Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девы, о чем, спор то, может у вас стулья то разные :))

А мы за этот меся судя по весам набрали 50 гр..И все так же немного не дотянули до 10 кг, но по сравнению с племяхой, наша гром баба.. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  так вот я и пишу или стулья разные или я хз

...не думаю что у пип дочка толще нас..учитывпя что мы совсем не малыши)))

 

TanR,  мы наверно около 11 весим уже ...я елемего таскаю(

Ссылка на это сообщение

Девочки что то у меня не то, 5 день месячных льет сильно, ночью живот тянуло сильно, никогда такого не было, записаламь к врачу только на четверг, страшно вдруг там что то и в больницу положат, как сынуля без меня будет. Да последние 2 раза из четырех начались через 22 дня, хотя цикл 27-30

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  у меня месячн стали долго идти после родов...раньше по 5 дней..а в этот раз 9 дней были..тож паниковала....может просто гормонал сбой

Ссылка на это сообщение

У нас вирус герпеса 6 типа, вероятно, будет розеола, когда спадет темпа, врач сказала. Темпу сказала сбивать выше 38.5.

 

На фоне зубов и прививки на прошлой неделе, иммунитет, похоже, ослаб.

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  врач сказала по каким то признакам в горле, рисовала мне картинку, я это не смогу объяснить( Но все равно сказала, если что то новое в клинич картине появится, написать в вотсап

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  врач сказала по каким то признакам в горле, рисовала мне картинку, я это не смогу объяснить( Но все равно сказала, если что то новое в клинич картине появится, написать в вотсап

Может имеет смысл анализ сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla

 

Жаль только что если на вирусы сдавать, то только из вены(((.

Я поначалу тоже подумала, что врач по анализам крови диагноз поставила ..... Но эти анализы, иммуноглобулина ведь несколько дней делаются ....

 

syu-zi

Держитесь ! Пусть кроха скорее - скорее поправляется !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

Жаль только что если на вирусы сдавать, то только из вены(((.

Я поначалу тоже подумала, что врач по анализам крови диагноз поставила ..... Но эти анализы, иммуноглобулина ведь несколько дней делаются ....

Имхо сдать слюну и мочу.. Нефиг вену колоть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR

А в слюне и моче покажет, есть ли герпес ?

Да, из носа и изо рта палочкой берут анализ, я как -то своим мелким сдавала ....только я уже совсем забыла, что он там показывает ....

Вену да, конечно, жалко ((. Без экстренной необходимости - то ...

Я в 5 лет только старшим решались сдать на всякие вирусы скопом ...... Ничего особо не показал тогда анализ, какую - то боку в малых титрах ...

Ссылка на это сообщение

syu-zi,  мне кажется надо анализы сдать в люьом случае( вы9доравливайте

 

У нас свекровь приехала имы затеяли ген уборку...убрала в половине шкафов я, свекровь окно помыла...я без сил...надо доделывать уборкк(

Ссылка на это сообщение

У нас свекровь приехала имы затеяли ген уборку...убрала в половине шкафов я, свекровь окно помыла...я без сил...надо доделывать уборкк(

Эх а мне не кого ждать, если только клининговую компанию:)

Шкаф на половину разобрала перед отъездом, надо теперь свои вещи перебирать.

Спасибо за подсказку, про вакуумные пакеты, Хоть часть вещей убрала в них..

Вот пока малая спала успела полы перемыть, правда до кухни не добежала, за 40 то минут..

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Ох, кровь из вены, пожалуй, пока не решусь, да и насколько понимаю, не сразу покажет анализ. Со слов врача и из того, что прочитала в инете, этим типом герпеса болеют практически все. Ничего принимать не нужно, просто переболеть и прирбрести иммунитет. Только облегчаем течение, то есть жар.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Ох, кровь из вены, пожалуй, пока не решусь, да и насколько понимаю, не сразу покажет анализ. Со слов врача и из того, что прочитала в инете, этим типом герпеса болеют практически все. Ничего принимать не нужно, просто переболеть и прирбрести иммунитет. Только облегчаем течение, то есть жар.

имхо без анализов я не верю в постановку диагноза.. Если сейчас острая форма, то слюна и моча ее покажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

имхо без анализов я не верю в постановку диагноза.. Если сейчас острая форма, то слюна и моча ее покажут.

розеола - самый безобидный вариант. Осталось немного подождать. На третий день от темпы сыпь или будет, или нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрела видео на Ютубе по фруктовым пюрешкам, кто как готовит и хранит. И в одном из видео Девочка фасовала готовые пюре в пакетики при помощи спец станции, очень интересно. Начала искать. На Озон и Акушерстве нет в наличии, в производителях стоит, что Китай, лезу на Али... есть!

В общем может кому пригодится, мне кажется, что прикольная штука. Смотри, что нашлось на AliExpress

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а вы ж на Озон покупали такие или похожие пакеты. Как в них фасовали?

 

Это видео, где увидела.

 

Посмотрела, там они на замочке сверху у Хэппи Бэби. Может тогда и нафиг не нужна эта станция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  я тоже обычно сама все делаю...но в этои раз сил нет

Так это же хорошо, что можно от кого то помощи дождаться.

Котенок, в тех , что девочки покупали есть отверстие с замком, но твое устройство однако круче, только не понятно, можно ли пакеты повторно использовать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  судя по всему Да, но вот только насколько хорошо они будут промываться....

 

Однозначно круто, но вот 1500₽.... при наличии пакетов с замком, наверно баловство все же.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  многие детки любят сосать из них, удобно брать с собой. Стоят такие в магазине с пюре дороже, чем в баночках или коробочках. Удобно для тех, кто любит сам готовить.

 

А я начала подготовку к годовасию, будет в стиле «Винни Пух и его друзья».

Ссылки скрыты.

Дорого зараза все... ну куда деваться, буду постепенно закупаться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

katenoknet, я такие пакеты на озоне заказала, мой от овощей отказался от моих, а тут от гербер яблоко брокколи из пакета умял за обе щеки, а оно воняет прям брокколи, я уже с этим прикормом брокколи терпеть не могу)

Так вот думаю, кабачки то уже на грядке есть и капуста цветная, а кто это есть то будет?) в пакеты хочу накидать и обманку сделать

 

А я к году вообще не готовлюсь?

А надо?

А что делать в год?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...