Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Нам сегодня подогнали крольчатину, завтра дочь будет есть с общего стола:)уже сготовила крольчатину с овощами, попробую дать ей в обед...в этот раз будет менее обидно если откажется-ведь готовила для нас:)

 

Сьюзи, Наташа, с датками вас и малышей!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Точно, Ксюша, Сьюзи и Наташа с прошедшими и настоящими! Вот я склеротик, точно помню, что собиралась написать, но точно не помню, почему не написала...

Растите и здоровейте;)

Ссылка на это сообщение

про горшок, 18-20 мес

 

Минимальный возраст приема детей в дошкольные образовательные учреждения Москвы снизят с двух лет восьми месяцев до двух с половиной лет. Об этом заявил кандидат на должность мэра Москвы Сергей Собянин в понедельник

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, вчера с мужем решали очень непростой вопрос, с зп у мужа последнее время не очень, придется с 1,5 мне выходить на работу, и отдавать сынулю в частный д/с. Вчера ходила смотрела условия, правда ходить будем 2/2, т.к. у нас папа так работает и 2 дня будет сидеть дома с ним, ну и я работать буду по сменам, если я в 1, то забирать буду в 15:00 после сна, а если во 2, то приводить к 12:00, а бабушка забирать в 16:00. Но все равно сердце сжимается, как подумаю что придется расставаться, и что он там плакать будет первое время. Прямо чувствую себя виноватой, но голодом сидеть тоже ничего хорошего, да и летом хочется на отдых и машину менять хотели и в обячный садик собирать надо будет. Вот начала готовить потихоньку его, знакомить с горшком, варю сама каши, делала паровой омлет, учу пить из кружки, короче пол года пойдет подготовка к саду. Ну и там есть камеры, можно посмотреть что твой ребено делает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас ясли с года, можно с 2, можно с 3. Расчёт возраста идёт на 10 сентября. Вот нам по факту на 10 сентября 2019 будет 1 год и мы должны попасть в ясли годовасиков, хотя через 2 недели - 26 стукнет 2.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, вы прекрасны как обычно!-) растите и дальше такими же обаяшками;)

 

Если ты имеешь в виду именные этикетки, то Красный куб предлагает такой сервис. И не только на шоколадках и этикетках

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  с 10 -ой Вас! Здоровья всем!

 

Наташа, тебе удачи!

 

TanR,  тоже вчера еле уложила в ночной. Также через меня переползает туда - обратно и катается по кровати....

 

Янка1980,  сколько у вас стоит частный д. С?

 

Корица и Съюзи , с прошедшими вас датами! Здоровья всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, а в свой садик или в др пришлось выбирать?

Главное себя сильно не кори, с таким графиком сынок может и не заметить, отсутствие родителей.

К сожалению мат часть у многих так, что приходится выходить:(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы немного выпали из общения, уехали в другой город, пока лечим свои сопли( в итоге так и улетаем завтра сопливые на море...

Наташа, Кусочек счастья, держим кулачки за тебя и бусинку @@

Лена-Ивлена, я снова с одами благодарности тебе )) идея с кус-кусом ну просто бомба! И как я раньше не знала про него?! Точнее, знала, но не ела. Вообще супер-находка-за одну минуту готов завтрак и мне, и малышу ))) спасибо, что делишься!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы немного выпали из общения, уехали в другой город, пока лечим свои сопли( в итоге так и улетаем завтра сопливые на море...

 

в самолете конечно с соплями трудновато, но вот на море имхо они должны моментально пройти..

 

Удачного отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я и какао ем и шоколад и чай крепкий. У нас сон пропадает на зубы. Сейчас кайфую. Спим два сна днём прям четко по режиму по 2 -1,5 часа. И ночь спит хорошо. В 22:00 отбой в 8:00 подъем. Сон 11:00-13:00; 17:00-19:00. Красота!!!

 

Два дня правда так))) а я уже в нирване)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

в самолете конечно с соплями трудновато, но вот на море имхо они должны моментально пройти..

 

Удачного отдыха!

Да, очень переживаю как бы у него ушки не заложило в самолете, читала, что нужно бутылочку дать во время взлёта и посадки.

Ссылка на это сообщение

Девы, со мной казус... Вот все через ж... тут малая спать сама запросилась. и во время укладывания меня приперло , видать утренний смузи.. Естественно перебила сон у малой убежав.. И теперь у нее бодряк и не в одном глазу.. 3 дня что то у нас сисечный террор, вероятно действительно зубы лезут.

 

TanR, я и какао ем и шоколад и чай крепкий. У нас сон пропадает на зубы. Сейчас кайфую. Спим два сна днём прям четко по режиму по 2 -1,5 часа. И ночь спит хорошо. В 22:00 отбой в 8:00 подъем. Сон 11:00-13:00; 17:00-19:00. Красота!!!

 

Два дня правда так))) а я уже в нирване)

Да, когда они спят отлично и еще и едят, мама уходит в нирвану:))

Все добеременный вес достигнут! Идем дальше:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, и я работу искать буду с 1,5 лет) хотя в сад пойдем наверное с двух. Посмотрю как на развивашки пойдет, если плакать не будет, то в сад пойдем пораньше может.

А так сейчас ноет часто и со слезами. Новая умелка видимо) чуть что сразу плакать

А ещё Галю зовёт . Кто такая, не знаю,))) галя-галя-галя, так говорит) когда плачет мам,-мам-мам. И лицо такое жалостливое делает.

 

 

И ещё разговаривает как Дональд Дак))) чего говорит не пойму))) но что то говорит-это точно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добавление 1 ч.л. тёртой вареной свеклы к основному обеду не вызывает протеста нелюбителя всего красного и очень благотворно действует на работу кишечника.

 

И рубрика "эта замечательная фауна": если в брокколи червяки были ярко-зеленые, то в цветной капусте они бирюзово-голубые, красота)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Добавление 1 ч.л. тёртой вареной свеклы к основному обеду не вызывает протеста нелюбителя И рубрика "эта замечательная фауна": если в брокколи червяки были ярко-зеленые, то в цветной капусте они бирюзово-голубые, красота)))

НУ я сама недавно чуть белка не наелась, в вяленой рыбе.. потом пришлось вскрытие всех оставшихся делать, чувствовала себя патологоанатомом на своей кухне:))
Ссылка на это сообщение

Не знаааю, у нас стоимость частных детсадов такая, а средняя зарплата такая, что пропадает всякая целесообразность туда ходить.

 

И вообще сейчас что-то странное с садами, раньше 2020 года заявление не приняли, так как в городе все сады сейчас принимают с 3 лет только, но и обязаны будут дать место только по достижении 3 лет к сентябрю, а это значит, что с нашими очередями в сад мы попадем только к 4 годам. Но.. "подумаю об этом завтра", на сегодня мне вообще светит выход на работу в ближайшее время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...