Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

 

 

Я поэтому и держала Веронику дома, когда родила младшую, хотя бы до первых прививок.

 

И, видишь, у тебя их двое, они же играли вместе? Как никак , уже могли занять друг друга.

У меня Вероника была одна. Она уже на стены лезла, энергию надо-то куда-то девать..

А так, конечно, с тобой согласна - лучше дома да здоровые...

 

И кстати, здесь воспитателям запрещено давать какие-либо лекарства ребенку. Я когда записала Веронику в сад, говорила насчет этого с воспитателями.. у Вероники аллергическая астма от папы досталась. Ну и я в рюкзачок ее балончик положила и сказала воспитателю, что на всякий случай... он сказал забрать , так как они не имееют право давать детям какие-либо медикаменты. На мой вопросительный взгляд, как быть , если вдруг? ответил, что звонят родителям, они приезжают и дают-делают, что надо... вот так...

Молюсь теперь, чтоб ни чего такого не произошло, чтоб потом не лететь, как угорелая с грудничком в машине...

 

С сентября в другой сад идем. Здесь, в деревушке, где и живем ...так хоть под боком..

ну это перебор с баллончиком!!! А если не успеешь, то что? Неоказание помощи, преступное бездействие - нет у вас такого в законодательстве? Можно этим надавить. Как они будут потом выкручиваться, если не дай бог чего? Я, как мама астматика, в шоке, иногда нет столько времени, чтоб дождаться родителей. Вот правда не помню, со скольки лет она научилась сама правильно пользоваться баллончиком, дома вообще через спейсер дышала.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, это ты про какие пишешь что не влагостойкие? которые в кораблике брала они из водоотталкивающей ткани. Я рейму брала 74.и да там +6...(то есть по факту 80) мне кажется для таких маленьких которые учатся ходить надо брать размер в размер (в том смысле что не на вырост на другой сезон), иначе им неудобно ходить будет.

 

Жм есть но егт размер больше нормы и уже должен быть эмбрион

не поняла...желтое тело или желточный мешочек есть? если мешочек, то эмбрион должен быть, разве нет?

какие размеры написали?

Ссылка на это сообщение

TanR, это ты про какие пишешь что не влагостойкие? которые в кораблике брала они из водоотталкивающей ткани. Я рейму брала 74.и да там +6...(то есть по факту 80) мне кажется для таких маленьких которые учатся ходить надо брать размер в размер (в том смысле что не на вырост на другой сезон), иначе им неудобно ходить будет.

 

не поняла...желтое тело или желточный мешочек есть? если мешочек, то эмбрион должен быть, разве нет?

какие размеры написали?

Что вчера ссылку на розовый давала

 

Кусочек, срок пока очень мал, поэтому имхо переделывать узи.. Сколько по факту сейчас срок если от месячных считать грубо.

Ссылка на это сообщение

Как ваши дети на пап реагируют.

любит сильно. С ним не капризулит, со мной может устроить нытье. Если слышит ключ поворачивается, ползет в тот конец кровати где дверь входную видно. Но ко мне на руки легко идет, с радостью запрыгивает я бы сказала.
Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  сказала прийти в воскр переделает узи бесплатно. И если нет, то тянуть нельзя

 

ladychka, размер пя совпадает по сроку. Жм есть но егт размер больше нормы и уже должен быть эмбрион

что тут скажешь, очень и очень жаль, если так, но мы все еще верим в чудо. Ты везучая, думай об этом.
Ссылка на это сообщение

mschernika, может и не быть эмбриона( желточн мешок норма до 6..у меня 7.2....говорит о неразвивающиейся беременнлсти.

эх, что ж такое(((

а таблетку врач не предлагала? у меня подруга в 8 недель пила, там тока 2 часа находилась под присмотром.

Ссылка на это сообщение

Танб 6 нед 3 дня. По узи 6 нед и 4 дня

Рано, узи аппарат и руки многое значат ибо там пару мм рассмотреть надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Что вчера ссылку на розовый давала

Комбинезон изготовлен из водоотталкивающей ткани, изнаночное покрытие такого материала позволяет коже «дышать», обеспечивая тем самым наибольший комфорт.
  • Водонепроницаемость -да

 

ladychka, а ты не помнишь во сколько первые проявления астмы были? у нас просто со всех концов генетика астматическая (с трудом припомню у кого нет из родни ее), поэтому сильно переживаю на сей счет.

 

TanR, то что эмбриона нет - мне кажется это да, могут не рассмотреть, старых аппаратов полно, подозрительно такой огроменный жм...вроде в 12 недель тока 6 мм он должен быть судя по таблицам.

 

Вообщем изучала вчера до 3х ночи этот вопрос с садиками. Нашла для себя такое решение: водить буду в сад во дворе с 2,5 лет (частный), там по 6-8 человек в группе. Полдня стоит порядка 10к. Но водить буду на 2-3 дня в неделю. У меня как оказалось так знакомая делает. Еду можно свою давать им.

 

Но у нас даже в частные сады есть очередь, поэтому надо заранее вопрос пробивать чтобы потом не у дел не остаться.

Ссылка на это сообщение

La Perla, сын папку очень любит, только дверь открывается летит к нему, потом вместе играют, смеются,сын аж пищит. Со мной по спокойнее себя ведет.

 

ღКусочек счастьяღ, я тоже думаю,что срок мал еще.

Мнение другого спеца лишним не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, я фатальная оптимистка. Все, что не делается, к лучшему! Погоди огорчаться, и не позволяй эмоциям накрывать тебя раньше времени - врачебная ошибка и человеческий фактор не исключены.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я девочки переживаю ужаснт за чистку....я не хочу чистку..табл вроде до опред срока можно...боюсь жутко...я еще и на чета на всякий записалась к другому, но это уже видно будет после воскр и понед...слезы..сижу реву..так обидно...

Ссылка на это сообщение

Про папу - как можно не любить и не радоваться человеку, который позволяет сидеть у себя на шее, размахивая ногами, учить разводить мокроту в ванне и хохотать в своё удовольствие;)?! Это риторический вопрос. Когда нашего папу после узи многодетный отец 3 дочек утешал, то как аргумент в пользу девочки сказал очень правильное наблюдение - море любви и нежности тебе теперь обеспечены. Так и есть:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Комбинезон изготовлен из водоотталкивающей ткани, изнаночное покрытие такого материала позволяет коже «дышать», обеспечивая тем самым наибольший комфорт.

  • Водонепроницаемость -да

Ссылки скрыты.

я у этого прочитала отзывы

 

Я девочки переживаю ужаснт за чистку....я не хочу чистку..табл вроде до опред срока можно...боюсь жутко...я еще и на чета на всякий записалась к другому, но это уже видно будет после воскр и понед...слезы..сижу реву..так обидно...

Погоди сырость разводить, срок очень мал, не верю я у вас в хорошие аппараты узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR

Про комбез, если ребёнок ещё не ходит, точнее не бегает, я бы ему рейму не покупала. Все таки они тонка и до очень активных детей, а если сидеть в коляске и ходить за ручку, то лучше Керри. Проверено мной и другими сто тысяч раз )))). Мои 7 лет только Керри носили. Стирается без проблем вообще. Размер в размер !. Одел колготки и футболку с длинным рукавом и все. Не замёрзнет. Или человечек хб. Когда уж совсем холодно, сверху ещё какой-нибудь кофтец и все ....

 

ღКусочек счастьяღ

Держись ! Не изучай себя, ведь изведёшься до воскресенья. Если есть возможность сходи сейчас к другому врачу ещё..... А потом и в воскресенье !

Держись ! Пусть все будет хорошо !

 

*Галюша*

В Москве тоже нельзя давать детям лекарства в сад, но у нас же Россия Матушка, закон не писан .... Думают, заплатил, значит и больного приведу, пусть лечат !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я девочки переживаю ужаснт за чистку....я не хочу чистку..табл вроде до опред срока можно...боюсь жутко...я еще и на чета на всякий записалась к другому, но это уже видно будет после воскр и понед...слезы..сижу реву..так обидно...

анэмбриония - достоверно выявить симптомы можно лишь после 8-ой недели гестации. На более ранних сроках визуализация нередко недостаточна вследствие слишком малых размеров плодного яйца, так что не исключен ошибочный диагноз. Поэтому при подозрении на замершую беременность и анэмбрионию рекомендуется проводить обследование несколько раз, повторяя процедуру на аппаратуре экспертного класса с интервалом в 6-8 дней. При этом первично поставленный диагноз пустого плодного яйца может быть снят, если на последующих УЗИ удается визуализировать эмбрион с признаками сердцебиения и достаточной динамикой развития.

 

Это не я сочинила. И проверка несколько раз через 6-8 дней - это похоже на правду. Анэмбрионию ставят, если эмбриона не нашли в плодном яйце диаметром 25 мм. До этого времени все просто подозрения. До 25 мм он вырастает на 7 неделе.

 

Чистку таблетками делают на 6-8 неделе. Так что в случае чего скоблить тебя не обязательно. Но в любом случае не загоняй себя заранее. Это вредно малышарику!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...