Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ЛинаКалина, привет)сегодня очень даже неплохо, по сравнению со вчера)))

думала помру ночью от непрекращающейся рвоты...помог фосфалюгель - 1 пакетик)

 

девочки, всем доброе утро и с пятницей)))

 

ღКусочек счастьяღ, на твоем сроке у меня было 1,6 ....мои все данные в графиках можешь глянуть) а у тебя сколкьо? до 2,5 вроде норма.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Наташа, поздравляю с хорошим скринингом! Мне аж 3 раза мерили ТВП: в 10,6 недель твп был 0.9; в 11,5 - 1.6; в 14 недель - 2.4

Твп растет по неделям. Все в норме.

Ссылка на это сообщение

Девчонки с недельками вас!

Кусочек, с хорошим скринингом и предположением на сыночка, но с твоим токсом, там иного и предположить было невозможно :)

mschernika,

 

не ешь ты больше такую малину.. Хорошо, что полегчало..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я вот по поводу носика переживала поначалу, что мелкий 2,1...у многих 3 мм...и как бы это считается идеалом) но я потом успела перекопать кучу источников)норма носика от 2 мм))если он виден на первом скрининге - это уже хорошо)

Ссылка на это сообщение

La Perla, у меня вчера тоже ни с того ни с сего (после малины возможно) началось. Хотя до этого уже давно не тошнило таак сильно.

Да меня вообще не тошнило, а вот приступы голода были. И вот сегодня именно от этого трясти начало. Поела и ком в горле встал., тошниловка какая-то и есть одновременно хочется.

 

Единственное, успокаиваю, что приветик от крохи такой, чтоб не расслаблялась )))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  поздравляю с отличным скринингом!!! И с возможным сынулей❤ У нас ктр 65 а твп 1.4, носовую кость просто сказали в норме и все

 

Девочки, с недельками всех, у кого сегодня красивые цифры в линеечках❤

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, пишу редко, но всегда вас читаю)) И так здорово, только вот мы все отписывались о переносах и тряслись в ожидании хгч, а тут уже носим и сынулек, и девчулек)( Всех-всех искренне поздравляю со хорошими узи и скринами! Это счастье, ниспосланное высшими силами.. Меня токс не отпускает и это не просто, пуз торчит прилично, благо тепло скоро будет и не придется куртку-парашют покупать..Шевелений еще нет..хотя что то и ощущаю, но не пойму..Пол малышей принципиально не узнавалв, может на 2 скрине спрошу. Всем удачного дня и здоровья, будушие и уже состоявшиеся мамочки)(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, болит горло( с понедельника уже... но не сильно, и даже больше не горло, а трахея. У меня уже был дважды трахеит, я знаю эти ощущения, только там был удушливый кашель по ночам, а сейчас как будто в одном положении болезнь замерла и ни вперёд, ни назад(( чувствую отек внутри, горло полоскаю, мёд с молоком пью, начала ингаляции делать небулацзером с физраствором. В горле как будто сухо постоянно(( чем лечиться можно?

Ссылка на это сообщение

Съезди сдай мазок, у меня высеяли стафилокок и стрептокок:( И уже потом будет понятно чем лечить, сама брызгаю мирамистин и лизобакт, антибы не хочу категорически..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

belka2v1, к сожалению опасно(((особенно в 1 триместре(я сама из-за них переживала, у меня они в горле обитают(

 

belka2v1, опасно в плане развития малыша. меня гиня моя напугала, говорит что то что выясеяли в горле у меня в разы опасней даже каких то там бактерий из влагалища. я поэтому активно выполаскивала их содой, ромашкой и мирамистином

Ссылка на это сообщение

mschernika,  блин.... мне терапевт вообще ничего не сказала, говорит ничего серьёзного не видит, а то ли горло, то ли трахея болит уже 5 день( я фурацилином без конца полоскаю, но что-то пока никак

Ссылка на это сообщение

Меня выписали из больницы, вернее я сама так и хотела. И нате, сегодня же еще в больнице толи цистит начался, толи другое. Жжение после моч-я. Врачу может что попить можно, говорит в своей гинекологии сдавайте анализы, а потом уже пейте. Полежала называется в больнице, еще заразу подцепила какую-то.

Ссылка на это сообщение

mschernika, что высеяли? С фагами лучше сеять. У меня вот горло месяц болит,до этого у ЛОра все норм, сейчас эпштейй барр пцр положительный из слюны и стрептокок 10^5, хорошо, к 1 му фагу чувствительный.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...