Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, супер)скоро к нам приедет эта стенка, затестим ее в деле:)по отзвывам даже взрослый может заниматься на ней (я о своем прессе)-пишут до 100 кг выдержиывает...но у меня и то 50% максимально допустимого веса) надеюсь не обвалится, да и доче пример будет спортивной мамы)))

торт-огонь! очень красиво))) молодец) ты меня еще тогда заинтересовала этим аккаунтом но как то изза футбола не могла ознакомиться...теперь тоже хочу такой курс...а что там дополнительно покупать надо? у меня куча блендеров, комбайнов кухонных, формочек,или там что то особое для готовки?

Я на турнике вешу спокойно, он до 100 кг

Про допы, у меня не было кофемолки, весов, форм, термометра. Ну и многих ингредиентов, с айхерб ждала:)) орехи нынче, что то золотые тоже. Кешью 1 кг за 900 р прикупила;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Танцевальную обувь гляньте, девы

 

 

Зы. Я для улицы всегда предпочитаю танцевальную обувь с уличной подошвой, бо там на 10 см каблуках ты как в тапках, ей богу

ух ты ж, даже не слышала про такое, надо глянуть!

 

Вчера хотелось убивать окружающих...

Утром вышли на прогулку, встретили мамашу из соседнего дома, пошла с нами, вроде как по пути. Через какое-то время сообщила, что идет в аптеку за лекарствами, т.к. ее дочь заболела... ну эта еще ладно, просто рядом шла. Вышли вечером, тетка соседняя полезла к Надюне в коляску сюсюкаться, моя умничка взяла и разрыдалась. Тетка разогнулась и радостно так как-то выдала: «А мой внук вчера ветрянкой заболел!» Ну вашу мать! Взрослые люди! Вы спецом чтоли все цепляетесь к нам? Слов нет, как я была зла:/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мой вчера орал на весь дом с 21-30 до 23-00(((

 

Уложила в 20-20, уснул. Я на кухню мужа собирать и поужинать заодно. Проснулся сам и лежал в потолок смотрел. Папа его караулил. Потом несет мне. Смотрю, а он мягко скажем не в духе...

С начало хныкал, потом по нарастающей....жесть! Семетикон и дантинорм не помогли.

 

Помогла свечка нурофена и то как глицерин сработала. Навалил 2 полных пампа . И уснул...

 

ღКусочек счастьяღ,  может еще не точно....так жалко!!!

 

 

Я недавно писала про подружку у которой хгч не удваивался, она на вакуум ходила. И это не первый в ее жизни. Говорит, что таблетки только в самом начале могут помочь, из прочих методов, вакуум самый качественные и относительно щадящий.

 

 

Но я тоже думаю, что еще понаблюдать.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, это ладно ещё чужие люди, а вот муж на днях был у внучки, и только потом, когда он вернулся домой, к нам с Тёшей, они по телефону обмолвились, что у них вши, внучка из сада принесла. Вот теперь смотрим друг друга, но блин мы теперь по-любому все чешемся, как подумаем о них.

 

ladychka,  может имеется ввиду не высокий задник, а твёрдый, т.е. Не тканевый как у решёток например?

Наверно. Но для меня высокий задник = жёсткий задник, как мягкий может быть высоким?

 

Вот нашла статью, ни про какого Кениса (ох уж этот т9)))) там речи нет, ссылки на иностранные источники

Ссылки скрыты.

 

Основная мысль "the best shoes - like no shoes".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  вах, Танюш, спасибо за инфу по обуви! Какой у вас размер, что ты нашла такой в продаже? Без Викуси покупала или мерили все вживую? С размерами у нас беда. Хорошо, если 17-й с запасом в сантиметр. А в магазине минимум 19 видела. Меньше только пинеточного типа обувка(((

Супинатор детям до 2 лет, кажись, совсем не нужен. У них верхняя часть стопы как подушка и выступает амортизатором. Это заложено природой;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пошла на повторное узи я...(

 

Девочки дурдом...нашли там эмбрион ктр 7.3, но он нечеткий и серлецебиения нет. Ставят замершую беременность на 5 недкле..мешочек желточн 7.5 мм...аа блин капец я уже ниче нк пойму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки дурдом...нашли там эмбрион ктр 7.3, но он нечеткий и серлецебиения нет. Ставят замершую беременность на 5 недкле..мешочек желточн 7.5 мм...аа блин капец я уже ниче нк пойму

Нат, имхо еще бы пару дней подождала:( Но тут тебе решать... Ибо видишь все таки эмбрион есть..

 

syu-zi, с даткой твою доченьку!

Ссылка на это сообщение

Девы, вчера малая спала всего 1 сон, уложить так и не смогла 2й раз.. В итоге сон с 20.20 -9.55 , но сколько мы раз просыпались с плачем.. аж жутко мне было..Сама не поняла, спала ли я ночью..

Ну и из приятного! Ура добеременный вес у меня нынче!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Пошла на повторное узи я...( Девочки дурдом...нашли там эмбрион ктр 7.3, но он нечеткий и серлецебиения нет. Ставят замершую беременность на 5 недкле..мешочек желточн 7.5 мм...аа блин капец я уже ниче нк пойму

Соглашусь с Таней, наверное подождать, ну и найти хорошего специалиста, чтоб еще раз все хорошенька посмотреть..

Как на иголках теперь с тобой сижу... держись там...

Ссылка на это сообщение

Ой девоч4и полный дурдом. Поехали в другое место хотела узнать про чистку..так там все расписано до августа...и не попастт...а в больнице обысной не хочу....ка3ой-то атас

Ссылка на это сообщение

Вообщем девочки в среду еду в Краснодар. Там делают узи и прием врача и если все так же, то сразу чистку.

 

Таблетками муж не хочет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообщем девочки в среду еду в Краснодар. Там делают узи и прием врача и если все так же, то сразу чистку.

 

Таблетками муж не хочет(

Вот с этим твоим решением согласна! Что посмотреть еще в Краснодаре! Я держу кулачки, как и все тут, чтобы вы увидели такое долгожданное сердечко! Я все же верю в твою удачу!@@@@@@@

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А теперь прикол..там где увидили эмьриона..она желтое тело увидила СЛЕВА, хотя этот яичник нерабочий и она справа...а справаона написала киста...

 

И еще в дет больнийе весы чтоль врут..взвесились сегодня в болтничке в итоге мой вес совпал 49 кг...а Пашка 9200...куда 700 гр делись то? Вроде не похудел он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А теперь прикол..там где увидили эмьриона..она желтое тело увидила СЛЕВА, хотя этот яичник нерабочий и она справа...а справаона написала киста...

 

И еще в дет больнийе весы чтоль врут..взвесились сегодня в болтничке в итоге мой вес совпал 49 кг...а Пашка 9200...куда 700 гр делись то? Вроде не похудел он

Нат, была бы ты в мск я бы тебе Пя"тых для узи посоветовала.. Уж если она сказала, то это 95% правда.. А с вашими врачами, даже не знаю как жить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нат, взаимные обвинения в такие моменты это не выход. Вы должны быть командой в непростые моменты..

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, скорее генетика как следствие МФ виноват, вот петух.

 

А, сдай после чистки материал на как же это называется кариотип эмбриона что ли, т.е. понять, генетика ли виновата-пригодится на следующую б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочки, подскажите, что дать ребенку (9 месяцев) от кашля? Начинает подкашливать, температуры нет, я тоже видимо начала заболевать и он от меня(( Параллельно будем делать ингаляции мирамистином. И ещё можно ли давать эти же препараты в качестве профилактики второму ребенку?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...