Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ivlena,  пя 14.3 размером сейчас...дай Бог(

так тем более. Не вреди сама себе! Думай о хорошем и оно исполнится!-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, у меня в 6 недель с чем то, врач хмуро смотрел на экран. Поставил в заключении - беременность маточная и все!!! Вот я извелась то!!! Все уже про сердечко писали - а у меня ни циферки ничегошеньки. Попала в больницу в итоге, там сердечко и нашли. В 7 недель уже. Сейчас поточнее у себя в графике гляну

 

13 января 45 ДЦ, ничего не сказали, 19 января уже в больничке сердечко слушали!

 

И ещё и фото от 13 января выдали, я ж блин его крутила вертела, искала ребенка уже и никак найти не могла...докрутилась до больницы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гляньте, че нашла. Валяюсь

 

Wonbo для новорожденных, принцессы прелестные модные туфли Прекрасный младенческой малыша первый ходунки обувь шпаргалки Prewalker лук высокие каблуки От 0 до 1 года

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я постараюсь дождаться воскр и понедельника...хочется чтоб была ошибка конечно и на деле все не так...но маловероятно..я будто с самого начала чувствовала...хотя хгч вроде высокий. Мне врач сказала еще сдавать..а смысл есть тратить деньги то?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, девочки верно пишут! Не реви. Верь в свою кроху! Ей так нужна твоя вера!

 

П. С. : осторожнее с мыслями и словами! Как корабль назовешь, так он и поплывет.

 

Вот Лена - Ивлена, правильно пишет - все что не делается, все к лучшему!

 

У нас папа по выходным появляется, поэтому сына очень при очень ему рад! Эти улыбки и объятия. Он прям его обнимает)) эх....сладкие мои)) потом активные игры...катание на ручках, танцы и все...снова мамамааааммм.титя-сон. И можно повторить))

 

А вот по телефону голос его узнает, радуется, ногами ерзает, трубку слюнявит. Иногда что то скажет, но редко.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mschernika,  по-моему года в 3 она начала кашлять, и не просто кашлять, а до рвоты и абдоминальных болей. Долгие выматывающие приступы, я ревела от бессилия. Почти 2 года нас лечили от бесконечных "воспалений лёгких", пока я не смогла устроить её в МОНИКИ в Москве, там и поставили наконец диагноз и этот ад закончился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто то до садика планирует на развивашки ходить? у нас очень хорошие отзывы о центрах Монтессори....понятное дело что музыку, игры это можно и одному дома...но там именно приучают к порядку, дисциплине, общению друг с другом...я вот думаю может вместо садика пока на такие развивашки походить....там можно и с мамой, а можно и оставлять на 2-4 часа. Читаю сейчас отзывы девочек на форуме, все малыши до сих пор (уже в садике) вспоминают очень эти развивашки, и хотят туда обратно.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, поэтому хорошо что ты к доп узисту записалась. У меня знакомую с двоней уже на чистку положили, и только на чистке врачи сказали-а у вас там же 2 живых плода...хорошо решили перестраховаться и провели процедуру узи перед этим. Бывает всякое. а у них вообще было 8 недель, не знаю как они сердце двумя днями ранее не услышали.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вот и я с 1,5 хочу. Отзывы мам деток читаю как раз 1,7-2 годика...все в таком восторге...500 р стоит занятие у нас. Причем сначала ты можешь рядом сидеть, можешь вообще за дверью стоять-чтобы если что спасать свое чадо....а потом уже если он освоится и все хорошо будет-то на 2-4 часа оставлять. Мне бы это здорово облегчило жизнь-2 часа с дедушкой, 2 часа в развивашках-считай как полдня в саду побывал ребенок:)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто то до садика планирует на развивашки ходить? у нас очень хорошие отзывы о центрах Монтессори....понятное дело что музыку, игры это можно и одному дома...но там именно приучают к порядку, дисциплине, общению друг с другом...я вот думаю может вместо садика пока на такие развивашки походить....там можно и с мамой, а можно и оставлять на 2-4 часа. Читаю сейчас отзывы девочек на форуме, все малыши до сих пор (уже в садике) вспоминают очень эти развивашки, и хотят туда обратно.

уже тут было, но все же

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Я знаю случай вообще с 11 недельной якобы анэмбрионией. Каким-то чудом гинекологиня, которая должна была делать женщине чистку, решила еще раз пересмотреть узи сама, ибо хгч все-таки рос (а там тех узи было маманегорюй, но повезде типа нет эмбриона) - и вот перед чисткой врач нашла эмбрион! Девочка родилась там)))

 

Наташ, держись. Мы с тобой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, пропустила, мерси-добавилась)но все же основное - это именно детский коллектив -и свободное время)))дома то можно найти кучу развивающий занятий-я даже книгу по этой системе уже закупила:)

Ссылка на это сообщение

La Perla, мой папу с работы встречает, ползёт к нему, на ручки забирается и не слезает, если он пытается мне отдать, плакать начинает, и так ему нужно какое то время папой насытиться и снова мой сынок)

Вот вот, и у нас также )

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

Миленькая, не растраивайся раньше времени!

Постарайся не думать о плохом, отключай мозги, как можешь...

Пусть это будет не правильный диагноз...

Ссылка на это сообщение

Девы посмотрите эфир по прикорму nataly_for_moms :)) Жаль раньше бы его посмотреть.., а не 4 мес спустя начало прикорма

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы посмотрите эфир по прикорму nataly_for_moms :)) Жаль раньше бы его посмотреть.., а не 4 мес спустя начало прикорма

До какого времени висеть будет? Я уже спать собираюсь

Ссылка на это сообщение

nataly_for_moms

это да))полезно)

 

До какого времени висеть будет? Я уже спать собираюсь

обычно 24 часа виситт.... 7 часов назад было выложено)

 

 

если б не наш вес (7 кг), я б как она мыслила...прям давит врач и бабушки нашим весом(((
Ссылка на это сообщение

Тань, а вы с мужем крупные? Если нет, то в кого дочке то быть, по твоему ттт живчику, не скажешь, что ты ее чем то обделяешь и думаю грудь тоже не жадничаешь, даешь по требованию..

 

А я вот, как она и говорит, получается пристегиваю ремнями и пытаюсь всунуть еду и парюсь и на нервяке.. Завтра попробую поймать дзен и .... посмотрим что выйдет из этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...