Таня и Лена, спасибо Вам за поводку про такое кормление !!!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы уже домой приехали?

Так я сама укачивалась в детстве, да и сейчас. Если в машине есть вонючка- какая то хрень с запахом.. То, все я еле доезжаю, или омывайка с запахом, тоже вешалка.

Ссылка на это сообщение

TanR, да хоть лимоны,я жрала-куда натуральнее-не помогал. Папа мой верит до сих пор в порошек такой в аптеках продавался и назначалался в ссср-типа парацетамол с чем то,что он ЛЕЧИт,а не темп-ру просто сбивает

Ссылка на это сообщение

Вы уже домой приехали?

Так я сама укачивалась в детстве, да и сейчас. Если в машине есть вонючка- какая то хрень с запахом.. То, все я еле доезжаю, или омывайка с запахом, тоже вешалка.

такая же история...но если ехать за рулем то не укачивает-почему так не знаю:)
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, у меня подруга и без глютена и без молочки)и без мяса))правда на сладком))тож мечтаю хотя б полностью сахар и молочку исключить-сырами грешу иногда.

а там может и на глютен созрею.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...